Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2014-06-15

Carrera Matina

11

5

11KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 144 Jean Lopez Cordero 31 M
MY
45:44.6
2 64 Cesar Delgado Ramirez 23 M
MY
47:12.1
3 126 Santos Matarrita Baltodano 43 M
VT
49:45.3
4 119 Argenis Jimenez Sandi 17 M
MY
51:30.0
5 66 Edwin Amador Norori 19 M
MY
52:25.4
6 11 Rodolfo Urtecho Santana 46 M
VT
52:52.7
7 74 Miguel Vasquez Gutierrez 38 M
MY
55:53.3
8 79 Steven Padilla 20 M
MY
55:53.7
9 103 Junior Rodriguez M 43 M
VT
56:11.0
10 102 Oscar Lewis Melon 47 M
VT
57:30.2
11 72 Kevin Arias Rojas 19 M
MY
1:00:03.3
12 70 Hugo Arias Blandon 51 M
VT
1:00:10.5
13 94 Fanny Gallejos Recinos 35 F
MY
1:00:43.9
14 85 Bartolome Palma Barrantes 50 M
VT
1:02:18.3
15 52 Wilber Corea 44 M
VT
1:02:59.6
16 55 Ruben Fuentes Ventrano 32 M
MY
1:04:28.4
17 60 Osman Salas Ulate 26 M
MY
1:05:30.1
18 2 Juan Fernando Gil Yee 21 M
MY
1:06:31.2
19 61 Denis Lopez Gonzalez 36 M
MY
1:06:39.2
20 63 Luis Diego Masis Pereira 37 M
MY
1:07:41.3
21 134 Juan Antonio Arias Herreros 58 M
VT
1:08:03.6
22 132 Fredy Melendez Camacho 54 M
VT
1:08:18.6
23 6 Bolivar Castro Ulate 57 M
VT
1:08:39.5
24 67 Cesar Lee Chavarria 25 M
MY
1:10:57.7
25 73 Napoleon Forbes Benlis 42 M
VT
1:11:02.7
26 69 Deisy Barker Solano 33 F
MY
1:11:11.5
27 62 Kantuteya Gonzalez Romero 33 F
MY
1:11:26.2
28 53 Miguel Angel Sanabria Portuguez 55 M
VT
1:12:17.1
29 56 Minor Amador Arroyo 47 M
VT
1:13:15.9
30 68 Edrec Lopez Barrantes 28 M
MY
1:16:23.6
31 139 Ludwing Guillen Garcia 47 M
VT
1:17:29.9
32 140 Laura Palma Pena 27 F
MY
1:17:30.8
33 131 Issac Delacamara Rodriguez 32 M
MY
1:19:44.1
34 198 Keily Chacon Rojas 17 F
MY
1:19:54.7
35 118 Luis Orias Delgado 42 M
VT
1:19:59.0
36 51 Keylin Chacon Rojas 17 F
MY
1:20:14.6
37 54 Jan Strohschneideir 70 M
VT
1:20:36.1
38 128 Antonio Fernandez Bermudez 55 M
VT
1:22:50.0
39 123 Willard Tucker 34 M
MY
1:22:50.6
40 112 Jorge Bonilla Salvatierra 23 M
MY
1:22:52.6
41 130 Sigifredo Solorzano Bonilla 53 M
VT
1:23:04.0
42 75 Juan Carlos Hunt Rosales 45 M
VT
1:24:27.1
43 80 Fredder Mata Chaves 22 M
MY
1:26:52.4
44 88 Luis Fernando Zuniga Portilla 47 M
VT
1:31:54.5
45 143 Angely Martinez Vargas 21 F
MY
1:31:59.4
46 104 Elvis Eduardo Lawson Villafuerte 40 M
VT
1:34:04.9
47 121 Jonathan Ramirez Briceno 38 M
MY
1:36:06.4
48 100 Rocio Rodriguez Blanco 39 F
MY
1:37:05.9
11KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 94 Fanny Gallejos Recinos 35 F
MY
1:00:43.9
2 69 Deisy Barker Solano 33 F
MY
1:11:11.5
3 62 Kantuteya Gonzalez Romero 33 F
MY
1:11:26.2
4 140 Laura Palma Pena 27 F
MY
1:17:30.8
5 198 Keily Chacon Rojas 17 F
MY
1:19:54.7
6 51 Keylin Chacon Rojas 17 F
MY
1:20:14.6
7 143 Angely Martinez Vargas 21 F
MY
1:31:59.4
8 100 Rocio Rodriguez Blanco 39 F
MY
1:37:05.9
1 144 Jean Lopez Cordero 31 M
MY
45:44.6
2 64 Cesar Delgado Ramirez 23 M
MY
47:12.1
3 126 Santos Matarrita Baltodano 43 M
VT
49:45.3
4 119 Argenis Jimenez Sandi 17 M
MY
51:30.0
5 66 Edwin Amador Norori 19 M
MY
52:25.4
6 11 Rodolfo Urtecho Santana 46 M
VT
52:52.7
7 74 Miguel Vasquez Gutierrez 38 M
MY
55:53.3
8 79 Steven Padilla 20 M
MY
55:53.7
9 103 Junior Rodriguez M 43 M
VT
56:11.0
10 102 Oscar Lewis Melon 47 M
VT
57:30.2
11 72 Kevin Arias Rojas 19 M
MY
1:00:03.3
12 70 Hugo Arias Blandon 51 M
VT
1:00:10.5
13 85 Bartolome Palma Barrantes 50 M
VT
1:02:18.3
14 52 Wilber Corea 44 M
VT
1:02:59.6
15 55 Ruben Fuentes Ventrano 32 M
MY
1:04:28.4
16 60 Osman Salas Ulate 26 M
MY
1:05:30.1
17 2 Juan Fernando Gil Yee 21 M
MY
1:06:31.2
18 61 Denis Lopez Gonzalez 36 M
MY
1:06:39.2
19 63 Luis Diego Masis Pereira 37 M
MY
1:07:41.3
20 134 Juan Antonio Arias Herreros 58 M
VT
1:08:03.6
21 132 Fredy Melendez Camacho 54 M
VT
1:08:18.6
22 6 Bolivar Castro Ulate 57 M
VT
1:08:39.5
23 67 Cesar Lee Chavarria 25 M
MY
1:10:57.7
24 73 Napoleon Forbes Benlis 42 M
VT
1:11:02.7
25 53 Miguel Angel Sanabria Portuguez 55 M
VT
1:12:17.1
26 56 Minor Amador Arroyo 47 M
VT
1:13:15.9
27 68 Edrec Lopez Barrantes 28 M
MY
1:16:23.6
28 139 Ludwing Guillen Garcia 47 M
VT
1:17:29.9
29 131 Issac Delacamara Rodriguez 32 M
MY
1:19:44.1
30 118 Luis Orias Delgado 42 M
VT
1:19:59.0
31 54 Jan Strohschneideir 70 M
VT
1:20:36.1
32 128 Antonio Fernandez Bermudez 55 M
VT
1:22:50.0
33 123 Willard Tucker 34 M
MY
1:22:50.6
34 112 Jorge Bonilla Salvatierra 23 M
MY
1:22:52.6
35 130 Sigifredo Solorzano Bonilla 53 M
VT
1:23:04.0
36 75 Juan Carlos Hunt Rosales 45 M
VT
1:24:27.1
37 80 Fredder Mata Chaves 22 M
MY
1:26:52.4
38 88 Luis Fernando Zuniga Portilla 47 M
VT
1:31:54.5
39 104 Elvis Eduardo Lawson Villafuerte 40 M
VT
1:34:04.9
40 121 Jonathan Ramirez Briceno 38 M
MY
1:36:06.4

11KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 94 Fanny Gallejos Recinos 35 F
MY
1:00:43.9
1 198 Keily Chacon Rojas 17 F
MY
1:19:54.7
2 69 Deisy Barker Solano 33 F
MY
1:11:11.5
2 51 Keylin Chacon Rojas 17 F
MY
1:20:14.6
3 62 Kantuteya Gonzalez Romero 33 F
MY
1:11:26.2
4 140 Laura Palma Pena 27 F
MY
1:17:30.8
5 143 Angely Martinez Vargas 21 F
MY
1:31:59.4
6 100 Rocio Rodriguez Blanco 39 F
MY
1:37:05.9
1 144 Jean Lopez Cordero 31 M
MY
45:44.6
1 119 Argenis Jimenez Sandi 17 M
MY
51:30.0
2 64 Cesar Delgado Ramirez 23 M
MY
47:12.1
2 66 Edwin Amador Norori 19 M
MY
52:25.4
3 74 Miguel Vasquez Gutierrez 38 M
MY
55:53.3
3 72 Kevin Arias Rojas 19 M
MY
1:00:03.3
4 79 Steven Padilla 20 M
MY
55:53.7
5 55 Ruben Fuentes Ventrano 32 M
MY
1:04:28.4
6 60 Osman Salas Ulate 26 M
MY
1:05:30.1
7 2 Juan Fernando Gil Yee 21 M
MY
1:06:31.2
8 61 Denis Lopez Gonzalez 36 M
MY
1:06:39.2
9 63 Luis Diego Masis Pereira 37 M
MY
1:07:41.3
10 67 Cesar Lee Chavarria 25 M
MY
1:10:57.7
11 68 Edrec Lopez Barrantes 28 M
MY
1:16:23.6
12 131 Issac Delacamara Rodriguez 32 M
MY
1:19:44.1
13 123 Willard Tucker 34 M
MY
1:22:50.6
14 112 Jorge Bonilla Salvatierra 23 M
MY
1:22:52.6
15 80 Fredder Mata Chaves 22 M
MY
1:26:52.4
16 121 Jonathan Ramirez Briceno 38 M
MY
1:36:06.4
1 126 Santos Matarrita Baltodano 43 M
VT
49:45.3
2 11 Rodolfo Urtecho Santana 46 M
VT
52:52.7
3 103 Junior Rodriguez M 43 M
VT
56:11.0
4 102 Oscar Lewis Melon 47 M
VT
57:30.2
5 70 Hugo Arias Blandon 51 M
VT
1:00:10.5
6 85 Bartolome Palma Barrantes 50 M
VT
1:02:18.3
7 52 Wilber Corea 44 M
VT
1:02:59.6
8 134 Juan Antonio Arias Herreros 58 M
VT
1:08:03.6
9 132 Fredy Melendez Camacho 54 M
VT
1:08:18.6
10 6 Bolivar Castro Ulate 57 M
VT
1:08:39.5
11 73 Napoleon Forbes Benlis 42 M
VT
1:11:02.7
12 53 Miguel Angel Sanabria Portuguez 55 M
VT
1:12:17.1
13 56 Minor Amador Arroyo 47 M
VT
1:13:15.9
14 139 Ludwing Guillen Garcia 47 M
VT
1:17:29.9
15 118 Luis Orias Delgado 42 M
VT
1:19:59.0
16 54 Jan Strohschneideir 70 M
VT
1:20:36.1
17 128 Antonio Fernandez Bermudez 55 M
VT
1:22:50.0
18 130 Sigifredo Solorzano Bonilla 53 M
VT
1:23:04.0
19 75 Juan Carlos Hunt Rosales 45 M
VT
1:24:27.1
20 88 Luis Fernando Zuniga Portilla 47 M
VT
1:31:54.5
21 104 Elvis Eduardo Lawson Villafuerte 40 M
VT
1:34:04.9
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 115 Michael Espinoza Espinoza 28 M
MY
28:45.0
2 117 Jorge Bonilla Nororis 45 M
VT
31:54.3
3 12 Darien Martinez Gomez 20 M
MY
32:30.7
4 146 Jorge Moya Valverde 14 M
MY
33:02.2
5 95 Jonathan Fajardo Castro 29 M
MY
35:41.4
6 110 Edy Rojas Hernandez 40 M
VT
36:22.7
7 135 Hortencia Cordoba Solano 54 F
VT
37:35.0
8 147 Manuel Rodriguez Camacho 54 M
VT
38:02.8
9 138 Gaby Vindas Saenz 22 F
MY
38:20.8
10 13 Jose Salas Lanuza 26 M
MY
38:21.6
11 14 Randall Garita Borloz 38 M
MY
39:49.7
12 9 Milena Ruiz Varela 29 F
MY
42:04.5
13 10 Jefferson Marin Lewis 31 M
MY
42:04.6
14 77 Silvia Barboza Valverde 28 F
MY
43:50.4
15 58 Mayra Gonzalez Retana 53 F
VT
44:17.8
16 109 Pamela Mendoza Sanabria 17 F
MY
44:49.9
17 113 Evinia Godoy Martinez 26 F
MY
46:18.9
18 93 Candy Hernandez Chaves 37 F
MY
46:42.7
19 108 Johanna Araya Jara 33 F
MY
46:42.8
20 81 Jeison Mendoza Sanabria 21 M
MY
49:21.8
21 59 Andrea Bolanos Quesada 38 F
MY
49:30.3
22 114 Yendry Godoy Martinez 29 F
MY
49:38.6
23 136 Valerie Cruz Morales 16 F
MY
52:16.7
24 15 Alexander Abarca Bonilla 35 M
MY
53:13.7
25 96 Katerine Leiton Castillo 26 F
MY
53:16.8
26 141 Ginet Castrillo Perez 31 F
MY
53:48.7
27 84 Lucia Quiros Grant 45 F
VT
54:04.8
28 91 Natalie Lopez Cruz 20 F
MY
54:15.3
29 5 Nuria Mendoza Hernandez 42 F
VT
58:32.2
30 116 Cinthia Castillo Espinoza 24 F
MY
58:33.3
31 199 Graciela Thomas Dixon 34 F
MY
58:53.3
32 97 Lidieth Fajardo Castro 31 F
MY
58:58.6
33 99 Laura Saenz Vasquez 31 F
MY
58:58.9
34 120 Ericka Williamson Campos 34 F
MY
59:16.6
35 152 Katia Alanis Davila 27 F
MY
59:16.6
36 111 Solangy Hernandez Sequeira 29 F
MY
59:22.5
37 137 Mercedes Villafuerte Casta?ed 49 F
VT
59:33.5
38 90 Julieta Cruz Valverde 48 F
VT
59:34.8
39 129 David Bermudez Elizondo 45 M
VT
59:58.1
40 122 Shira Morgan Dixon 30 F
MY
1:00:37.6
41 133 Candy Arroyo Soto 25 F
MY
1:00:47.2
42 92 Andrea Sanchez Araya 32 F
MY
1:00:47.8
43 20 Jerlin Villalobos Parkinson 24 F
MY
1:00:48.5
44 76 Johana Hunter Washinton 47 F
VT
1:01:55.4
45 124 Jessica Dixon Dixon 40 F
VT
1:02:47.8
46 106 Hellen Rosales Brenes 25 F
MY
1:02:48.5
47 16 Liliana Abarca Bonilla 43 F
VT
1:05:17.9
48 87 Ana Marchena Marchena 48 F
VT
1:05:18.0
49 101 Pamela Mendez Godinez 33 F
MY
1:15:01.9
50 197 Glenda Lee Robinson Parkinson 45 F
VT
1:18:12.0
51 145 Errol White James 54 M
VT
1:26:46.0
52 89 Heidy Viviana Portilla Ramos 35 F
MY
1:26:57.6
53 151 Yasling Chamono Fernandez 23 F
MY
1:38:28.9
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 135 Hortencia Cordoba Solano 54 F
VT
37:35.0
2 138 Gaby Vindas Saenz 22 F
MY
38:20.8
3 9 Milena Ruiz Varela 29 F
MY
42:04.5
4 77 Silvia Barboza Valverde 28 F
MY
43:50.4
5 58 Mayra Gonzalez Retana 53 F
VT
44:17.8
6 109 Pamela Mendoza Sanabria 17 F
MY
44:49.9
7 113 Evinia Godoy Martinez 26 F
MY
46:18.9
8 93 Candy Hernandez Chaves 37 F
MY
46:42.7
9 108 Johanna Araya Jara 33 F
MY
46:42.8
10 59 Andrea Bolanos Quesada 38 F
MY
49:30.3
11 114 Yendry Godoy Martinez 29 F
MY
49:38.6
12 136 Valerie Cruz Morales 16 F
MY
52:16.7
13 96 Katerine Leiton Castillo 26 F
MY
53:16.8
14 141 Ginet Castrillo Perez 31 F
MY
53:48.7
15 84 Lucia Quiros Grant 45 F
VT
54:04.8
16 91 Natalie Lopez Cruz 20 F
MY
54:15.3
17 5 Nuria Mendoza Hernandez 42 F
VT
58:32.2
18 116 Cinthia Castillo Espinoza 24 F
MY
58:33.3
19 199 Graciela Thomas Dixon 34 F
MY
58:53.3
20 97 Lidieth Fajardo Castro 31 F
MY
58:58.6
21 99 Laura Saenz Vasquez 31 F
MY
58:58.9
22 120 Ericka Williamson Campos 34 F
MY
59:16.6
23 152 Katia Alanis Davila 27 F
MY
59:16.6
24 111 Solangy Hernandez Sequeira 29 F
MY
59:22.5
25 137 Mercedes Villafuerte Casta?ed 49 F
VT
59:33.5
26 90 Julieta Cruz Valverde 48 F
VT
59:34.8
27 122 Shira Morgan Dixon 30 F
MY
1:00:37.6
28 133 Candy Arroyo Soto 25 F
MY
1:00:47.2
29 92 Andrea Sanchez Araya 32 F
MY
1:00:47.8
30 20 Jerlin Villalobos Parkinson 24 F
MY
1:00:48.5
31 76 Johana Hunter Washinton 47 F
VT
1:01:55.4
32 124 Jessica Dixon Dixon 40 F
VT
1:02:47.8
33 106 Hellen Rosales Brenes 25 F
MY
1:02:48.5
34 16 Liliana Abarca Bonilla 43 F
VT
1:05:17.9
35 87 Ana Marchena Marchena 48 F
VT
1:05:18.0
36 101 Pamela Mendez Godinez 33 F
MY
1:15:01.9
37 197 Glenda Lee Robinson Parkinson 45 F
VT
1:18:12.0
38 89 Heidy Viviana Portilla Ramos 35 F
MY
1:26:57.6
39 151 Yasling Chamono Fernandez 23 F
MY
1:38:28.9
1 115 Michael Espinoza Espinoza 28 M
MY
28:45.0
2 117 Jorge Bonilla Nororis 45 M
VT
31:54.3
3 12 Darien Martinez Gomez 20 M
MY
32:30.7
4 146 Jorge Moya Valverde 14 M
MY
33:02.2
5 95 Jonathan Fajardo Castro 29 M
MY
35:41.4
6 110 Edy Rojas Hernandez 40 M
VT
36:22.7
7 147 Manuel Rodriguez Camacho 54 M
VT
38:02.8
8 13 Jose Salas Lanuza 26 M
MY
38:21.6
9 14 Randall Garita Borloz 38 M
MY
39:49.7
10 10 Jefferson Marin Lewis 31 M
MY
42:04.6
11 81 Jeison Mendoza Sanabria 21 M
MY
49:21.8
12 15 Alexander Abarca Bonilla 35 M
MY
53:13.7
13 129 David Bermudez Elizondo 45 M
VT
59:58.1
14 145 Errol White James 54 M
VT
1:26:46.0

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
2 138 Gaby Vindas Saenz 22 F
MY
38:20.8
3 9 Milena Ruiz Varela 29 F
MY
42:04.5
4 77 Silvia Barboza Valverde 28 F
MY
43:50.4
6 109 Pamela Mendoza Sanabria 17 F
MY
44:49.9
7 113 Evinia Godoy Martinez 26 F
MY
46:18.9
8 93 Candy Hernandez Chaves 37 F
MY
46:42.7
9 108 Johanna Araya Jara 33 F
MY
46:42.8
10 59 Andrea Bolanos Quesada 38 F
MY
49:30.3
11 114 Yendry Godoy Martinez 29 F
MY
49:38.6
12 136 Valerie Cruz Morales 16 F
MY
52:16.7
13 96 Katerine Leiton Castillo 26 F
MY
53:16.8
14 141 Ginet Castrillo Perez 31 F
MY
53:48.7
16 91 Natalie Lopez Cruz 20 F
MY
54:15.3
18 116 Cinthia Castillo Espinoza 24 F
MY
58:33.3
19 199 Graciela Thomas Dixon 34 F
MY
58:53.3
20 97 Lidieth Fajardo Castro 31 F
MY
58:58.6
21 99 Laura Saenz Vasquez 31 F
MY
58:58.9
22 120 Ericka Williamson Campos 34 F
MY
59:16.6
23 152 Katia Alanis Davila 27 F
MY
59:16.6
24 111 Solangy Hernandez Sequeira 29 F
MY
59:22.5
27 122 Shira Morgan Dixon 30 F
MY
1:00:37.6
28 133 Candy Arroyo Soto 25 F
MY
1:00:47.2
29 92 Andrea Sanchez Araya 32 F
MY
1:00:47.8
30 20 Jerlin Villalobos Parkinson 24 F
MY
1:00:48.5
33 106 Hellen Rosales Brenes 25 F
MY
1:02:48.5
36 101 Pamela Mendez Godinez 33 F
MY
1:15:01.9
38 89 Heidy Viviana Portilla Ramos 35 F
MY
1:26:57.6
39 151 Yasling Chamono Fernandez 23 F
MY
1:38:28.9
1 135 Hortencia Cordoba Solano 54 F
VT
37:35.0
5 58 Mayra Gonzalez Retana 53 F
VT
44:17.8
15 84 Lucia Quiros Grant 45 F
VT
54:04.8
17 5 Nuria Mendoza Hernandez 42 F
VT
58:32.2
25 137 Mercedes Villafuerte Casta?ed 49 F
VT
59:33.5
26 90 Julieta Cruz Valverde 48 F
VT
59:34.8
31 76 Johana Hunter Washinton 47 F
VT
1:01:55.4
32 124 Jessica Dixon Dixon 40 F
VT
1:02:47.8
34 16 Liliana Abarca Bonilla 43 F
VT
1:05:17.9
35 87 Ana Marchena Marchena 48 F
VT
1:05:18.0
37 197 Glenda Lee Robinson Parkinson 45 F
VT
1:18:12.0
1 115 Michael Espinoza Espinoza 28 M
MY
28:45.0
3 12 Darien Martinez Gomez 20 M
MY
32:30.7
4 146 Jorge Moya Valverde 14 M
MY
33:02.2
5 95 Jonathan Fajardo Castro 29 M
MY
35:41.4
8 13 Jose Salas Lanuza 26 M
MY
38:21.6
9 14 Randall Garita Borloz 38 M
MY
39:49.7
10 10 Jefferson Marin Lewis 31 M
MY
42:04.6
11 81 Jeison Mendoza Sanabria 21 M
MY
49:21.8
12 15 Alexander Abarca Bonilla 35 M
MY
53:13.7
2 117 Jorge Bonilla Nororis 45 M
VT
31:54.3
6 110 Edy Rojas Hernandez 40 M
VT
36:22.7
7 147 Manuel Rodriguez Camacho 54 M
VT
38:02.8
13 129 David Bermudez Elizondo 45 M
VT
59:58.1
14 145 Errol White James 54 M
VT
1:26:46.0
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo