Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2014-05-31

Carrera West College Run

10

5

2

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 146 Pedro Jimenez Arrieta 0 M
MY
31:50.2
2 270 Jerry Chavez Zuniga 25 M
MY
32:54.7
3 37 Enrique Aguero Porras 26 M
MY
34:10.6
4 540 Wilberth Hidalgo Hernandez 52 M
VT
35:43.2
5 38 Jose Rafael Cabrera Badilla 52 M
VT
35:50.4
6 398 Dennis Vargas Mendez 42 M
VT
38:05.1
7 480 Cristian Gustavo Araias Sanol 35 M
MY
38:49.9
8 511 Roger Saenz Zuniga 30 M
MY
38:51.4
9 257 Kenneth Quiros Mora 28 M
MY
40:33.6
10 395 Pedro Saenz Avila 33 M
MY
40:34.8
11 551 Jefferson Aragon Romero 34 M
MY
40:50.3
12 355 Samir Tabash Gazel 15 M
MY
41:25.4
13 216 Pamela Perez Salazar 30 F
MY
42:41.7
14 263 Jonathan Gonzalez Vallejo 29 M
MY
42:42.8
15 358 Roger Lopez Castaneda 48 M
VT
42:46.2
16 13 Arnold Garcia Coto 57 M
VT
43:07.8
17 535 Eric Turner 43 M
VT
44:32.5
18 256 Vicente Garcia Aguirre 35 M
MY
44:40.2
19 582 Cristian Sandoval Porras 31 M
MY
45:12.8
20 470 David Granados Vargas 42 M
VT
45:17.6
21 570 Maria Gabriela Gomez Mora 49 F
VT
45:27.5
22 411 Allan Villalobos Cambroner 36 M
MY
46:08.0
23 553 Esteban Rojas Picado 33 M
MY
46:19.2
24 471 Marianela Badilla Quiros 38 F
MY
46:19.3
25 563 Alejandro Valenciano Rojas 31 M
MY
46:35.9
26 379 Luz Elcy Galvis Huertas 44 F
VT
46:40.1
27 120 Humberto Calvo Hidalgo 49 M
VT
46:50.4
28 251 Brayan Perez Gonsalez 24 M
MY
46:52.7
29 378 Kimberly Rosas Galvis 18 F
MY
47:01.6
30 518 Joel Spencer Monge 26 M
MY
47:05.3
31 212 Rosibel Ramirez Quiros 31 F
MY
47:09.5
32 593 Dionicio Romero Alvarez 33 M
MY
47:46.4
33 129 Rodrigo Quesada Witte 36 M
MY
47:54.6
34 486 Jose Hernandez 33 M
MY
48:11.0
35 352 Gustavo Guzman Gonzalez 40 M
VT
48:18.9
36 254 Laura Delgado Molina 30 F
MY
48:42.8
37 573 Maikol Araya 23 M
MY
49:30.3
38 332 Felipe Granados Badilla 13 M
MY
50:02.5
39 360 Joaquin Grooscors Antillon 38 M
MY
50:04.1
40 544 Mauricio Miranda Bao 19 M
MY
50:39.4
41 312 Jose Gamboa Rodriguez 40 M
VT
51:01.3
42 260 Brandon Arias Sanchez 20 M
MY
51:11.2
43 484 Keylor Viquez Vargas 27 M
MY
51:23.3
44 252 Rebeca Chavez Alvarez 27 F
MY
51:57.6
45 526 Edwin Blandon Leiva 43 M
VT
52:12.7
46 259 Lorena Gonzalez Morera 54 F
VT
52:41.6
47 410 Patricia Hernandez Congo 36 F
MY
53:16.4
48 262 Diana Rodriguez Alfaro 27 F
MY
53:40.7
49 106 Maikol Pena Gutierrez 29 M
MY
53:55.2
50 205 Jessica Sanchez Flores 33 F
MY
54:01.9
51 206 Esteban Ocampo Corella 33 M
MY
54:02.0
52 201 Francisco Rojas Giralt 23 M
MY
54:19.2
53 261 Maria Espinoza Campos 31 F
MY
54:20.2
54 600 Luis Diego Vega Morera 23 M
MY
54:40.2
55 533 Mayded Arroyo Castro 34 F
MY
55:14.3
56 568 Carlos Piera Pevaranda 36 M
MY
55:15.8
57 574 Cesar Brenes Solano 23 M
MY
55:25.2
58 294 Alejandra Restrepo Espinoza 32 F
MY
55:33.1
59 400 Raquel Miranda Padilla 38 F
MY
56:19.6
60 525 Valdimir Solis Barquero 42 M
VT
56:25.9
61 557 Evelan Chavarria Hernandez 32 F
MY
56:39.1
62 556 Roger Castro Artavia 19 M
MY
56:39.2
63 11 David Arce Urena 30 M
MY
56:43.3
64 255 Romey Rosales Prado 29 M
MY
57:09.3
65 555 Jose Araya Calvo 34 M
MY
58:14.7
66 314 Gustavo Barboza Rojas 47 M
VT
58:26.6
67 505 Jose Andres Alfaro Nietzen 34 M
MY
58:42.4
68 396 Tammy Zuniga Hidalgo 35 F
MY
58:44.4
69 397 Freddy Castro Rivera 36 M
MY
58:44.6
70 44 Roxana Brenes Molina 56 F
VT
1:00:33.8
71 325 Igor Darbo 39 F
MY
1:01:18.1
72 394 Marcela Padilla Valverde 36 F
MY
1:01:39.5
73 408 Daniel Padilla Chinchilla 23 M
MY
1:01:39.7
74 102 Stephanie Monestel Berrocal 34 F
MY
1:01:52.2
75 127 Cristian Corella Conejo 28 M
MY
1:01:52.3
76 515 Harlod Chaves Montero 34 M
MY
1:02:10.8
77 485 Donald Morales Garcia 33 M
MY
1:02:21.7
78 510 Juan Chaves Alfaro 34 M
MY
1:02:37.4
79 401 Harry Barrantes 56 M
VT
1:02:38.6
80 293 Monica Castro Trejos 34 F
MY
1:02:42.4
81 24 Hazel Lopez Vasquez 34 F
MY
1:02:44.8
82 159 Carlos Cordero Alvarez 36 M
MY
1:02:55.0
83 208 Daniela Mena Araya 23 F
MY
1:04:08.8
84 581 Ivonne More Zamore 37 F
MY
1:04:29.8
85 487 Gabriel Huertas Sandi 23 M
MY
1:06:03.0
86 402 Manuel Guerra Gomez 46 M
VT
1:06:43.0
87 399 Cristiana Correras Bolanos 43 F
VT
1:06:43.2
88 524 Paola Corrales Duran 20 F
MY
1:07:07.5
89 258 Diana Leon Barboza 21 F
MY
1:07:20.4
90 253 Silvia Leon 29 F
MY
1:07:33.8
91 479 Maria Cristina Vega Hernandez 52 F
VT
1:12:23.8
92 41 Nathalie Giner Roldan 41 F
VT
1:12:32.2
93 269 Carlos Mario Marin Rodriguez 24 M
MY
1:13:28.4
94 271 Jose Miguel Rodriguez 27 M
MY
1:13:28.8
95 583 Rocio Sandi Zuniga 25 F
MY
1:14:21.0
96 317 Mariano Quiros Gamboa 13 M
MY
1:16:00.4
97 26 Argery Campos Guzman 27 F
MY
1:17:53.7
98 373 Frederick Naranja Garita 12 M
MY
1:18:00.1
99 27 Stephen Chiang Perez 29 M
MY
1:18:06.1
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 216 Pamela Perez Salazar 30 F
MY
42:41.7
2 570 Maria Gabriela Gomez Mora 49 F
VT
45:27.5
3 471 Marianela Badilla Quiros 38 F
MY
46:19.3
4 379 Luz Elcy Galvis Huertas 44 F
VT
46:40.1
5 378 Kimberly Rosas Galvis 18 F
MY
47:01.6
6 212 Rosibel Ramirez Quiros 31 F
MY
47:09.5
7 254 Laura Delgado Molina 30 F
MY
48:42.8
8 252 Rebeca Chavez Alvarez 27 F
MY
51:57.6
9 259 Lorena Gonzalez Morera 54 F
VT
52:41.6
10 410 Patricia Hernandez Congo 36 F
MY
53:16.4
11 262 Diana Rodriguez Alfaro 27 F
MY
53:40.7
12 205 Jessica Sanchez Flores 33 F
MY
54:01.9
13 261 Maria Espinoza Campos 31 F
MY
54:20.2
14 533 Mayded Arroyo Castro 34 F
MY
55:14.3
15 294 Alejandra Restrepo Espinoza 32 F
MY
55:33.1
16 400 Raquel Miranda Padilla 38 F
MY
56:19.6
17 557 Evelan Chavarria Hernandez 32 F
MY
56:39.1
18 396 Tammy Zuniga Hidalgo 35 F
MY
58:44.4
19 44 Roxana Brenes Molina 56 F
VT
1:00:33.8
20 325 Igor Darbo 39 F
MY
1:01:18.1
21 394 Marcela Padilla Valverde 36 F
MY
1:01:39.5
22 102 Stephanie Monestel Berrocal 34 F
MY
1:01:52.2
23 293 Monica Castro Trejos 34 F
MY
1:02:42.4
24 24 Hazel Lopez Vasquez 34 F
MY
1:02:44.8
25 208 Daniela Mena Araya 23 F
MY
1:04:08.8
26 581 Ivonne More Zamore 37 F
MY
1:04:29.8
27 399 Cristiana Correras Bolanos 43 F
VT
1:06:43.2
28 524 Paola Corrales Duran 20 F
MY
1:07:07.5
29 258 Diana Leon Barboza 21 F
MY
1:07:20.4
30 253 Silvia Leon 29 F
MY
1:07:33.8
31 479 Maria Cristina Vega Hernandez 52 F
VT
1:12:23.8
32 41 Nathalie Giner Roldan 41 F
VT
1:12:32.2
33 583 Rocio Sandi Zuniga 25 F
MY
1:14:21.0
34 26 Argery Campos Guzman 27 F
MY
1:17:53.7
1 146 Pedro Jimenez Arrieta 0 M
MY
31:50.2
2 270 Jerry Chavez Zuniga 25 M
MY
32:54.7
3 37 Enrique Aguero Porras 26 M
MY
34:10.6
4 540 Wilberth Hidalgo Hernandez 52 M
VT
35:43.2
5 38 Jose Rafael Cabrera Badilla 52 M
VT
35:50.4
6 398 Dennis Vargas Mendez 42 M
VT
38:05.1
7 480 Cristian Gustavo Araias Sanol 35 M
MY
38:49.9
8 511 Roger Saenz Zuniga 30 M
MY
38:51.4
9 257 Kenneth Quiros Mora 28 M
MY
40:33.6
10 395 Pedro Saenz Avila 33 M
MY
40:34.8
11 551 Jefferson Aragon Romero 34 M
MY
40:50.3
12 355 Samir Tabash Gazel 15 M
MY
41:25.4
13 263 Jonathan Gonzalez Vallejo 29 M
MY
42:42.8
14 358 Roger Lopez Castaneda 48 M
VT
42:46.2
15 13 Arnold Garcia Coto 57 M
VT
43:07.8
16 535 Eric Turner 43 M
VT
44:32.5
17 256 Vicente Garcia Aguirre 35 M
MY
44:40.2
18 582 Cristian Sandoval Porras 31 M
MY
45:12.8
19 470 David Granados Vargas 42 M
VT
45:17.6
20 411 Allan Villalobos Cambroner 36 M
MY
46:08.0
21 553 Esteban Rojas Picado 33 M
MY
46:19.2
22 563 Alejandro Valenciano Rojas 31 M
MY
46:35.9
23 120 Humberto Calvo Hidalgo 49 M
VT
46:50.4
24 251 Brayan Perez Gonsalez 24 M
MY
46:52.7
25 518 Joel Spencer Monge 26 M
MY
47:05.3
26 593 Dionicio Romero Alvarez 33 M
MY
47:46.4
27 129 Rodrigo Quesada Witte 36 M
MY
47:54.6
28 486 Jose Hernandez 33 M
MY
48:11.0
29 352 Gustavo Guzman Gonzalez 40 M
VT
48:18.9
30 573 Maikol Araya 23 M
MY
49:30.3
31 332 Felipe Granados Badilla 13 M
MY
50:02.5
32 360 Joaquin Grooscors Antillon 38 M
MY
50:04.1
33 544 Mauricio Miranda Bao 19 M
MY
50:39.4
34 312 Jose Gamboa Rodriguez 40 M
VT
51:01.3
35 260 Brandon Arias Sanchez 20 M
MY
51:11.2
36 484 Keylor Viquez Vargas 27 M
MY
51:23.3
37 526 Edwin Blandon Leiva 43 M
VT
52:12.7
38 106 Maikol Pena Gutierrez 29 M
MY
53:55.2
39 206 Esteban Ocampo Corella 33 M
MY
54:02.0
40 201 Francisco Rojas Giralt 23 M
MY
54:19.2
41 600 Luis Diego Vega Morera 23 M
MY
54:40.2
42 568 Carlos Piera Pevaranda 36 M
MY
55:15.8
43 574 Cesar Brenes Solano 23 M
MY
55:25.2
44 525 Valdimir Solis Barquero 42 M
VT
56:25.9
45 556 Roger Castro Artavia 19 M
MY
56:39.2
46 11 David Arce Urena 30 M
MY
56:43.3
47 255 Romey Rosales Prado 29 M
MY
57:09.3
48 555 Jose Araya Calvo 34 M
MY
58:14.7
49 314 Gustavo Barboza Rojas 47 M
VT
58:26.6
50 505 Jose Andres Alfaro Nietzen 34 M
MY
58:42.4
51 397 Freddy Castro Rivera 36 M
MY
58:44.6
52 408 Daniel Padilla Chinchilla 23 M
MY
1:01:39.7
53 127 Cristian Corella Conejo 28 M
MY
1:01:52.3
54 515 Harlod Chaves Montero 34 M
MY
1:02:10.8
55 485 Donald Morales Garcia 33 M
MY
1:02:21.7
56 510 Juan Chaves Alfaro 34 M
MY
1:02:37.4
57 401 Harry Barrantes 56 M
VT
1:02:38.6
58 159 Carlos Cordero Alvarez 36 M
MY
1:02:55.0
59 487 Gabriel Huertas Sandi 23 M
MY
1:06:03.0
60 402 Manuel Guerra Gomez 46 M
VT
1:06:43.0
61 269 Carlos Mario Marin Rodriguez 24 M
MY
1:13:28.4
62 271 Jose Miguel Rodriguez 27 M
MY
1:13:28.8
63 317 Mariano Quiros Gamboa 13 M
MY
1:16:00.4
64 373 Frederick Naranja Garita 12 M
MY
1:18:00.1
65 27 Stephen Chiang Perez 29 M
MY
1:18:06.1

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 216 Pamela Perez Salazar 30 F
MY
42:41.7
3 471 Marianela Badilla Quiros 38 F
MY
46:19.3
5 378 Kimberly Rosas Galvis 18 F
MY
47:01.6
6 212 Rosibel Ramirez Quiros 31 F
MY
47:09.5
7 254 Laura Delgado Molina 30 F
MY
48:42.8
8 252 Rebeca Chavez Alvarez 27 F
MY
51:57.6
10 410 Patricia Hernandez Congo 36 F
MY
53:16.4
11 262 Diana Rodriguez Alfaro 27 F
MY
53:40.7
12 205 Jessica Sanchez Flores 33 F
MY
54:01.9
13 261 Maria Espinoza Campos 31 F
MY
54:20.2
14 533 Mayded Arroyo Castro 34 F
MY
55:14.3
15 294 Alejandra Restrepo Espinoza 32 F
MY
55:33.1
16 400 Raquel Miranda Padilla 38 F
MY
56:19.6
17 557 Evelan Chavarria Hernandez 32 F
MY
56:39.1
18 396 Tammy Zuniga Hidalgo 35 F
MY
58:44.4
20 325 Igor Darbo 39 F
MY
1:01:18.1
21 394 Marcela Padilla Valverde 36 F
MY
1:01:39.5
22 102 Stephanie Monestel Berrocal 34 F
MY
1:01:52.2
23 293 Monica Castro Trejos 34 F
MY
1:02:42.4
24 24 Hazel Lopez Vasquez 34 F
MY
1:02:44.8
25 208 Daniela Mena Araya 23 F
MY
1:04:08.8
26 581 Ivonne More Zamore 37 F
MY
1:04:29.8
28 524 Paola Corrales Duran 20 F
MY
1:07:07.5
29 258 Diana Leon Barboza 21 F
MY
1:07:20.4
30 253 Silvia Leon 29 F
MY
1:07:33.8
33 583 Rocio Sandi Zuniga 25 F
MY
1:14:21.0
34 26 Argery Campos Guzman 27 F
MY
1:17:53.7
2 570 Maria Gabriela Gomez Mora 49 F
VT
45:27.5
4 379 Luz Elcy Galvis Huertas 44 F
VT
46:40.1
9 259 Lorena Gonzalez Morera 54 F
VT
52:41.6
19 44 Roxana Brenes Molina 56 F
VT
1:00:33.8
27 399 Cristiana Correras Bolanos 43 F
VT
1:06:43.2
31 479 Maria Cristina Vega Hernandez 52 F
VT
1:12:23.8
32 41 Nathalie Giner Roldan 41 F
VT
1:12:32.2
1 146 Pedro Jimenez Arrieta 0 M
MY
31:50.2
2 270 Jerry Chavez Zuniga 25 M
MY
32:54.7
3 37 Enrique Aguero Porras 26 M
MY
34:10.6
7 480 Cristian Gustavo Araias Sanol 35 M
MY
38:49.9
8 511 Roger Saenz Zuniga 30 M
MY
38:51.4
9 257 Kenneth Quiros Mora 28 M
MY
40:33.6
10 395 Pedro Saenz Avila 33 M
MY
40:34.8
11 551 Jefferson Aragon Romero 34 M
MY
40:50.3
12 355 Samir Tabash Gazel 15 M
MY
41:25.4
13 263 Jonathan Gonzalez Vallejo 29 M
MY
42:42.8
17 256 Vicente Garcia Aguirre 35 M
MY
44:40.2
18 582 Cristian Sandoval Porras 31 M
MY
45:12.8
20 411 Allan Villalobos Cambroner 36 M
MY
46:08.0
21 553 Esteban Rojas Picado 33 M
MY
46:19.2
22 563 Alejandro Valenciano Rojas 31 M
MY
46:35.9
24 251 Brayan Perez Gonsalez 24 M
MY
46:52.7
25 518 Joel Spencer Monge 26 M
MY
47:05.3
26 593 Dionicio Romero Alvarez 33 M
MY
47:46.4
27 129 Rodrigo Quesada Witte 36 M
MY
47:54.6
28 486 Jose Hernandez 33 M
MY
48:11.0
30 573 Maikol Araya 23 M
MY
49:30.3
31 332 Felipe Granados Badilla 13 M
MY
50:02.5
32 360 Joaquin Grooscors Antillon 38 M
MY
50:04.1
33 544 Mauricio Miranda Bao 19 M
MY
50:39.4
35 260 Brandon Arias Sanchez 20 M
MY
51:11.2
36 484 Keylor Viquez Vargas 27 M
MY
51:23.3
38 106 Maikol Pena Gutierrez 29 M
MY
53:55.2
39 206 Esteban Ocampo Corella 33 M
MY
54:02.0
40 201 Francisco Rojas Giralt 23 M
MY
54:19.2
41 600 Luis Diego Vega Morera 23 M
MY
54:40.2
42 568 Carlos Piera Pevaranda 36 M
MY
55:15.8
43 574 Cesar Brenes Solano 23 M
MY
55:25.2
45 556 Roger Castro Artavia 19 M
MY
56:39.2
46 11 David Arce Urena 30 M
MY
56:43.3
47 255 Romey Rosales Prado 29 M
MY
57:09.3
48 555 Jose Araya Calvo 34 M
MY
58:14.7
50 505 Jose Andres Alfaro Nietzen 34 M
MY
58:42.4
51 397 Freddy Castro Rivera 36 M
MY
58:44.6
52 408 Daniel Padilla Chinchilla 23 M
MY
1:01:39.7
53 127 Cristian Corella Conejo 28 M
MY
1:01:52.3
54 515 Harlod Chaves Montero 34 M
MY
1:02:10.8
55 485 Donald Morales Garcia 33 M
MY
1:02:21.7
56 510 Juan Chaves Alfaro 34 M
MY
1:02:37.4
58 159 Carlos Cordero Alvarez 36 M
MY
1:02:55.0
59 487 Gabriel Huertas Sandi 23 M
MY
1:06:03.0
61 269 Carlos Mario Marin Rodriguez 24 M
MY
1:13:28.4
62 271 Jose Miguel Rodriguez 27 M
MY
1:13:28.8
63 317 Mariano Quiros Gamboa 13 M
MY
1:16:00.4
64 373 Frederick Naranja Garita 12 M
MY
1:18:00.1
65 27 Stephen Chiang Perez 29 M
MY
1:18:06.1
4 540 Wilberth Hidalgo Hernandez 52 M
VT
35:43.2
5 38 Jose Rafael Cabrera Badilla 52 M
VT
35:50.4
6 398 Dennis Vargas Mendez 42 M
VT
38:05.1
14 358 Roger Lopez Castaneda 48 M
VT
42:46.2
15 13 Arnold Garcia Coto 57 M
VT
43:07.8
16 535 Eric Turner 43 M
VT
44:32.5
19 470 David Granados Vargas 42 M
VT
45:17.6
23 120 Humberto Calvo Hidalgo 49 M
VT
46:50.4
29 352 Gustavo Guzman Gonzalez 40 M
VT
48:18.9
34 312 Jose Gamboa Rodriguez 40 M
VT
51:01.3
37 526 Edwin Blandon Leiva 43 M
VT
52:12.7
44 525 Valdimir Solis Barquero 42 M
VT
56:25.9
49 314 Gustavo Barboza Rojas 47 M
VT
58:26.6
57 401 Harry Barrantes 56 M
VT
1:02:38.6
60 402 Manuel Guerra Gomez 46 M
VT
1:06:43.0
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 181 Miguel Rodriguez Murillo 0 M
MY
24:44.0
2 30 Leonard Rodriguez Sanchez 30 M
MY
24:44.3
3 14 Paul Eduardo Salas Orozco 22 M
MY
28:03.7
4 304 Esteban Rojas Arias 15 M
MY
29:37.4
5 4 Paola Monserrat Fallas Ag?ero 30 F
MY
29:45.3
6 40 Erick Alvarez Garro 22 M
MY
30:04.5
7 504 Diego Grooscors 32 M
MY
30:19.1
8 572 Osvaldo Enriquez Jimenez 25 M
MY
30:20.4
9 32 Mario Fuentes Fernandez 53 M
VT
30:30.0
10 490 Esteban Jose Lezoma 28 M
MY
30:54.6
11 130 Julio Peralta Azofeifa 23 M
MY
31:15.0
12 182 Veronica Bolandi Rojas 24 F
MY
31:17.0
13 19 Maria Paola Masis Gomez 22 F
MY
31:17.4
14 460 Vinicio Jimenez Diaz 15 M
MY
32:26.5
15 117 Erick Ceciliano Bustos 24 M
MY
32:44.4
16 179 Kendall Ruiz Jimenez 27 M
MY
33:18.8
17 2 Diego Hidalgo Cerdas 26 M
MY
34:21.1
18 109 Eder Fuentas Cerdas 31 M
MY
34:40.7
19 213 Edwin Serrano Jacamo 36 M
MY
34:43.9
20 517 Dylan Ariel Barboza Valverde 21 M
MY
35:06.4
21 361 Jose Pablo Bolanos Rigioni 42 M
VT
35:42.6
22 571 Ariel Josue Cascante Rojas 0 M
MY
36:09.8
23 291 Luis Caluamida 20 M
MY
36:13.8
24 289 Felipe Salinas Olle 16 M
MY
36:53.6
25 534 Luis Alonso Ramires Montoya 31 M
MY
36:55.6
26 483 Juan Jose Castro Loaiza 33 M
MY
37:14.8
27 516 Milena Cabrera Guillen 23 F
MY
37:45.6
28 532 Kevin Fonseca Ledezma 16 M
MY
37:45.9
29 489 Bryan Mena 29 M
MY
37:59.0
30 364 Alberto Delgado Barboza 19 M
MY
38:17.7
31 114 Pablo Rojas Monge 28 M
MY
38:44.0
32 375 Oliver Yanes Domingo 41 M
VT
38:54.4
33 107 Steven Rojas Delgado 24 M
MY
39:14.5
34 128 Pedro Alvarado Rodriguez 53 M
VT
39:25.3
35 590 Roberto Cruz Alpizar 30 M
MY
39:29.4
36 393 Angie Alvaraso Porras 20 F
MY
39:37.4
37 529 Daniel Chacon Soto 25 M
MY
39:59.5
38 31 Esteban Cruz Araya 27 M
MY
40:19.1
39 370 Felipe Robert Barrantes 24 M
MY
40:34.1
40 46 Monica Leon Jimenez 29 F
MY
40:38.7
41 564 Alvaro Rojas Solorzano 31 M
MY
40:47.1
42 112 Alexander Barrios Delgado 31 M
MY
40:47.6
43 113 Carolina Castro Alvarado 33 F
MY
40:58.0
44 369 Diego Robert Barrantes 17 M
MY
41:16.5
45 315 Irene Bolanos Herrera 16 F
MY
41:16.7
46 274 Edgar Madrigal Salas 39 M
MY
41:21.5
47 125 Lauren Solano Vargas 36 F
MY
41:22.4
48 390 Diana Matarrirta Arias 32 F
MY
41:35.9
49 482 Alejandra Aguero Lopez 34 F
MY
41:43.1
50 522 Angie Guzman Arguedas 30 F
MY
41:56.2
51 116 Leslie Vega 26 F
MY
41:58.6
52 503 Daniela Ugalde 19 F
MY
42:13.1
53 170 Hellen Valverde Leiva 29 F
MY
42:31.3
54 115 Jose Vindas 28 M
MY
42:46.1
55 158 Francisco Porras Rodriguez 52 M
VT
42:46.2
56 389 Jackeline Corrales Porras 35 F
MY
42:47.4
57 104 Luis Enrique Rodriguez Valverde 37 M
MY
42:49.8
58 530 Carlos Esteban 28 M
MY
43:00.5
59 23 Kenneth Navarro Gutierrez 30 M
MY
43:16.1
60 536 Liam Turner 13 M
MY
43:23.7
61 520 Jessenia Jimenez Garriboa 28 F
MY
43:44.4
62 7 Karla Solera Quesada 24 F
MY
43:55.6
63 8 Ricardo Picado 26 M
MY
43:56.3
64 459 Cynthia Diaz Masis 38 F
MY
44:08.5
65 288 Cindy Gonzalez Badilla 24 F
MY
44:45.5
66 287 Susanne Gonzalez Badilla 36 F
MY
44:46.1
67 519 Natalia Avila Duarte 28 F
MY
44:52.6
68 297 Yahaira Madrigal 39 F
MY
45:17.2
69 412 Allan Villalobos Hernandez 15 M
MY
45:17.8
70 589 Alejandra Portuguez Morales 24 F
MY
45:23.4
71 409 Daniel Castro Rojas 17 M
MY
45:24.4
72 210 Emily Gonzalez Vargas 39 F
MY
45:46.4
73 34 Rebeca Alpizar Amador 19 F
MY
45:52.5
74 309 Allan Soto Jimenez 18 M
MY
46:14.2
75 310 Maria Paula Gamboa Delgado 15 F
MY
46:14.3
76 171 Rebeca Abarca Aguilar 13 F
MY
46:59.1
77 6 Erick Montero Flores 24 M
MY
46:59.6
78 121 Siomara Villalta Delgado 39 F
VT
47:15.5
79 21 Ana Lorena Ribera Monge 49 F
VT
47:18.2
80 453 Cristina Garita Borges 21 F
MY
47:18.6
81 452 Maria Del Mar Valenciano Fernandez 18 F
MY
47:18.7
82 531 Eden Coronado Dinasite 25 M
MY
47:40.9
83 204 Cynthia Vega Soto 46 F
VT
47:46.4
84 565 Jose Pablo Carmiol Torres 32 M
MY
47:51.4
85 209 Valeria Fernandez Araya 13 F
MY
47:59.3
86 110 Viviana Monge Barrantes 31 F
MY
48:26.3
87 5 Seidy Quesada Jimenez 31 F
MY
48:28.7
88 347 Marvin Amador 30 M
MY
48:32.5
89 368 Luisandel Polanco Casilla 14 M
MY
48:39.9
90 292 Valentina Perez 19 F
MY
48:42.6
91 521 Vivian Rodriguez Montoya 35 F
MY
48:42.7
92 404 Antony Mata Barboza 24 M
MY
49:22.9
93 405 Andy Segura Arguedas 21 M
MY
49:25.2
94 335 Catalina Granados Badilla 12 F
MY
49:37.9
95 407 Carolina Matamoros 29 F
MY
49:38.1
96 509 Manuel Diaz Valverde 32 M
MY
50:09.4
97 286 Dahianna Arias Morales 27 F
MY
50:26.9
98 172 Franchezka Avila Salazar 17 F
MY
50:27.9
99 283 Jorge Portilla Ramos 25 M
MY
50:42.5
100 284 Sebastian Ledezma Portilla 14 M
MY
50:42.7
101 151 Isaac Piedra Azofeifa 33 M
MY
50:43.7
102 152 Nathalie Solera Quesada 20 F
MY
50:43.8
103 538 Riley Turner 7 M
MY
50:57.4
104 537 Aisleen Turner 10 F
MY
51:03.9
105 539 Heather Harper Troje 42 F
VT
51:04.0
106 566 Maria Alexandra Rojas 34 F
MY
51:13.7
107 372 Sol Barboza Delgado 14 F
MY
51:32.4
108 33 Marcela Alvarado Calvo 34 F
MY
51:33.2
109 422 Ivan Kafarela 46 M
VT
51:46.9
110 421 Nicolas Kafarela 14 M
MY
51:47.0
111 180 Desconocido Desconocido 24 M
MY
52:13.5
112 406 Rebeca 26 F
MY
52:19.6
113 280 Priscila Salas Kopper 19 F
MY
53:12.4
114 318 Leonor Robinsky Giberstein 49 F
VT
53:30.5
115 124 Krissia Ovares Sanabria 20 F
MY
53:32.1
116 339 Guiliana Mena Alvarado 11 F
MY
54:21.0
117 371 Ashley Forbesfuller 14 F
MY
54:21.3
118 111 Adrian Hernandez Gonzales 31 M
MY
54:36.1
119 108 Daniel Hernandez Gonzales 28 M
MY
54:36.9
120 279 Janis Ballestero Roman 24 F
MY
55:13.2
121 278 Kenneth Mendez Miranda 23 M
MY
55:13.3
122 598 Vanessa Munoz Reyes 28 F
MY
56:08.8
123 9 Andrea Cervantes Ag?ero 33 F
MY
56:12.3
124 10 Gabriela Cervantes Ag?ero 37 F
MY
56:12.5
125 12 Norma Hernandez 27 F
MY
57:14.1
126 338 Nancy Castro Arce 32 F
MY
58:04.6
127 337 Camila Shlubeck Anedo 12 F
MY
59:36.2
128 506 Katherine Viquez Vargas 25 F
MY
59:37.4
129 588 Esteban Rojas Barquero 33 M
MY
59:39.4
130 336 Oria Horcajo Garcia-ordas 12 F
MY
59:41.8
131 575 Maria Fernanda Argueta Corella 28 F
MY
59:54.9
132 576 Saylend Hernandez Solano 29 F
MY
59:55.2
133 587 Evelyn Arce Quiros 28 F
MY
1:00:00.6
134 558 Bibiana Fernandez Montoya 46 F
VT
1:00:09.0
135 365 Cristina Echeverria Gonzalez 16 F
MY
1:00:29.7
136 272 Orlando Mendez 45 M
VT
1:00:49.5
137 123 Genesis Toribio Romero 19 F
MY
1:01:07.2
138 153 Alexa Montero Naranjo 24 F
MY
1:01:14.9
139 126 Yazmin Mora Hernandez 34 F
MY
1:01:24.1
140 154 Gloriana Montero Naranjo 23 F
MY
1:01:29.0
141 388 Andres Aguilar Cascante 40 M
VT
1:01:32.2
142 387 Julio Suarez Crespo 16 M
MY
1:01:32.5
143 367 Marlene Casilla Villaz 34 F
MY
1:01:41.7
144 45 Wendy Castillo Ramirez 31 F
MY
1:01:57.8
145 341 Maria Jose Valverde Bravo 11 F
MY
1:02:42.5
146 275 Abigail Mendez Miranda 12 F
MY
1:05:24.9
147 215 Yerelyn Matamoros Cascante 22 F
MY
1:05:30.8
148 214 Yara Vargas Guadamuz 22 F
MY
1:05:30.8
149 273 Maribelle Miranda Serrano 46 F
VT
1:05:50.5
150 276 Jonathan Mendez Miranda 26 M
MY
1:09:27.3
151 277 Cristian Jimenez 24 M
MY
1:09:27.7
152 567 Paola Rojas Solorzano 23 F
MY
1:14:32.4
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 4 Paola Monserrat Fallas Ag?ero 30 F
MY
29:45.3
2 182 Veronica Bolandi Rojas 24 F
MY
31:17.0
3 19 Maria Paola Masis Gomez 22 F
MY
31:17.4
4 516 Milena Cabrera Guillen 23 F
MY
37:45.6
5 393 Angie Alvaraso Porras 20 F
MY
39:37.4
6 46 Monica Leon Jimenez 29 F
MY
40:38.7
7 113 Carolina Castro Alvarado 33 F
MY
40:58.0
8 315 Irene Bolanos Herrera 16 F
MY
41:16.7
9 125 Lauren Solano Vargas 36 F
MY
41:22.4
10 390 Diana Matarrirta Arias 32 F
MY
41:35.9
11 482 Alejandra Aguero Lopez 34 F
MY
41:43.1
12 522 Angie Guzman Arguedas 30 F
MY
41:56.2
13 116 Leslie Vega 26 F
MY
41:58.6
14 503 Daniela Ugalde 19 F
MY
42:13.1
15 170 Hellen Valverde Leiva 29 F
MY
42:31.3
16 389 Jackeline Corrales Porras 35 F
MY
42:47.4
17 520 Jessenia Jimenez Garriboa 28 F
MY
43:44.4
18 7 Karla Solera Quesada 24 F
MY
43:55.6
19 459 Cynthia Diaz Masis 38 F
MY
44:08.5
20 288 Cindy Gonzalez Badilla 24 F
MY
44:45.5
21 287 Susanne Gonzalez Badilla 36 F
MY
44:46.1
22 519 Natalia Avila Duarte 28 F
MY
44:52.6
23 297 Yahaira Madrigal 39 F
MY
45:17.2
24 589 Alejandra Portuguez Morales 24 F
MY
45:23.4
25 210 Emily Gonzalez Vargas 39 F
MY
45:46.4
26 34 Rebeca Alpizar Amador 19 F
MY
45:52.5
27 310 Maria Paula Gamboa Delgado 15 F
MY
46:14.3
28 171 Rebeca Abarca Aguilar 13 F
MY
46:59.1
29 121 Siomara Villalta Delgado 39 F
VT
47:15.5
30 21 Ana Lorena Ribera Monge 49 F
VT
47:18.2
31 453 Cristina Garita Borges 21 F
MY
47:18.6
32 452 Maria Del Mar Valenciano Fernandez 18 F
MY
47:18.7
33 204 Cynthia Vega Soto 46 F
VT
47:46.4
34 209 Valeria Fernandez Araya 13 F
MY
47:59.3
35 110 Viviana Monge Barrantes 31 F
MY
48:26.3
36 5 Seidy Quesada Jimenez 31 F
MY
48:28.7
37 292 Valentina Perez 19 F
MY
48:42.6
38 521 Vivian Rodriguez Montoya 35 F
MY
48:42.7
39 335 Catalina Granados Badilla 12 F
MY
49:37.9
40 407 Carolina Matamoros 29 F
MY
49:38.1
41 286 Dahianna Arias Morales 27 F
MY
50:26.9
42 172 Franchezka Avila Salazar 17 F
MY
50:27.9
43 152 Nathalie Solera Quesada 20 F
MY
50:43.8
44 537 Aisleen Turner 10 F
MY
51:03.9
45 539 Heather Harper Troje 42 F
VT
51:04.0
46 566 Maria Alexandra Rojas 34 F
MY
51:13.7
47 372 Sol Barboza Delgado 14 F
MY
51:32.4
48 33 Marcela Alvarado Calvo 34 F
MY
51:33.2
49 406 Rebeca 26 F
MY
52:19.6
50 280 Priscila Salas Kopper 19 F
MY
53:12.4
51 318 Leonor Robinsky Giberstein 49 F
VT
53:30.5
52 124 Krissia Ovares Sanabria 20 F
MY
53:32.1
53 339 Guiliana Mena Alvarado 11 F
MY
54:21.0
54 371 Ashley Forbesfuller 14 F
MY
54:21.3
55 279 Janis Ballestero Roman 24 F
MY
55:13.2
56 598 Vanessa Munoz Reyes 28 F
MY
56:08.8
57 9 Andrea Cervantes Ag?ero 33 F
MY
56:12.3
58 10 Gabriela Cervantes Ag?ero 37 F
MY
56:12.5
59 12 Norma Hernandez 27 F
MY
57:14.1
60 338 Nancy Castro Arce 32 F
MY
58:04.6
61 337 Camila Shlubeck Anedo 12 F
MY
59:36.2
62 506 Katherine Viquez Vargas 25 F
MY
59:37.4
63 336 Oria Horcajo Garcia-ordas 12 F
MY
59:41.8
64 575 Maria Fernanda Argueta Corella 28 F
MY
59:54.9
65 576 Saylend Hernandez Solano 29 F
MY
59:55.2
66 587 Evelyn Arce Quiros 28 F
MY
1:00:00.6
67 558 Bibiana Fernandez Montoya 46 F
VT
1:00:09.0
68 365 Cristina Echeverria Gonzalez 16 F
MY
1:00:29.7
69 123 Genesis Toribio Romero 19 F
MY
1:01:07.2
70 153 Alexa Montero Naranjo 24 F
MY
1:01:14.9
71 126 Yazmin Mora Hernandez 34 F
MY
1:01:24.1
72 154 Gloriana Montero Naranjo 23 F
MY
1:01:29.0
73 367 Marlene Casilla Villaz 34 F
MY
1:01:41.7
74 45 Wendy Castillo Ramirez 31 F
MY
1:01:57.8
75 341 Maria Jose Valverde Bravo 11 F
MY
1:02:42.5
76 275 Abigail Mendez Miranda 12 F
MY
1:05:24.9
77 215 Yerelyn Matamoros Cascante 22 F
MY
1:05:30.8
78 214 Yara Vargas Guadamuz 22 F
MY
1:05:30.8
79 273 Maribelle Miranda Serrano 46 F
VT
1:05:50.5
80 567 Paola Rojas Solorzano 23 F
MY
1:14:32.4
1 181 Miguel Rodriguez Murillo 0 M
MY
24:44.0
2 30 Leonard Rodriguez Sanchez 30 M
MY
24:44.3
3 14 Paul Eduardo Salas Orozco 22 M
MY
28:03.7
4 304 Esteban Rojas Arias 15 M
MY
29:37.4
5 40 Erick Alvarez Garro 22 M
MY
30:04.5
6 504 Diego Grooscors 32 M
MY
30:19.1
7 572 Osvaldo Enriquez Jimenez 25 M
MY
30:20.4
8 32 Mario Fuentes Fernandez 53 M
VT
30:30.0
9 490 Esteban Jose Lezoma 28 M
MY
30:54.6
10 130 Julio Peralta Azofeifa 23 M
MY
31:15.0
11 460 Vinicio Jimenez Diaz 15 M
MY
32:26.5
12 117 Erick Ceciliano Bustos 24 M
MY
32:44.4
13 179 Kendall Ruiz Jimenez 27 M
MY
33:18.8
14 2 Diego Hidalgo Cerdas 26 M
MY
34:21.1
15 109 Eder Fuentas Cerdas 31 M
MY
34:40.7
16 213 Edwin Serrano Jacamo 36 M
MY
34:43.9
17 517 Dylan Ariel Barboza Valverde 21 M
MY
35:06.4
18 361 Jose Pablo Bolanos Rigioni 42 M
VT
35:42.6
19 571 Ariel Josue Cascante Rojas 0 M
MY
36:09.8
20 291 Luis Caluamida 20 M
MY
36:13.8
21 289 Felipe Salinas Olle 16 M
MY
36:53.6
22 534 Luis Alonso Ramires Montoya 31 M
MY
36:55.6
23 483 Juan Jose Castro Loaiza 33 M
MY
37:14.8
24 532 Kevin Fonseca Ledezma 16 M
MY
37:45.9
25 489 Bryan Mena 29 M
MY
37:59.0
26 364 Alberto Delgado Barboza 19 M
MY
38:17.7
27 114 Pablo Rojas Monge 28 M
MY
38:44.0
28 375 Oliver Yanes Domingo 41 M
VT
38:54.4
29 107 Steven Rojas Delgado 24 M
MY
39:14.5
30 128 Pedro Alvarado Rodriguez 53 M
VT
39:25.3
31 590 Roberto Cruz Alpizar 30 M
MY
39:29.4
32 529 Daniel Chacon Soto 25 M
MY
39:59.5
33 31 Esteban Cruz Araya 27 M
MY
40:19.1
34 370 Felipe Robert Barrantes 24 M
MY
40:34.1
35 564 Alvaro Rojas Solorzano 31 M
MY
40:47.1
36 112 Alexander Barrios Delgado 31 M
MY
40:47.6
37 369 Diego Robert Barrantes 17 M
MY
41:16.5
38 274 Edgar Madrigal Salas 39 M
MY
41:21.5
39 115 Jose Vindas 28 M
MY
42:46.1
40 158 Francisco Porras Rodriguez 52 M
VT
42:46.2
41 104 Luis Enrique Rodriguez Valverde 37 M
MY
42:49.8
42 530 Carlos Esteban 28 M
MY
43:00.5
43 23 Kenneth Navarro Gutierrez 30 M
MY
43:16.1
44 536 Liam Turner 13 M
MY
43:23.7
45 8 Ricardo Picado 26 M
MY
43:56.3
46 412 Allan Villalobos Hernandez 15 M
MY
45:17.8
47 409 Daniel Castro Rojas 17 M
MY
45:24.4
48 309 Allan Soto Jimenez 18 M
MY
46:14.2
49 6 Erick Montero Flores 24 M
MY
46:59.6
50 531 Eden Coronado Dinasite 25 M
MY
47:40.9
51 565 Jose Pablo Carmiol Torres 32 M
MY
47:51.4
52 347 Marvin Amador 30 M
MY
48:32.5
53 368 Luisandel Polanco Casilla 14 M
MY
48:39.9
54 404 Antony Mata Barboza 24 M
MY
49:22.9
55 405 Andy Segura Arguedas 21 M
MY
49:25.2
56 509 Manuel Diaz Valverde 32 M
MY
50:09.4
57 283 Jorge Portilla Ramos 25 M
MY
50:42.5
58 284 Sebastian Ledezma Portilla 14 M
MY
50:42.7
59 151 Isaac Piedra Azofeifa 33 M
MY
50:43.7
60 538 Riley Turner 7 M
MY
50:57.4
61 422 Ivan Kafarela 46 M
VT
51:46.9
62 421 Nicolas Kafarela 14 M
MY
51:47.0
63 180 Desconocido Desconocido 24 M
MY
52:13.5
64 111 Adrian Hernandez Gonzales 31 M
MY
54:36.1
65 108 Daniel Hernandez Gonzales 28 M
MY
54:36.9
66 278 Kenneth Mendez Miranda 23 M
MY
55:13.3
67 588 Esteban Rojas Barquero 33 M
MY
59:39.4
68 272 Orlando Mendez 45 M
VT
1:00:49.5
69 388 Andres Aguilar Cascante 40 M
VT
1:01:32.2
70 387 Julio Suarez Crespo 16 M
MY
1:01:32.5
71 276 Jonathan Mendez Miranda 26 M
MY
1:09:27.3
72 277 Cristian Jimenez 24 M
MY
1:09:27.7

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 4 Paola Monserrat Fallas Ag?ero 30 F
MY
29:45.3
2 182 Veronica Bolandi Rojas 24 F
MY
31:17.0
3 19 Maria Paola Masis Gomez 22 F
MY
31:17.4
4 516 Milena Cabrera Guillen 23 F
MY
37:45.6
5 393 Angie Alvaraso Porras 20 F
MY
39:37.4
6 46 Monica Leon Jimenez 29 F
MY
40:38.7
7 113 Carolina Castro Alvarado 33 F
MY
40:58.0
8 315 Irene Bolanos Herrera 16 F
MY
41:16.7
9 125 Lauren Solano Vargas 36 F
MY
41:22.4
10 390 Diana Matarrirta Arias 32 F
MY
41:35.9
11 482 Alejandra Aguero Lopez 34 F
MY
41:43.1
12 522 Angie Guzman Arguedas 30 F
MY
41:56.2
13 116 Leslie Vega 26 F
MY
41:58.6
14 503 Daniela Ugalde 19 F
MY
42:13.1
15 170 Hellen Valverde Leiva 29 F
MY
42:31.3
16 389 Jackeline Corrales Porras 35 F
MY
42:47.4
17 520 Jessenia Jimenez Garriboa 28 F
MY
43:44.4
18 7 Karla Solera Quesada 24 F
MY
43:55.6
19 459 Cynthia Diaz Masis 38 F
MY
44:08.5
20 288 Cindy Gonzalez Badilla 24 F
MY
44:45.5
21 287 Susanne Gonzalez Badilla 36 F
MY
44:46.1
22 519 Natalia Avila Duarte 28 F
MY
44:52.6
23 297 Yahaira Madrigal 39 F
MY
45:17.2
24 589 Alejandra Portuguez Morales 24 F
MY
45:23.4
25 210 Emily Gonzalez Vargas 39 F
MY
45:46.4
26 34 Rebeca Alpizar Amador 19 F
MY
45:52.5
27 310 Maria Paula Gamboa Delgado 15 F
MY
46:14.3
28 171 Rebeca Abarca Aguilar 13 F
MY
46:59.1
31 453 Cristina Garita Borges 21 F
MY
47:18.6
32 452 Maria Del Mar Valenciano Fernandez 18 F
MY
47:18.7
34 209 Valeria Fernandez Araya 13 F
MY
47:59.3
35 110 Viviana Monge Barrantes 31 F
MY
48:26.3
36 5 Seidy Quesada Jimenez 31 F
MY
48:28.7
37 292 Valentina Perez 19 F
MY
48:42.6
38 521 Vivian Rodriguez Montoya 35 F
MY
48:42.7
39 335 Catalina Granados Badilla 12 F
MY
49:37.9
40 407 Carolina Matamoros 29 F
MY
49:38.1
41 286 Dahianna Arias Morales 27 F
MY
50:26.9
42 172 Franchezka Avila Salazar 17 F
MY
50:27.9
43 152 Nathalie Solera Quesada 20 F
MY
50:43.8
44 537 Aisleen Turner 10 F
MY
51:03.9
46 566 Maria Alexandra Rojas 34 F
MY
51:13.7
47 372 Sol Barboza Delgado 14 F
MY
51:32.4
48 33 Marcela Alvarado Calvo 34 F
MY
51:33.2
49 406 Rebeca 26 F
MY
52:19.6
50 280 Priscila Salas Kopper 19 F
MY
53:12.4
52 124 Krissia Ovares Sanabria 20 F
MY
53:32.1
53 339 Guiliana Mena Alvarado 11 F
MY
54:21.0
54 371 Ashley Forbesfuller 14 F
MY
54:21.3
55 279 Janis Ballestero Roman 24 F
MY
55:13.2
56 598 Vanessa Munoz Reyes 28 F
MY
56:08.8
57 9 Andrea Cervantes Ag?ero 33 F
MY
56:12.3
58 10 Gabriela Cervantes Ag?ero 37 F
MY
56:12.5
59 12 Norma Hernandez 27 F
MY
57:14.1
60 338 Nancy Castro Arce 32 F
MY
58:04.6
61 337 Camila Shlubeck Anedo 12 F
MY
59:36.2
62 506 Katherine Viquez Vargas 25 F
MY
59:37.4
63 336 Oria Horcajo Garcia-ordas 12 F
MY
59:41.8
64 575 Maria Fernanda Argueta Corella 28 F
MY
59:54.9
65 576 Saylend Hernandez Solano 29 F
MY
59:55.2
66 587 Evelyn Arce Quiros 28 F
MY
1:00:00.6
68 365 Cristina Echeverria Gonzalez 16 F
MY
1:00:29.7
69 123 Genesis Toribio Romero 19 F
MY
1:01:07.2
70 153 Alexa Montero Naranjo 24 F
MY
1:01:14.9
71 126 Yazmin Mora Hernandez 34 F
MY
1:01:24.1
72 154 Gloriana Montero Naranjo 23 F
MY
1:01:29.0
73 367 Marlene Casilla Villaz 34 F
MY
1:01:41.7
74 45 Wendy Castillo Ramirez 31 F
MY
1:01:57.8
75 341 Maria Jose Valverde Bravo 11 F
MY
1:02:42.5
76 275 Abigail Mendez Miranda 12 F
MY
1:05:24.9
77 215 Yerelyn Matamoros Cascante 22 F
MY
1:05:30.8
78 214 Yara Vargas Guadamuz 22 F
MY
1:05:30.8
80 567 Paola Rojas Solorzano 23 F
MY
1:14:32.4
29 121 Siomara Villalta Delgado 39 F
VT
47:15.5
30 21 Ana Lorena Ribera Monge 49 F
VT
47:18.2
33 204 Cynthia Vega Soto 46 F
VT
47:46.4
45 539 Heather Harper Troje 42 F
VT
51:04.0
51 318 Leonor Robinsky Giberstein 49 F
VT
53:30.5
67 558 Bibiana Fernandez Montoya 46 F
VT
1:00:09.0
79 273 Maribelle Miranda Serrano 46 F
VT
1:05:50.5
1 181 Miguel Rodriguez Murillo 0 M
MY
24:44.0
2 30 Leonard Rodriguez Sanchez 30 M
MY
24:44.3
3 14 Paul Eduardo Salas Orozco 22 M
MY
28:03.7
4 304 Esteban Rojas Arias 15 M
MY
29:37.4
5 40 Erick Alvarez Garro 22 M
MY
30:04.5
6 504 Diego Grooscors 32 M
MY
30:19.1
7 572 Osvaldo Enriquez Jimenez 25 M
MY
30:20.4
9 490 Esteban Jose Lezoma 28 M
MY
30:54.6
10 130 Julio Peralta Azofeifa 23 M
MY
31:15.0
11 460 Vinicio Jimenez Diaz 15 M
MY
32:26.5
12 117 Erick Ceciliano Bustos 24 M
MY
32:44.4
13 179 Kendall Ruiz Jimenez 27 M
MY
33:18.8
14 2 Diego Hidalgo Cerdas 26 M
MY
34:21.1
15 109 Eder Fuentas Cerdas 31 M
MY
34:40.7
16 213 Edwin Serrano Jacamo 36 M
MY
34:43.9
17 517 Dylan Ariel Barboza Valverde 21 M
MY
35:06.4
19 571 Ariel Josue Cascante Rojas 0 M
MY
36:09.8
20 291 Luis Caluamida 20 M
MY
36:13.8
21 289 Felipe Salinas Olle 16 M
MY
36:53.6
22 534 Luis Alonso Ramires Montoya 31 M
MY
36:55.6
23 483 Juan Jose Castro Loaiza 33 M
MY
37:14.8
24 532 Kevin Fonseca Ledezma 16 M
MY
37:45.9
25 489 Bryan Mena 29 M
MY
37:59.0
26 364 Alberto Delgado Barboza 19 M
MY
38:17.7
27 114 Pablo Rojas Monge 28 M
MY
38:44.0
29 107 Steven Rojas Delgado 24 M
MY
39:14.5
31 590 Roberto Cruz Alpizar 30 M
MY
39:29.4
32 529 Daniel Chacon Soto 25 M
MY
39:59.5
33 31 Esteban Cruz Araya 27 M
MY
40:19.1
34 370 Felipe Robert Barrantes 24 M
MY
40:34.1
35 564 Alvaro Rojas Solorzano 31 M
MY
40:47.1
36 112 Alexander Barrios Delgado 31 M
MY
40:47.6
37 369 Diego Robert Barrantes 17 M
MY
41:16.5
38 274 Edgar Madrigal Salas 39 M
MY
41:21.5
39 115 Jose Vindas 28 M
MY
42:46.1
41 104 Luis Enrique Rodriguez Valverde 37 M
MY
42:49.8
42 530 Carlos Esteban 28 M
MY
43:00.5
43 23 Kenneth Navarro Gutierrez 30 M
MY
43:16.1
44 536 Liam Turner 13 M
MY
43:23.7
45 8 Ricardo Picado 26 M
MY
43:56.3
46 412 Allan Villalobos Hernandez 15 M
MY
45:17.8
47 409 Daniel Castro Rojas 17 M
MY
45:24.4
48 309 Allan Soto Jimenez 18 M
MY
46:14.2
49 6 Erick Montero Flores 24 M
MY
46:59.6
50 531 Eden Coronado Dinasite 25 M
MY
47:40.9
51 565 Jose Pablo Carmiol Torres 32 M
MY
47:51.4
52 347 Marvin Amador 30 M
MY
48:32.5
53 368 Luisandel Polanco Casilla 14 M
MY
48:39.9
54 404 Antony Mata Barboza 24 M
MY
49:22.9
55 405 Andy Segura Arguedas 21 M
MY
49:25.2
56 509 Manuel Diaz Valverde 32 M
MY
50:09.4
57 283 Jorge Portilla Ramos 25 M
MY
50:42.5
58 284 Sebastian Ledezma Portilla 14 M
MY
50:42.7
59 151 Isaac Piedra Azofeifa 33 M
MY
50:43.7
60 538 Riley Turner 7 M
MY
50:57.4
62 421 Nicolas Kafarela 14 M
MY
51:47.0
63 180 Desconocido Desconocido 24 M
MY
52:13.5
64 111 Adrian Hernandez Gonzales 31 M
MY
54:36.1
65 108 Daniel Hernandez Gonzales 28 M
MY
54:36.9
66 278 Kenneth Mendez Miranda 23 M
MY
55:13.3
67 588 Esteban Rojas Barquero 33 M
MY
59:39.4
70 387 Julio Suarez Crespo 16 M
MY
1:01:32.5
71 276 Jonathan Mendez Miranda 26 M
MY
1:09:27.3
72 277 Cristian Jimenez 24 M
MY
1:09:27.7
8 32 Mario Fuentes Fernandez 53 M
VT
30:30.0
18 361 Jose Pablo Bolanos Rigioni 42 M
VT
35:42.6
28 375 Oliver Yanes Domingo 41 M
VT
38:54.4
30 128 Pedro Alvarado Rodriguez 53 M
VT
39:25.3
40 158 Francisco Porras Rodriguez 52 M
VT
42:46.2
61 422 Ivan Kafarela 46 M
VT
51:46.9
68 272 Orlando Mendez 45 M
VT
1:00:49.5
69 388 Andres Aguilar Cascante 40 M
VT
1:01:32.2
2KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 15 Alexis Lopez Camacho 32 M
MY
9:50.9
2 319 Daniel Bolivar Robinsky 14 M
MY
10:15.3
3 342 Fabian Helbron Quiros 18 M
MY
10:21.4
4 512 Dixon Shandei Quesada Ramirez 9 M
MY
10:22.5
5 301 Lenin Aguilar Chaves 35 M
MY
10:33.3
6 231 Alfonzo Sanchez Mora 0 M
MY
11:01.1
7 417 Gloria Ramirez 25 F
MY
11:25.5
8 414 Daniel Bowyer Ulloa 10 M
MY
11:27.2
9 475 Walter Roy Mercado Alvarez 19 M
MY
11:43.1
10 477 Melanie Leal Allen 19 F
MY
11:48.8
11 493 Alonso Sanchez 48 M
VT
12:06.3
12 327 Ernesto Acuna Corrales 27 M
MY
12:10.0
13 384 Alessandro Protti Vega 17 M
MY
12:10.0
14 491 Jose Francisco Soto Bruns 17 M
MY
12:14.6
15 528 Cesar Munoz Ramirez 40 M
VT
12:19.4
16 362 Luis Fernando Diaz Marvis 17 M
MY
12:33.9
17 29 Tiffany Robinson Rojas 15 F
MY
12:43.3
18 595 Alejandro Chavarria Elizondo 36 M
MY
12:45.1
19 597 Juan Sanchez 28 M
MY
12:48.2
20 167 Daniela Sanchez Mora 15 F
MY
12:49.7
21 169 Fabiola Sanchez Mora 0 F
MY
12:50.1
22 492 Jessica Mora 40 F
VT
12:54.3
23 343 Noah Chin Castro 15 F
MY
12:54.9
24 481 Edgar Perez Rojas 43 M
VT
12:56.3
25 16 Tania Ledezma Rodriguez 11 F
MY
13:05.6
26 17 Dagoberto Ledezma Arias 44 M
VT
13:05.7
27 457 Ricardo Ramirez Mora 10 M
MY
13:10.4
28 175 Mariano Gomez Zeledon 21 M
MY
13:24.7
29 178 Sharis Montero Mora 21 F
MY
13:35.0
30 307 Ibone Delgado Hidalgo 40 F
VT
13:44.0
31 118 Ana Irina Calvo Carvajal 22 F
MY
13:45.9
32 311 Adriana Gamboa Delgado 13 F
MY
13:46.5
33 290 Katherine Alcanoelo Herrero 32 F
MY
13:46.8
34 476 Yorshira Elizondo 15 F
MY
13:48.2
35 36 Issac David Rivera Quesada 5 M
MY
13:53.0
36 35 Ismael Josue Rivera Quesada 7 M
MY
13:53.3
37 385 Luis Felipe Romer Azofeifa 21 M
MY
13:56.6
38 383 Giordana Protti Vega 21 F
MY
13:56.8
39 374 Edith Diaz Martinez 42 F
VT
14:03.8
40 305 Jorge Urrutia Casgtro 50 M
VT
14:07.1
41 474 Melissa Allen Cousine 38 F
MY
14:20.2
42 596 Irene Morales Vicente 27 F
MY
14:37.7
43 513 Melanie Hidalgo Velasquez 32 F
MY
14:45.0
44 103 Sebastian Castillo Monestel 7 M
MY
14:48.9
45 101 Gerardo Castillo Mendez 35 M
MY
14:49.4
46 119 Ana Isabel Carvajal Zamora 52 F
VT
14:52.5
47 508 Felipe Chaves Alfaro 30 M
MY
14:57.4
48 502 Catarina Chaves Alfaro 31 F
MY
15:01.9
49 28 Sylvia Rojas Monge 40 F
VT
15:03.2
50 473 Sandra Lopez Sandino 29 F
MY
15:03.8
51 174 Ileana Mendez Solano 39 F
MY
15:05.4
52 527 Alejandra Cortez Mejia 34 F
MY
15:12.1
53 316 Laura Herrera Campos 40 F
VT
15:14.3
54 296 Victor Rojas 37 M
MY
15:30.0
55 363 Joselyn Gutierrez 22 F
MY
15:36.2
56 356 Felipe Hernandez Lara 8 M
MY
15:38.8
57 359 Charles Hernandez Viole 40 M
VT
15:38.9
58 156 Marco Abellon Acevedo 33 M
MY
15:42.0
59 542 William Vega Acuna 52 M
VT
15:44.1
60 547 Alexander Bowen 8 M
MY
15:44.6
61 265 Yerlin Mora Madriz 28 F
MY
15:48.6
62 543 Gabriel Vega Vargas 6 M
MY
15:49.2
63 416 Yendri Camacho Morales 24 F
MY
15:52.9
64 1 Cristina Gastresana 36 F
MY
15:58.0
65 541 Andreina Vargas 31 F
MY
15:58.5
66 267 Gloriana Calvo Herrera 13 F
MY
16:01.8
67 266 Kareen Herrera Hurtado 40 F
VT
16:01.9
68 415 Alberto Camacho Pereira 48 M
VT
16:03.4
69 39 Hilary Barreda Arce 17 F
MY
16:03.5
70 456 Camila Ramirez Mora 8 F
MY
16:07.3
71 264 Maryel Aguilar Delgado 25 F
MY
16:08.3
72 354 Isaac Solis Cambronero 14 M
MY
16:17.3
73 523 Andrea Lopez Aguilar 29 F
MY
16:23.1
74 322 Jean Darbo 6 M
MY
16:33.9
75 211 Marita Montoya Rodriguez 43 F
VT
16:36.3
76 594 Mia Rodriguez 6 F
MY
16:38.1
77 578 Viviana Gomez Masis 33 F
MY
16:38.2
78 173 Karina Mendez Solano 36 F
MY
16:46.8
79 324 Dana Ziyashedla 42 F
VT
16:55.5
80 105 Maria Rojas Solorzano 31 F
MY
17:12.2
81 507 Stephanie Ventura Montoya 26 F
MY
17:27.3
82 546 David Bowen 44 M
VT
17:35.0
83 166 Kimberly Valerio Zuniga 22 F
MY
17:39.0
84 488 Kristel Benavides 25 F
MY
17:47.2
85 386 Patricia Vega Robert 51 F
VT
17:48.5
86 176 Adriana Diaz Quesada 20 F
MY
17:52.5
87 302 Laura Madrigal Jimenez 36 F
MY
17:57.5
88 579 Michelle Guardia 0 F
MY
17:58.1
89 592 Daniel Hernandez Gonzalez 10 M
MY
18:02.2
90 591 Diana Gonzales Soto 32 F
MY
18:10.7
91 560 Marianella Campos Fernandez 27 F
MY
18:14.7
92 559 Damaris Fernandez Montoya 50 F
VT
18:15.0
93 161 Donia Guadamuz Tabarcia 28 F
MY
18:31.0
94 351 Nicole Calderon Cespedes 9 F
MY
18:33.0
95 569 Karla Cespedes Vasquez 40 F
VT
18:34.8
96 345 Camila Rey Orosco 13 F
MY
18:48.0
97 577 Marta Lenchtman A 33 F
MY
18:50.0
98 346 Patricia Orozco Vidaorreta 45 F
VT
19:03.6
99 545 Melissa Bowen 43 F
VT
19:18.3
100 298 Santiago Rojas Madrigal 5 M
MY
19:51.3
101 420 Juan Fernando Kafarela 13 M
MY
20:36.7
102 392 Miriam Porras Esquivel 0 F
MY
20:39.6
103 349 Daniel Joaquin Abreu 12 M
MY
20:58.5
104 350 Liliana Joaquin Abreu 44 F
VT
20:58.6
105 403 Cristiana Alvarez 17 F
MY
22:03.4
106 419 Hilda Salazar 49 F
VT
22:04.0
107 380 Laura Mata Bustamante 32 F
MY
23:37.0
108 381 Antonela Mata Bustamante 38 F
MY
23:37.2
109 282 Maikol Vera Hernandez 7 M
MY
24:17.2
110 376 Eunice Ramosmorales 46 F
VT
24:41.7
111 377 Raquel Berman Ramos 11 F
MY
24:43.3
112 458 Mario Panoranda Gutierrez 37 M
MY
30:02.0
113 323 Arman Darbo 12 M
MY
37:41.0
114 562 Felipe Chavez 23 M
MY
41:24.4
115 3 Dania Piedra Hernandez 21 F
MY
44:54.7
116 454 Silene Vega Segura 38 F
MY
48:02.0
117 580 Marlen Solis Arrieta 25 F
MY
48:13.5
118 382 Andres Padilla Vargas 32 M
MY
54:18.2
119 306 Iby Rojas Arias 12 F
MY
54:52.4
120 455 Jaime Gutierrez Suarez 25 M
MY
57:14.3
121 344 Nia Chin Castro 12 M
MY
59:42.1
122 561 Aron Txa Coto Fernandez 23 M
MY
1:00:08.1
123 584 Diana Rojas Sandi 17 F
MY
1:01:51.1
124 585 Shirley Landi Landavria 17 F
MY
1:01:54.1
125 313 Cynthia Delgado Hidalgo 44 F
VT
1:03:14.0
2KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 417 Gloria Ramirez 25 F
MY
11:25.5
2 477 Melanie Leal Allen 19 F
MY
11:48.8
3 29 Tiffany Robinson Rojas 15 F
MY
12:43.3
4 167 Daniela Sanchez Mora 15 F
MY
12:49.7
5 169 Fabiola Sanchez Mora 0 F
MY
12:50.1
6 492 Jessica Mora 40 F
VT
12:54.3
7 343 Noah Chin Castro 15 F
MY
12:54.9
8 16 Tania Ledezma Rodriguez 11 F
MY
13:05.6
9 178 Sharis Montero Mora 21 F
MY
13:35.0
10 307 Ibone Delgado Hidalgo 40 F
VT
13:44.0
11 118 Ana Irina Calvo Carvajal 22 F
MY
13:45.9
12 311 Adriana Gamboa Delgado 13 F
MY
13:46.5
13 290 Katherine Alcanoelo Herrero 32 F
MY
13:46.8
14 476 Yorshira Elizondo 15 F
MY
13:48.2
15 383 Giordana Protti Vega 21 F
MY
13:56.8
16 374 Edith Diaz Martinez 42 F
VT
14:03.8
17 474 Melissa Allen Cousine 38 F
MY
14:20.2
18 596 Irene Morales Vicente 27 F
MY
14:37.7
19 513 Melanie Hidalgo Velasquez 32 F
MY
14:45.0
20 119 Ana Isabel Carvajal Zamora 52 F
VT
14:52.5
21 502 Catarina Chaves Alfaro 31 F
MY
15:01.9
22 28 Sylvia Rojas Monge 40 F
VT
15:03.2
23 473 Sandra Lopez Sandino 29 F
MY
15:03.8
24 174 Ileana Mendez Solano 39 F
MY
15:05.4
25 527 Alejandra Cortez Mejia 34 F
MY
15:12.1
26 316 Laura Herrera Campos 40 F
VT
15:14.3
27 363 Joselyn Gutierrez 22 F
MY
15:36.2
28 265 Yerlin Mora Madriz 28 F
MY
15:48.6
29 416 Yendri Camacho Morales 24 F
MY
15:52.9
30 1 Cristina Gastresana 36 F
MY
15:58.0
31 541 Andreina Vargas 31 F
MY
15:58.5
32 267 Gloriana Calvo Herrera 13 F
MY
16:01.8
33 266 Kareen Herrera Hurtado 40 F
VT
16:01.9
34 39 Hilary Barreda Arce 17 F
MY
16:03.5
35 456 Camila Ramirez Mora 8 F
MY
16:07.3
36 264 Maryel Aguilar Delgado 25 F
MY
16:08.3
37 523 Andrea Lopez Aguilar 29 F
MY
16:23.1
38 211 Marita Montoya Rodriguez 43 F
VT
16:36.3
39 594 Mia Rodriguez 6 F
MY
16:38.1
40 578 Viviana Gomez Masis 33 F
MY
16:38.2
41 173 Karina Mendez Solano 36 F
MY
16:46.8
42 324 Dana Ziyashedla 42 F
VT
16:55.5
43 105 Maria Rojas Solorzano 31 F
MY
17:12.2
44 507 Stephanie Ventura Montoya 26 F
MY
17:27.3
45 166 Kimberly Valerio Zuniga 22 F
MY
17:39.0
46 488 Kristel Benavides 25 F
MY
17:47.2
47 386 Patricia Vega Robert 51 F
VT
17:48.5
48 176 Adriana Diaz Quesada 20 F
MY
17:52.5
49 302 Laura Madrigal Jimenez 36 F
MY
17:57.5
50 579 Michelle Guardia 0 F
MY
17:58.1
51 591 Diana Gonzales Soto 32 F
MY
18:10.7
52 560 Marianella Campos Fernandez 27 F
MY
18:14.7
53 559 Damaris Fernandez Montoya 50 F
VT
18:15.0
54 161 Donia Guadamuz Tabarcia 28 F
MY
18:31.0
55 351 Nicole Calderon Cespedes 9 F
MY
18:33.0
56 569 Karla Cespedes Vasquez 40 F
VT
18:34.8
57 345 Camila Rey Orosco 13 F
MY
18:48.0
58 577 Marta Lenchtman A 33 F
MY
18:50.0
59 346 Patricia Orozco Vidaorreta 45 F
VT
19:03.6
60 545 Melissa Bowen 43 F
VT
19:18.3
61 392 Miriam Porras Esquivel 0 F
MY
20:39.6
62 350 Liliana Joaquin Abreu 44 F
VT
20:58.6
63 403 Cristiana Alvarez 17 F
MY
22:03.4
64 419 Hilda Salazar 49 F
VT
22:04.0
65 380 Laura Mata Bustamante 32 F
MY
23:37.0
66 381 Antonela Mata Bustamante 38 F
MY
23:37.2
67 376 Eunice Ramosmorales 46 F
VT
24:41.7
68 377 Raquel Berman Ramos 11 F
MY
24:43.3
69 3 Dania Piedra Hernandez 21 F
MY
44:54.7
70 454 Silene Vega Segura 38 F
MY
48:02.0
71 580 Marlen Solis Arrieta 25 F
MY
48:13.5
72 306 Iby Rojas Arias 12 F
MY
54:52.4
73 584 Diana Rojas Sandi 17 F
MY
1:01:51.1
74 585 Shirley Landi Landavria 17 F
MY
1:01:54.1
75 313 Cynthia Delgado Hidalgo 44 F
VT
1:03:14.0
1 15 Alexis Lopez Camacho 32 M
MY
9:50.9
2 319 Daniel Bolivar Robinsky 14 M
MY
10:15.3
3 342 Fabian Helbron Quiros 18 M
MY
10:21.4
4 512 Dixon Shandei Quesada Ramirez 9 M
MY
10:22.5
5 301 Lenin Aguilar Chaves 35 M
MY
10:33.3
6 231 Alfonzo Sanchez Mora 0 M
MY
11:01.1
7 414 Daniel Bowyer Ulloa 10 M
MY
11:27.2
8 475 Walter Roy Mercado Alvarez 19 M
MY
11:43.1
9 493 Alonso Sanchez 48 M
VT
12:06.3
10 327 Ernesto Acuna Corrales 27 M
MY
12:10.0
11 384 Alessandro Protti Vega 17 M
MY
12:10.0
12 491 Jose Francisco Soto Bruns 17 M
MY
12:14.6
13 528 Cesar Munoz Ramirez 40 M
VT
12:19.4
14 362 Luis Fernando Diaz Marvis 17 M
MY
12:33.9
15 595 Alejandro Chavarria Elizondo 36 M
MY
12:45.1
16 597 Juan Sanchez 28 M
MY
12:48.2
17 481 Edgar Perez Rojas 43 M
VT
12:56.3
18 17 Dagoberto Ledezma Arias 44 M
VT
13:05.7
19 457 Ricardo Ramirez Mora 10 M
MY
13:10.4
20 175 Mariano Gomez Zeledon 21 M
MY
13:24.7
21 36 Issac David Rivera Quesada 5 M
MY
13:53.0
22 35 Ismael Josue Rivera Quesada 7 M
MY
13:53.3
23 385 Luis Felipe Romer Azofeifa 21 M
MY
13:56.6
24 305 Jorge Urrutia Casgtro 50 M
VT
14:07.1
25 103 Sebastian Castillo Monestel 7 M
MY
14:48.9
26 101 Gerardo Castillo Mendez 35 M
MY
14:49.4
27 508 Felipe Chaves Alfaro 30 M
MY
14:57.4
28 296 Victor Rojas 37 M
MY
15:30.0
29 356 Felipe Hernandez Lara 8 M
MY
15:38.8
30 359 Charles Hernandez Viole 40 M
VT
15:38.9
31 156 Marco Abellon Acevedo 33 M
MY
15:42.0
32 542 William Vega Acuna 52 M
VT
15:44.1
33 547 Alexander Bowen 8 M
MY
15:44.6
34 543 Gabriel Vega Vargas 6 M
MY
15:49.2
35 415 Alberto Camacho Pereira 48 M
VT
16:03.4
36 354 Isaac Solis Cambronero 14 M
MY
16:17.3
37 322 Jean Darbo 6 M
MY
16:33.9
38 546 David Bowen 44 M
VT
17:35.0
39 592 Daniel Hernandez Gonzalez 10 M
MY
18:02.2
40 298 Santiago Rojas Madrigal 5 M
MY
19:51.3
41 420 Juan Fernando Kafarela 13 M
MY
20:36.7
42 349 Daniel Joaquin Abreu 12 M
MY
20:58.5
43 282 Maikol Vera Hernandez 7 M
MY
24:17.2
44 458 Mario Panoranda Gutierrez 37 M
MY
30:02.0
45 323 Arman Darbo 12 M
MY
37:41.0
46 562 Felipe Chavez 23 M
MY
41:24.4
47 382 Andres Padilla Vargas 32 M
MY
54:18.2
48 455 Jaime Gutierrez Suarez 25 M
MY
57:14.3
49 344 Nia Chin Castro 12 M
MY
59:42.1
50 561 Aron Txa Coto Fernandez 23 M
MY
1:00:08.1

2KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 417 Gloria Ramirez 25 F
MY
11:25.5
2 477 Melanie Leal Allen 19 F
MY
11:48.8
3 29 Tiffany Robinson Rojas 15 F
MY
12:43.3
4 167 Daniela Sanchez Mora 15 F
MY
12:49.7
5 169 Fabiola Sanchez Mora 0 F
MY
12:50.1
7 343 Noah Chin Castro 15 F
MY
12:54.9
8 16 Tania Ledezma Rodriguez 11 F
MY
13:05.6
9 178 Sharis Montero Mora 21 F
MY
13:35.0
11 118 Ana Irina Calvo Carvajal 22 F
MY
13:45.9
12 311 Adriana Gamboa Delgado 13 F
MY
13:46.5
13 290 Katherine Alcanoelo Herrero 32 F
MY
13:46.8
14 476 Yorshira Elizondo 15 F
MY
13:48.2
15 383 Giordana Protti Vega 21 F
MY
13:56.8
17 474 Melissa Allen Cousine 38 F
MY
14:20.2
18 596 Irene Morales Vicente 27 F
MY
14:37.7
19 513 Melanie Hidalgo Velasquez 32 F
MY
14:45.0
21 502 Catarina Chaves Alfaro 31 F
MY
15:01.9
23 473 Sandra Lopez Sandino 29 F
MY
15:03.8
24 174 Ileana Mendez Solano 39 F
MY
15:05.4
25 527 Alejandra Cortez Mejia 34 F
MY
15:12.1
27 363 Joselyn Gutierrez 22 F
MY
15:36.2
28 265 Yerlin Mora Madriz 28 F
MY
15:48.6
29 416 Yendri Camacho Morales 24 F
MY
15:52.9
30 1 Cristina Gastresana 36 F
MY
15:58.0
31 541 Andreina Vargas 31 F
MY
15:58.5
32 267 Gloriana Calvo Herrera 13 F
MY
16:01.8
34 39 Hilary Barreda Arce 17 F
MY
16:03.5
35 456 Camila Ramirez Mora 8 F
MY
16:07.3
36 264 Maryel Aguilar Delgado 25 F
MY
16:08.3
37 523 Andrea Lopez Aguilar 29 F
MY
16:23.1
39 594 Mia Rodriguez 6 F
MY
16:38.1
40 578 Viviana Gomez Masis 33 F
MY
16:38.2
41 173 Karina Mendez Solano 36 F
MY
16:46.8
43 105 Maria Rojas Solorzano 31 F
MY
17:12.2
44 507 Stephanie Ventura Montoya 26 F
MY
17:27.3
45 166 Kimberly Valerio Zuniga 22 F
MY
17:39.0
46 488 Kristel Benavides 25 F
MY
17:47.2
48 176 Adriana Diaz Quesada 20 F
MY
17:52.5
49 302 Laura Madrigal Jimenez 36 F
MY
17:57.5
50 579 Michelle Guardia 0 F
MY
17:58.1
51 591 Diana Gonzales Soto 32 F
MY
18:10.7
52 560 Marianella Campos Fernandez 27 F
MY
18:14.7
54 161 Donia Guadamuz Tabarcia 28 F
MY
18:31.0
55 351 Nicole Calderon Cespedes 9 F
MY
18:33.0
57 345 Camila Rey Orosco 13 F
MY
18:48.0
58 577 Marta Lenchtman A 33 F
MY
18:50.0
61 392 Miriam Porras Esquivel 0 F
MY
20:39.6
63 403 Cristiana Alvarez 17 F
MY
22:03.4
65 380 Laura Mata Bustamante 32 F
MY
23:37.0
66 381 Antonela Mata Bustamante 38 F
MY
23:37.2
68 377 Raquel Berman Ramos 11 F
MY
24:43.3
69 3 Dania Piedra Hernandez 21 F
MY
44:54.7
70 454 Silene Vega Segura 38 F
MY
48:02.0
71 580 Marlen Solis Arrieta 25 F
MY
48:13.5
72 306 Iby Rojas Arias 12 F
MY
54:52.4
73 584 Diana Rojas Sandi 17 F
MY
1:01:51.1
74 585 Shirley Landi Landavria 17 F
MY
1:01:54.1
6 492 Jessica Mora 40 F
VT
12:54.3
10 307 Ibone Delgado Hidalgo 40 F
VT
13:44.0
16 374 Edith Diaz Martinez 42 F
VT
14:03.8
20 119 Ana Isabel Carvajal Zamora 52 F
VT
14:52.5
22 28 Sylvia Rojas Monge 40 F
VT
15:03.2
26 316 Laura Herrera Campos 40 F
VT
15:14.3
33 266 Kareen Herrera Hurtado 40 F
VT
16:01.9
38 211 Marita Montoya Rodriguez 43 F
VT
16:36.3
42 324 Dana Ziyashedla 42 F
VT
16:55.5
47 386 Patricia Vega Robert 51 F
VT
17:48.5
53 559 Damaris Fernandez Montoya 50 F
VT
18:15.0
56 569 Karla Cespedes Vasquez 40 F
VT
18:34.8
59 346 Patricia Orozco Vidaorreta 45 F
VT
19:03.6
60 545 Melissa Bowen 43 F
VT
19:18.3
62 350 Liliana Joaquin Abreu 44 F
VT
20:58.6
64 419 Hilda Salazar 49 F
VT
22:04.0
67 376 Eunice Ramosmorales 46 F
VT
24:41.7
75 313 Cynthia Delgado Hidalgo 44 F
VT
1:03:14.0
1 15 Alexis Lopez Camacho 32 M
MY
9:50.9
2 319 Daniel Bolivar Robinsky 14 M
MY
10:15.3
3 342 Fabian Helbron Quiros 18 M
MY
10:21.4
4 512 Dixon Shandei Quesada Ramirez 9 M
MY
10:22.5
5 301 Lenin Aguilar Chaves 35 M
MY
10:33.3
6 231 Alfonzo Sanchez Mora 0 M
MY
11:01.1
7 414 Daniel Bowyer Ulloa 10 M
MY
11:27.2
8 475 Walter Roy Mercado Alvarez 19 M
MY
11:43.1
10 327 Ernesto Acuna Corrales 27 M
MY
12:10.0
11 384 Alessandro Protti Vega 17 M
MY
12:10.0
12 491 Jose Francisco Soto Bruns 17 M
MY
12:14.6
14 362 Luis Fernando Diaz Marvis 17 M
MY
12:33.9
15 595 Alejandro Chavarria Elizondo 36 M
MY
12:45.1
16 597 Juan Sanchez 28 M
MY
12:48.2
19 457 Ricardo Ramirez Mora 10 M
MY
13:10.4
20 175 Mariano Gomez Zeledon 21 M
MY
13:24.7
21 36 Issac David Rivera Quesada 5 M
MY
13:53.0
22 35 Ismael Josue Rivera Quesada 7 M
MY
13:53.3
23 385 Luis Felipe Romer Azofeifa 21 M
MY
13:56.6
25 103 Sebastian Castillo Monestel 7 M
MY
14:48.9
26 101 Gerardo Castillo Mendez 35 M
MY
14:49.4
27 508 Felipe Chaves Alfaro 30 M
MY
14:57.4
28 296 Victor Rojas 37 M
MY
15:30.0
29 356 Felipe Hernandez Lara 8 M
MY
15:38.8
31 156 Marco Abellon Acevedo 33 M
MY
15:42.0
33 547 Alexander Bowen 8 M
MY
15:44.6
34 543 Gabriel Vega Vargas 6 M
MY
15:49.2
36 354 Isaac Solis Cambronero 14 M
MY
16:17.3
37 322 Jean Darbo 6 M
MY
16:33.9
39 592 Daniel Hernandez Gonzalez 10 M
MY
18:02.2
40 298 Santiago Rojas Madrigal 5 M
MY
19:51.3
41 420 Juan Fernando Kafarela 13 M
MY
20:36.7
42 349 Daniel Joaquin Abreu 12 M
MY
20:58.5
43 282 Maikol Vera Hernandez 7 M
MY
24:17.2
44 458 Mario Panoranda Gutierrez 37 M
MY
30:02.0
45 323 Arman Darbo 12 M
MY
37:41.0
46 562 Felipe Chavez 23 M
MY
41:24.4
47 382 Andres Padilla Vargas 32 M
MY
54:18.2
48 455 Jaime Gutierrez Suarez 25 M
MY
57:14.3
49 344 Nia Chin Castro 12 M
MY
59:42.1
50 561 Aron Txa Coto Fernandez 23 M
MY
1:00:08.1
9 493 Alonso Sanchez 48 M
VT
12:06.3
13 528 Cesar Munoz Ramirez 40 M
VT
12:19.4
17 481 Edgar Perez Rojas 43 M
VT
12:56.3
18 17 Dagoberto Ledezma Arias 44 M
VT
13:05.7
24 305 Jorge Urrutia Casgtro 50 M
VT
14:07.1
30 359 Charles Hernandez Viole 40 M
VT
15:38.9
32 542 William Vega Acuna 52 M
VT
15:44.1
35 415 Alberto Camacho Pereira 48 M
VT
16:03.4
38 546 David Bowen 44 M
VT
17:35.0