Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2014-05-10

1 Edición Carrera ASOMATRA

10

5

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 23 Cesar Miravete 37 M
10
33:16.1
2 408 Roger Osvaldo Coto Brenes 32 M
10
33:37.1
3 22 Gerardo Robles 45 M
10
34:01.3
4 108 Cristian Arguello Jimenez 39 M
10
34:16.8
5 211 Luis Quiros Quiros 45 M
10
34:54.0
6 35 Ernesto Espinoza 34 M
10
35:17.2
7 304 Oldemar Quiros Fallas 46 M
10
36:06.2
8 109 Carlos Hernandez Prieto 45 M
10
36:10.4
9 409 Jean Carlo Chacon Fernandez 19 M
10
36:18.2
10 311 Guillermo Solano Carmona 50 M
10
36:21.8
11 407 Miguel Vargas Guerrero 56 M
10
36:50.6
12 414 Oliver Sanchez Barquero 49 M
10
37:08.3
13 406 Olger Guillen Rodriguez 42 M
10
37:08.6
14 410 Daniel Paniagua Rodriguez 24 M
10
37:56.0
15 207 Marco Orozco Orozco 25 M
10
37:56.1
16 212 Carlos Coto Badilla 43 M
10
38:12.2
17 29 Alvaro Ocampos Salazar 59 M
10
39:02.2
18 2 Andres Chavarria Barrantes 41 M
10
39:07.5
19 102 Cristopher Valverde Aguilar 19 M
10
39:16.3
20 103 Jeffry Montes Herrera 38 M
10
39:40.2
21 33 Max Paniagua 27 M
10
39:43.9
22 21 Luis Barquero Solano 51 M
10
40:00.5
23 217 Javier Sandi Reyes 35 M
10
40:26.3
24 201 Roger Rivera Gomez 39 M
10
40:45.5
25 5 Esteban Mathiew Chavarria 38 M
10
40:58.5
26 25 Roberto Arias 58 M
10
41:10.4
27 310 Fredy Mora Quesada 56 M
10
41:16.2
28 308 Anthony Playmith Sanchez 16 M
10
42:24.2
29 301 Dilson Gomez Ortiz 43 M
10
42:31.3
30 101 Meylin Delgado Paramo 35 F
10
42:32.6
31 4 Hugo Hidalgo Castillo 47 M
10
43:30.7
32 417 Ernesto Collado Rodriguez 56 M
10
43:32.3
33 403 Grettel Obando Mora 47 F
10
43:48.9
34 402 Sonia Hernandez Gutierrez 44 F
10
43:49.0
35 401 Sonia Rojas Romero 52 F
10
43:49.2
36 104 Carlos Arguedas Sibaja 50 M
10
43:54.0
37 312 Juan Ramon Brenes Marin 48 M
10
44:12.2
38 14 Andres Antonio Zamora Gonzalez 32 M
10
44:34.0
39 38 Rodolfo Viquez 38 M
10
45:00.4
40 303 Adriana Barboza Vasquez 29 F
10
45:00.6
41 215 Esther Julca Lozano 52 F
10
45:02.6
42 6 William Salas Hernandez 47 M
10
46:03.0
43 36 Minor Carillo Chavaria 27 M
10
46:06.0
44 31 Edwin Rodriguez Solis 59 M
10
46:22.5
45 105 Juan Hernadez Mena 53 M
10
46:30.4
46 209 Roberto Mena Castro 43 M
10
46:53.8
47 34 Adrian C Godinez Hidalgo 51 M
10
47:44.5
48 213 Jose Ramirez Sandi 63 M
10
48:14.0
49 404 Yorleny Mora Ortega 42 F
10
48:26.0
50 306 Cristina Morales Hernandez 52 F
10
49:12.8
51 405 Belkys Munoz Hernandez 46 F
10
49:16.5
52 27 Cristian Fernandez Angulo 27 M
10
49:25.9
53 411 Vilma Mar?a Morales Artavia 59 F
10
49:45.1
54 7 Christopher Chacon Diaz 31 M
10
50:28.3
55 10 Hugo Vargas Monge 49 M
10
50:31.4
56 214 Carlos Zeledon Gonzalez 55 M
10
51:21.4
57 202 Rolando Gonzalez 34 M
10
52:19.6
58 26 Manuel Contreras Chinchilla 27 M
10
52:44.5
59 415 Maria Marta Barahona Quesada 58 F
10
53:02.0
60 416 Nancy Chaves Duarte 45 F
10
53:03.9
61 412 Carmen Segura Campos 61 F
10
53:17.9
62 203 Susana Grant Sobalvarro 48 F
10
53:29.6
63 3 Jennifer Gamez Alvarez 35 F
10
53:51.9
64 32 Daniel Paniagua 31 M
10
53:54.9
65 12 Aaron Zumbado Cespedez 24 M
10
55:14.5
66 204 Gilberth Garro Sotela 53 M
10
55:17.1
67 313 Milenia Ramos Arce 57 F
10
59:51.5
68 15 Vinicio Garita 59 M
10
1:01:48.3
69 206 Lindsay Orozco Orozco 34 F
10
1:01:52.3
70 218 Jahaira Mena Mena 38 F
10
1:02:11.3
71 219 Emmanuel Villegas Salazar 24 M
10
1:02:27.2
72 205 Jessenia Perez Gonzalez 27 F
10
1:03:23.9
73 11 Roy Zumbado C 28 M
10
1:03:48.9
74 216 Raquel Lopez Sandi 16 F
10
1:04:37.9
75 9 Ingrid Rivera Alvaro 29 F
10
1:04:53.0
76 208 Yadira Orozco Ramos 55 F
10
1:07:35.3
77 24 Michael Carillo Chavarria 30 M
10
1:11:35.3
78 28 Cristopher Enriques Quesada 23 M
10
1:11:35.8
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 101 Meylin Delgado Paramo 35 F
10
42:32.6
2 403 Grettel Obando Mora 47 F
10
43:48.9
3 402 Sonia Hernandez Gutierrez 44 F
10
43:49.0
4 401 Sonia Rojas Romero 52 F
10
43:49.2
5 303 Adriana Barboza Vasquez 29 F
10
45:00.6
6 215 Esther Julca Lozano 52 F
10
45:02.6
7 404 Yorleny Mora Ortega 42 F
10
48:26.0
8 306 Cristina Morales Hernandez 52 F
10
49:12.8
9 405 Belkys Munoz Hernandez 46 F
10
49:16.5
10 411 Vilma Mar?a Morales Artavia 59 F
10
49:45.1
11 415 Maria Marta Barahona Quesada 58 F
10
53:02.0
12 416 Nancy Chaves Duarte 45 F
10
53:03.9
13 412 Carmen Segura Campos 61 F
10
53:17.9
14 203 Susana Grant Sobalvarro 48 F
10
53:29.6
15 3 Jennifer Gamez Alvarez 35 F
10
53:51.9
16 313 Milenia Ramos Arce 57 F
10
59:51.5
17 206 Lindsay Orozco Orozco 34 F
10
1:01:52.3
18 218 Jahaira Mena Mena 38 F
10
1:02:11.3
19 205 Jessenia Perez Gonzalez 27 F
10
1:03:23.9
20 216 Raquel Lopez Sandi 16 F
10
1:04:37.9
21 9 Ingrid Rivera Alvaro 29 F
10
1:04:53.0
22 208 Yadira Orozco Ramos 55 F
10
1:07:35.3
1 23 Cesar Miravete 37 M
10
33:16.1
2 408 Roger Osvaldo Coto Brenes 32 M
10
33:37.1
3 22 Gerardo Robles 45 M
10
34:01.3
4 108 Cristian Arguello Jimenez 39 M
10
34:16.8
5 211 Luis Quiros Quiros 45 M
10
34:54.0
6 35 Ernesto Espinoza 34 M
10
35:17.2
7 304 Oldemar Quiros Fallas 46 M
10
36:06.2
8 109 Carlos Hernandez Prieto 45 M
10
36:10.4
9 409 Jean Carlo Chacon Fernandez 19 M
10
36:18.2
10 311 Guillermo Solano Carmona 50 M
10
36:21.8
11 407 Miguel Vargas Guerrero 56 M
10
36:50.6
12 414 Oliver Sanchez Barquero 49 M
10
37:08.3
13 406 Olger Guillen Rodriguez 42 M
10
37:08.6
14 410 Daniel Paniagua Rodriguez 24 M
10
37:56.0
15 207 Marco Orozco Orozco 25 M
10
37:56.1
16 212 Carlos Coto Badilla 43 M
10
38:12.2
17 29 Alvaro Ocampos Salazar 59 M
10
39:02.2
18 2 Andres Chavarria Barrantes 41 M
10
39:07.5
19 102 Cristopher Valverde Aguilar 19 M
10
39:16.3
20 103 Jeffry Montes Herrera 38 M
10
39:40.2
21 33 Max Paniagua 27 M
10
39:43.9
22 21 Luis Barquero Solano 51 M
10
40:00.5
23 217 Javier Sandi Reyes 35 M
10
40:26.3
24 201 Roger Rivera Gomez 39 M
10
40:45.5
25 5 Esteban Mathiew Chavarria 38 M
10
40:58.5
26 25 Roberto Arias 58 M
10
41:10.4
27 310 Fredy Mora Quesada 56 M
10
41:16.2
28 308 Anthony Playmith Sanchez 16 M
10
42:24.2
29 301 Dilson Gomez Ortiz 43 M
10
42:31.3
30 4 Hugo Hidalgo Castillo 47 M
10
43:30.7
31 417 Ernesto Collado Rodriguez 56 M
10
43:32.3
32 104 Carlos Arguedas Sibaja 50 M
10
43:54.0
33 312 Juan Ramon Brenes Marin 48 M
10
44:12.2
34 14 Andres Antonio Zamora Gonzalez 32 M
10
44:34.0
35 38 Rodolfo Viquez 38 M
10
45:00.4
36 6 William Salas Hernandez 47 M
10
46:03.0
37 36 Minor Carillo Chavaria 27 M
10
46:06.0
38 31 Edwin Rodriguez Solis 59 M
10
46:22.5
39 105 Juan Hernadez Mena 53 M
10
46:30.4
40 209 Roberto Mena Castro 43 M
10
46:53.8
41 34 Adrian C Godinez Hidalgo 51 M
10
47:44.5
42 213 Jose Ramirez Sandi 63 M
10
48:14.0
43 27 Cristian Fernandez Angulo 27 M
10
49:25.9
44 7 Christopher Chacon Diaz 31 M
10
50:28.3
45 10 Hugo Vargas Monge 49 M
10
50:31.4
46 214 Carlos Zeledon Gonzalez 55 M
10
51:21.4
47 202 Rolando Gonzalez 34 M
10
52:19.6
48 26 Manuel Contreras Chinchilla 27 M
10
52:44.5
49 32 Daniel Paniagua 31 M
10
53:54.9
50 12 Aaron Zumbado Cespedez 24 M
10
55:14.5
51 204 Gilberth Garro Sotela 53 M
10
55:17.1
52 15 Vinicio Garita 59 M
10
1:01:48.3
53 219 Emmanuel Villegas Salazar 24 M
10
1:02:27.2
54 11 Roy Zumbado C 28 M
10
1:03:48.9
55 24 Michael Carillo Chavarria 30 M
10
1:11:35.3
56 28 Cristopher Enriques Quesada 23 M
10
1:11:35.8

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 101 Meylin Delgado Paramo 35 F
10
42:32.6
1 403 Grettel Obando Mora 47 F
10
43:48.9
1 402 Sonia Hernandez Gutierrez 44 F
10
43:49.0
1 401 Sonia Rojas Romero 52 F
10
43:49.2
1 411 Vilma Mar?a Morales Artavia 59 F
10
49:45.1
1 216 Raquel Lopez Sandi 16 F
10
1:04:37.9
2 303 Adriana Barboza Vasquez 29 F
10
45:00.6
2 215 Esther Julca Lozano 52 F
10
45:02.6
2 404 Yorleny Mora Ortega 42 F
10
48:26.0
2 405 Belkys Munoz Hernandez 46 F
10
49:16.5
2 415 Maria Marta Barahona Quesada 58 F
10
53:02.0
3 306 Cristina Morales Hernandez 52 F
10
49:12.8
3 416 Nancy Chaves Duarte 45 F
10
53:03.9
3 412 Carmen Segura Campos 61 F
10
53:17.9
3 3 Jennifer Gamez Alvarez 35 F
10
53:51.9
4 203 Susana Grant Sobalvarro 48 F
10
53:29.6
4 313 Milenia Ramos Arce 57 F
10
59:51.5
4 206 Lindsay Orozco Orozco 34 F
10
1:01:52.3
5 218 Jahaira Mena Mena 38 F
10
1:02:11.3
5 208 Yadira Orozco Ramos 55 F
10
1:07:35.3
6 205 Jessenia Perez Gonzalez 27 F
10
1:03:23.9
7 9 Ingrid Rivera Alvaro 29 F
10
1:04:53.0
1 23 Cesar Miravete 37 M
10
33:16.1
1 22 Gerardo Robles 45 M
10
34:01.3
1 409 Jean Carlo Chacon Fernandez 19 M
10
36:18.2
1 311 Guillermo Solano Carmona 50 M
10
36:21.8
1 407 Miguel Vargas Guerrero 56 M
10
36:50.6
1 406 Olger Guillen Rodriguez 42 M
10
37:08.6
2 408 Roger Osvaldo Coto Brenes 32 M
10
33:37.1
2 211 Luis Quiros Quiros 45 M
10
34:54.0
2 212 Carlos Coto Badilla 43 M
10
38:12.2
2 29 Alvaro Ocampos Salazar 59 M
10
39:02.2
2 102 Cristopher Valverde Aguilar 19 M
10
39:16.3
2 21 Luis Barquero Solano 51 M
10
40:00.5
3 108 Cristian Arguello Jimenez 39 M
10
34:16.8
3 304 Oldemar Quiros Fallas 46 M
10
36:06.2
3 2 Andres Chavarria Barrantes 41 M
10
39:07.5
3 25 Roberto Arias 58 M
10
41:10.4
3 308 Anthony Playmith Sanchez 16 M
10
42:24.2
3 104 Carlos Arguedas Sibaja 50 M
10
43:54.0
4 35 Ernesto Espinoza 34 M
10
35:17.2
4 109 Carlos Hernandez Prieto 45 M
10
36:10.4
4 310 Fredy Mora Quesada 56 M
10
41:16.2
4 301 Dilson Gomez Ortiz 43 M
10
42:31.3
4 105 Juan Hernadez Mena 53 M
10
46:30.4
5 414 Oliver Sanchez Barquero 49 M
10
37:08.3
5 410 Daniel Paniagua Rodriguez 24 M
10
37:56.0
5 417 Ernesto Collado Rodriguez 56 M
10
43:32.3
5 209 Roberto Mena Castro 43 M
10
46:53.8
5 34 Adrian C Godinez Hidalgo 51 M
10
47:44.5
6 207 Marco Orozco Orozco 25 M
10
37:56.1
6 4 Hugo Hidalgo Castillo 47 M
10
43:30.7
6 31 Edwin Rodriguez Solis 59 M
10
46:22.5
6 204 Gilberth Garro Sotela 53 M
10
55:17.1
7 103 Jeffry Montes Herrera 38 M
10
39:40.2
7 312 Juan Ramon Brenes Marin 48 M
10
44:12.2
7 213 Jose Ramirez Sandi 63 M
10
48:14.0
8 33 Max Paniagua 27 M
10
39:43.9
8 6 William Salas Hernandez 47 M
10
46:03.0
8 214 Carlos Zeledon Gonzalez 55 M
10
51:21.4
9 217 Javier Sandi Reyes 35 M
10
40:26.3
9 10 Hugo Vargas Monge 49 M
10
50:31.4
9 15 Vinicio Garita 59 M
10
1:01:48.3
10 201 Roger Rivera Gomez 39 M
10
40:45.5
11 5 Esteban Mathiew Chavarria 38 M
10
40:58.5
12 14 Andres Antonio Zamora Gonzalez 32 M
10
44:34.0
13 38 Rodolfo Viquez 38 M
10
45:00.4
14 36 Minor Carillo Chavaria 27 M
10
46:06.0
15 27 Cristian Fernandez Angulo 27 M
10
49:25.9
16 7 Christopher Chacon Diaz 31 M
10
50:28.3
17 202 Rolando Gonzalez 34 M
10
52:19.6
18 26 Manuel Contreras Chinchilla 27 M
10
52:44.5
19 32 Daniel Paniagua 31 M
10
53:54.9
20 12 Aaron Zumbado Cespedez 24 M
10
55:14.5
21 219 Emmanuel Villegas Salazar 24 M
10
1:02:27.2
22 11 Roy Zumbado C 28 M
10
1:03:48.9
23 24 Michael Carillo Chavarria 30 M
10
1:11:35.3
24 28 Cristopher Enriques Quesada 23 M
10
1:11:35.8
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 37 Ariel Matarrita 31 M
5K
33:20.2
2 302 Daniel Freer Vargas 22 M
5K
34:12.9
3 309 Alvin Soto Ramirez 21 M
5K
34:25.4
4 19 Jhon Steven Umana Sandi 28 M
5K
35:15.1
5 20 Johan Aguilar Rosales 32 M
5K
39:01.6
6 18 Monica Rescia Chinchilla 27 F
5K
39:45.2
7 39 Carolina Solano Herrera 34 F
5K
40:22.2
8 13 Marvin Jaen Guevara 49 M
5K
40:40.5
9 16 Evani Angulo Vasquez 24 F
5K
45:20.2
10 40 Jennifer Porras Jimenez 30 F
5K
45:20.8
11 106 Adrian Jauberth Duran 37 M
5K
47:43.9
12 107 Estafania Jauberth Reyes 13 F
5K
47:47.6
13 307 Marta Adilia Alfaro Flores 42 F
5K
48:14.4
14 8 Karla Jimenez Saborio 30 F
5K
50:28.5
15 41 Katherine Carrillo Chavarria 36 F
5K
51:14.0
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 18 Monica Rescia Chinchilla 27 F
5K
39:45.2
2 39 Carolina Solano Herrera 34 F
5K
40:22.2
3 16 Evani Angulo Vasquez 24 F
5K
45:20.2
4 40 Jennifer Porras Jimenez 30 F
5K
45:20.8
5 107 Estafania Jauberth Reyes 13 F
5K
47:47.6
6 307 Marta Adilia Alfaro Flores 42 F
5K
48:14.4
7 8 Karla Jimenez Saborio 30 F
5K
50:28.5
8 41 Katherine Carrillo Chavarria 36 F
5K
51:14.0
1 37 Ariel Matarrita 31 M
5K
33:20.2
2 302 Daniel Freer Vargas 22 M
5K
34:12.9
3 309 Alvin Soto Ramirez 21 M
5K
34:25.4
4 19 Jhon Steven Umana Sandi 28 M
5K
35:15.1
5 20 Johan Aguilar Rosales 32 M
5K
39:01.6
6 13 Marvin Jaen Guevara 49 M
5K
40:40.5
7 106 Adrian Jauberth Duran 37 M
5K
47:43.9

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 18 Monica Rescia Chinchilla 27 F
5K
39:45.2
2 39 Carolina Solano Herrera 34 F
5K
40:22.2
3 16 Evani Angulo Vasquez 24 F
5K
45:20.2
4 40 Jennifer Porras Jimenez 30 F
5K
45:20.8
5 107 Estafania Jauberth Reyes 13 F
5K
47:47.6
6 307 Marta Adilia Alfaro Flores 42 F
5K
48:14.4
7 8 Karla Jimenez Saborio 30 F
5K
50:28.5
8 41 Katherine Carrillo Chavarria 36 F
5K
51:14.0
1 37 Ariel Matarrita 31 M
5K
33:20.2
2 302 Daniel Freer Vargas 22 M
5K
34:12.9
3 309 Alvin Soto Ramirez 21 M
5K
34:25.4
4 19 Jhon Steven Umana Sandi 28 M
5K
35:15.1
5 20 Johan Aguilar Rosales 32 M
5K
39:01.6
6 13 Marvin Jaen Guevara 49 M
5K
40:40.5
7 106 Adrian Jauberth Duran 37 M
5K
47:43.9
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo