Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2014-04-20

Carrera Tapanti

10

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 95 Javier Fernandez Rojas 33 M
MY
35:25.9
2 45 Marvin Martinez Castro 35 M
MY
35:51.1
4 106 Roger Coto Brenes 32 M
MY
37:15.5
5 185 Carlos Montoro Brenes 40 M
VT
38:04.1
6 256 Alberto Rojas Urena 29 M
MY
38:55.4
7 183 Juan Carlos Zuniga Mendez 51 M
VT
39:22.8
8 164 Henry Quesada Bonilla 40 M
VT
40:11.0
9 159 Jenny Mendez Suanco 33 F
MY
40:11.1
10 53 Jean Carlo Chacon Fernandez 19 M
MY
40:26.6
11 49 Luis Diego Urena Cordero 31 M
MY
40:28.0
12 63 Adrian Hernandez Quesada 50 M
VT
40:29.9
13 26 Marvin Solano Leiva 45 M
VT
40:36.1
14 82 Manuel Mora Mendez 42 M
VT
40:42.2
15 96 Olger Guillen Rodriguez 43 M
VT
40:44.4
16 131 Jeffrey Padilla Valverde 28 M
MY
40:44.7
17 261 Larry Bermudez 17 M
MY
40:50.5
18 12 Carlos Luis Chavez Moya 50 M
VT
41:30.1
19 138 Raul Quiros Ramirez 26 M
MY
41:31.5
20 117 Oliver Sanchez Barquero 49 M
VT
41:39.2
21 21 Asdrual Maroto Redondo 58 M
VT
41:47.0
22 66 Francisco Loaiza Mora 34 M
MY
42:02.6
23 160 Daniel Gaviria Lopez 33 M
MY
42:47.5
24 70 Marcos Vinicio Aguilar Mendez 24 M
MY
42:49.0
25 43 Steven Melendez 19 M
MY
42:49.2
26 83 Jorge Solano Cerdas 40 M
VT
43:05.1
27 163 Jose Solano Rodriguez 54 M
VT
43:23.0
28 71 Antony Solano Vargas 24 M
MY
43:36.4
29 152 Melvin Hernandez Araya 39 M
MY
43:38.3
30 74 Jonathan Vaglio Sanchez 33 M
MY
43:44.6
31 293 Jose Casasola Campos 44 M
VT
44:04.1
32 87 Jorge Solano Ramirez 60 M
VT
44:17.9
33 20 Josue Gomez Hidalgo 27 M
MY
44:22.3
34 78 Roger Quesad Cordero 43 M
VT
44:57.1
35 68 Ulises Zamora Diaz 28 M
MY
45:13.8
36 9 Adrian Gonzalez Ortega 33 M
MY
45:18.0
37 73 Jose Arce Solano 21 M
MY
45:18.8
38 86 Rafael Angel Navarro Mesesn 52 M
VT
45:20.4
39 153 Geovannie Gomez Chacon 42 M
VT
45:34.6
40 118 Susana Chan Perez 23 F
MY
45:37.7
42 65 Carlos Ramirez 36 M
MY
45:54.3
43 77 Jose Luis Jimenez Astua 53 M
VT
45:55.9
44 150 Oscar Fonseca Castillo 21 M
MY
46:00.7
45 109 Wagner Ortega Araya 21 M
MY
46:22.7
46 186 Geiner Romero Vega Romero Vega 20 M
MY
46:32.3
47 13 Randall Rodriguez Obando 34 M
MY
46:39.8
48 215 David Plazola Fonseca 23 M
MY
46:56.8
49 259 Bernardo Ramirez Arias 39 M
MY
47:13.9
50 112 Misael Valerin Machaelo 50 M
VT
47:34.9
51 100 Edgar Castillo Cruz 56 M
VT
47:52.1
52 161 Grettel Obando Mora 47 F
VT
47:55.7
53 110 Hugo Garita Sanchez 61 M
VT
48:09.1
54 199 Sonia Hernandez Gutuerrez 44 F
VT
48:23.6
55 288 Juan Pablo Chaves Siles 33 M
MY
48:25.3
56 93 Viviana Hidalgo Gomez 21 F
MY
48:30.3
57 257 Randy Masis Salgero 28 M
MY
48:52.6
58 295 Oscar Munoz Coto 49 M
VT
48:53.1
62 60 Salvador Chim Leul 60 M
VT
50:01.0
63 180 Francisco Francisco Alvarado G 24 M
MY
50:03.9
64 140 Egor Gonzales Navarro 35 M
MY
50:08.3
65 19 Carlos Flores Brenes 53 M
VT
50:13.1
66 194 Danilo Sanabria Vargas 49 M
VT
50:13.3
67 181 Heiner Salas Cespedes 37 M
MY
50:17.8
68 300 Orlando Vega 38 M
MY
50:20.2
69 25 Danilo Segura Rodriguez 30 M
MY
50:26.6
70 193 Gustabo Arce Gomez 39 M
MY
50:28.0
71 208 Alex Coto 32 M
MY
50:28.7
72 17 Aron Mena Cordero 26 M
MY
50:29.0
73 271 Viviana Piedra Solano 32 F
MY
50:39.5
74 89 Aurora Quesada Sandoval 26 F
MY
50:42.3
75 46 Marisol Mora Calderon 43 F
VT
51:33.2
76 114 Guiselle Solis Torres 37 F
MY
52:10.1
77 38 Jose Mauricio Moralez Quesada 30 M
MY
52:11.7
78 298 Eduardo Solano Torres 51 M
VT
52:16.4
78 298 Adolfo Martinez Fuentes 53 M
VT
52:16.4
80 72 Luis Diego Brenes 21 M
MY
52:35.8
81 176 Billy Martinez Solano 32 M
MY
52:44.7
82 18 Minor Guillen Quiros 44 M
VT
52:51.1
83 272 Maryorie Chacon Ceciliano 42 F
VT
52:51.9
84 268 Melvin Acuna Ortega 60 M
VT
52:52.0
85 290 Roy Mata Brenes 37 M
MY
52:52.5
86 8 Edwin Chacon Ocampo 56 M
VT
52:52.6
87 90 Maria Laura Laura Morales Villal 14 F
MY
52:52.8
88 144 Norberto Norberto Solano Nava 44 M
VT
52:54.8
89 141 Maikol Torres Gomez 26 M
MY
52:55.0
90 192 Melanie Melanie Lizano Alvar 23 F
MY
53:15.2
91 233 Pablo Pablo Alfaro 29 M
MY
53:16.6
92 200 Cristina Hernandez 52 F
VT
53:27.2
93 115 Geudy Coronado Casca Coronado Cascante 28 F
MY
53:30.2
94 178 Jimmy Alvarado Quesada 40 M
VT
53:31.9
95 258 Edgar Marin Marin 53 M
VT
53:33.6
96 94 Ivon Perez Solano 20 F
MY
53:34.1
97 11 Marta Ligia Cordero Fuentes 59 F
VT
53:41.2
98 283 Rolando Solano Jimenez 31 M
MY
53:49.9
99 169 Carolina Cerdas Gomez 39 F
MY
53:57.4
101 88 Jose Mario Mario Lopez Gutierre 27 M
MY
54:03.1
102 116 Ronald Solano Jimenez 53 M
VT
54:04.6
103 145 Maikol Lopez Granados 29 M
MY
54:06.8
104 171 Geovannie Penaranda Garita 35 M
MY
54:18.8
105 177 Tobias Meneses Guzman 45 M
VT
54:21.5
106 265 Armando Chave Araya 42 M
VT
54:22.6
107 214 Pablo Calderon Segura 49 M
VT
54:25.2
108 270 Victor Herrera Cerdas 39 M
MY
54:26.9
109 24 Carlos Brenes Siles 29 M
MY
54:30.3
110 39 Jorge Solano Obando 63 M
VT
54:48.6
111 62 Marco Garita Ramirez 28 M
MY
55:04.3
112 3 Patricia Gonzalez Hernandez 49 F
VT
55:12.3
113 296 Ibrain Zuniga S. 48 M
VT
55:13.6
114 42 Oscar Robles Chacon 52 M
VT
55:14.7
115 134 Esteban Quiros Sandoval 18 M
MY
55:18.1
116 56 Luis Quiros Loria 42 M
VT
55:19.2
117 54 Emilio Monge Montoya 61 M
VT
55:22.4
118 294 Carlos Luis Sanchez Lascarez 71 M
VT
55:25.9
119 69 Sofia Aguilar Quiros 16 F
MY
55:30.8
120 188 Manuel Solano Rosabaja 30 M
MY
55:32.3
121 143 Silvana Solano Chavez 39 F
MY
55:34.5
122 107 Diana Carolina Cortes Zuniga 23 F
MY
55:48.6
124 2 Bolivar Coto Cordoba 49 M
VT
55:53.6
125 35 Edwin Camacho Ilama 48 M
VT
55:55.6
126 23 Marcel Aguilar 28 M
MY
56:04.1
126 23 Jose Alberto Mata Torres 30 M
MY
56:04.1
128 154 Elmer Mora Bermudez 52 M
VT
56:09.4
129 210 Randall Quesada Barquero 34 M
MY
56:16.2
130 175 Emilia Solano Espinoza 53 F
VT
56:17.0
131 142 Sergio Gonzales Valverde 56 M
VT
56:18.9
132 50 Salvador Solis Ramirez 54 M
VT
56:23.0
133 136 Gerardo Barquero Rodriguez 38 M
MY
56:25.9
134 135 Ericka Trejos Gomez 30 F
MY
56:26.0
138 129 Marcos Flores Castro 25 M
MY
56:32.3
139 122 Nelson Najera Martinez 28 M
MY
56:33.0
140 91 Villalta Portuguez Francisco Villalta P 44 M
VT
56:35.4
141 269 Miguel Angel Ortega Bastos 38 M
MY
56:41.0
142 206 Luis Fernando Fernando Calderon Co 30 M
MY
56:45.0
143 166 Sonia Castro Rojas 49 F
VT
56:46.8
144 191 Jose Elizondo Barrante 27 M
MY
56:55.4
145 80 Ana Quesada Romero 21 F
MY
57:13.9
146 273 Alonso Arce Zarate 30 M
MY
57:17.7
147 119 Roy Zuniga Vargas 45 M
VT
57:26.6
148 262 Paulina Ortega Elizondo 13 F
MY
57:31.9
149 287 Caty Rodriguez Chaves 42 F
VT
57:33.3
150 165 Kattia Quesada Bonilla 38 F
MY
57:44.5
151 182 Jonathan Portuguez 34 M
MY
57:49.5
152 225 Arturo Moya Coto 63 M
VT
57:53.4
153 34 Ana Rojas Rios 52 F
VT
58:07.7
155 170 Adrian Monge Maroto 55 M
VT
58:39.9
156 139 Josue Coto Sandoval 16 M
MY
58:40.2
157 98 Cordero Vindas Franklin Cordero Vin 54 M
VT
58:45.0
158 108 Braulio Torres Siles 28 M
MY
58:47.5
159 162 Daniela Castro Solano 40 F
VT
59:20.1
160 236 Kevin Fonseca Brenes 26 M
MY
59:27.6
161 254 Alvarado Alvarado Gonzalez Va 63 M
VT
59:29.1
162 111 Guadalupe Brenes Quesada 25 F
MY
59:47.7
163 277 Luis Robles Castillo 50 M
VT
59:52.2
164 133 Nelson Madrigal Guzman 32 M
MY
59:52.8
165 97 Miguel Sanabria Guillen 43 M
VT
1:00:09.5
166 297 Gonzalo Fonseca Aramubia 31 M
MY
1:00:17.0
167 238 Roy Mata Fuentes 0 M
MY
1:00:19.6
168 57 Claudio Cespedes A. 63 M
VT
1:00:24.1
169 168 Luis Garcia 62 M
VT
1:00:35.6
170 151 Mauricio Gusman Perez 44 M
VT
1:00:47.2
171 92 Jose Martinez Villacencio 46 M
VT
1:00:59.4
172 240 Luis Aguilar Ramirez 32 M
MY
1:01:09.0
174 128 Joel Calvo Arce 53 M
VT
1:01:13.4
175 223 Randal Moya Madrigal 19 M
MY
1:01:20.7
176 221 Horacio Torres Serrano 25 M
MY
1:01:23.4
177 187 Jany Brenes Bonilla 39 F
MY
1:01:26.8
178 156 Kattia Calderon Perez 42 F
VT
1:01:33.2
179 1 Ligia Cantillo Cortes 62 F
VT
1:01:38.7
180 299 Alexandra Garcia Sanchez 22 F
MY
1:01:39.1
181 224 Hazel Barahona Gamboa 26 F
MY
1:01:47.9
182 196 Ana Laura Lopez Perez 31 F
MY
1:01:52.3
183 197 Ronald Retana Perez 48 M
VT
1:01:52.5
184 284 Andres Semana Jimenez 38 M
MY
1:01:54.7
185 260 Carolina Madriz Arce 36 F
MY
1:01:55.3
186 292 Magaly Sanchez Sanchez 43 F
VT
1:02:28.5
187 64 Shavahau Chincilla 33 M
MY
1:02:32.7
188 279 Elidier Flores Brenes 58 M
VT
1:02:44.3
189 15 Pablo Machado Machado 58 M
VT
1:02:57.1
190 209 Marlon Quiros Carrillo 24 M
MY
1:03:10.7
191 102 Jefry Guitierrez Villalobo 31 M
MY
1:03:38.8
192 251 Damiel Bosa Serrano 23 M
MY
1:03:42.7
193 201 Vinicio Coto Salas 20 M
MY
1:03:47.8
195 148 Marco Portilla Navarro 22 M
MY
1:04:15.3
196 230 Melissa Morales Berrocal 21 F
MY
1:04:16.1
197 105 Eilyn Coto Saenz 23 F
MY
1:04:19.1
198 16 Rolando Castillo 54 M
VT
1:04:23.9
199 79 Nelson Zanabria 37 M
MY
1:04:38.5
200 61 Marco Tulio Garita Gomez 54 M
VT
1:04:47.8
201 218 Rafael Arieta Bloise 13 M
MY
1:04:57.9
202 291 Luis Segura Barquero 57 M
VT
1:05:05.5
203 104 Carlos Leon Leon 0 M
MY
1:05:13.3
204 157 Greivin Alvarado Quesada 39 M
MY
1:05:15.0
205 158 Milagro Sanchez Calderon 33 F
MY
1:05:15.1
206 229 Jose Salas Sanchez 49 M
VT
1:05:26.0
207 235 Saul Arce Brenes 45 M
VT
1:05:38.9
208 189 Evelin Nunez Hernandez 26 F
MY
1:05:52.9
209 27 Dagoberto Quiros Navarro 55 M
VT
1:06:10.9
210 101 Juan M. Flores Siles 56 M
VT
1:06:15.6
211 173 Humberto Castro Gonzalez 32 M
MY
1:06:18.7
212 280 Ismael Mata Vega 20 M
MY
1:06:27.6
213 172 Jesica Vargas Pereira 33 F
MY
1:06:30.1
214 113 Juan Mora Urena 46 M
VT
1:06:31.3
215 179 Marlen Calvo Solano 37 F
MY
1:06:31.4
216 211 Misael Valerin 50 M
VT
1:06:33.4
217 41 Abelardo Morales Gamboa 56 M
VT
1:06:33.6
218 127 Carlos Molina Solano 45 M
VT
1:06:37.8
220 267 Ileana Castillo Lanza 45 F
VT
1:06:44.1
221 217 Jesus Arieta Vega 35 M
MY
1:06:56.2
222 264 Nuria Obando Fallas 54 F
VT
1:06:57.6
224 253 Priscila Gonzales Mata 32 F
MY
1:07:10.9
225 10 Odetth Mendez Ulloa 45 M
VT
1:07:14.9
226 275 Victor Fonseca Castillo 26 M
MY
1:07:27.2
228 274 Alonso Coto Sandoval 31 M
MY
1:07:30.2
230 67 Roberto Horosco 34 M
MY
1:07:31.4
231 37 Miguel Hernandez Ramirez 30 M
MY
1:07:31.6
232 278 Juan Manuel Martinez Flores 28 M
MY
1:07:40.6
233 5 Andrea Solano Irola 35 F
MY
1:08:02.7
234 137 Ruben Aguilar Quiros 46 M
VT
1:08:28.9
235 255 Eddie Rojas Obando 49 M
VT
1:08:32.9
236 281 Julio Loria Moto 30 M
MY
1:08:46.1
237 195 Ariana Badilla Arce 42 F
VT
1:09:03.0
238 22 Maria Castillo Sanchez 31 F
MY
1:09:08.6
241 205 Vinicio Gamboa Quesada 50 M
VT
1:09:32.6
242 239 Marcos Campos Barahona 42 M
VT
1:09:42.1
243 222 Andrey Monge Jimenez 24 M
MY
1:09:42.5
244 276 Garit Roman Coto 32 M
MY
1:10:02.1
245 130 Estefania Quiros Sanches 24 F
MY
1:10:03.7
246 32 Cindy Cascante 34 F
MY
1:10:08.5
247 234 Vinicio Fonseca Quesada 50 M
VT
1:10:35.2
248 155 Sonia Rodriguez Campos 58 F
VT
1:11:21.8
249 232 Veronica Martinez Vargas 21 F
MY
1:11:50.1
250 7 Catalina Zuniga Brenes 33 F
MY
1:11:50.7
251 6 Priscila Solano Irola 31 F
MY
1:12:23.8
252 47 Kattia Alvarez Ruiz 45 F
VT
1:12:29.4
253 184 Jorge Soto Amador 39 M
MY
1:12:56.7
255 84 Anabelle Mejias Marin 34 F
MY
1:13:46.5
257 51 Alicia Avendano Rivera 53 F
VT
1:14:37.8
258 103 Pablo Quesada Montero 27 M
MY
1:15:34.6
259 85 Georgina Solano Ramos 27 F
MY
1:15:44.4
260 81 Daniel Wilson Caceres 22 M
MY
1:16:04.0
261 167 Isabela Quiroz Delgado 38 F
MY
1:16:26.4
262 75 Milagro Coto Brenes 34 F
MY
1:17:55.5
263 237 Jhon Piere Alfaro Valverde 35 M
MY
1:18:03.2
264 44 Hazel Ortega Mora 23 F
MY
1:18:25.3
268 146 Ruth Solano Navarro 45 F
VT
1:20:00.9
269 147 Ronald Gonzalez 46 M
VT
1:20:01.7
271 52 Idania Gonzalez Navarro 36 F
MY
1:20:45.5
272 33 Ana Lucia Rojas Rojas 25 F
MY
1:21:17.8
273 190 Bibiana Fernendez Montoya 46 F
VT
1:22:31.0
274 132 David Quiros Sandoval 31 M
MY
1:22:44.4
276 120 Karen Segura Fernandez 45 F
VT
1:23:32.8
277 48 Alexander Duran Alfaro 33 M
MY
1:24:45.8
278 282 Zorcida Coto Castillo 65 F
VT
1:24:46.7
279 58 Odilie Valverde Chavarria 58 F
VT
1:24:56.7
280 219 Bianca Guillen Astorga 22 F
MY
1:25:57.5
281 220 Jorge Monge Jimenez 32 M
MY
1:25:57.7
282 4 Wendy Solano Irola 38 F
MY
1:26:39.8
282 4 Marta Ligia Cordero Fuentes 59 F
VT
1:26:39.8
284 121 Jessica Rivera Gonzalez 34 F
MY
1:26:40.0
285 202 Felipe Mendez 21 M
MY
1:27:46.6
286 59 Rebeca Aroyo Molina 50 F
VT
1:46:37.7
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 159 Jenny Mendez Suanco 33 F
MY
40:11.1
2 118 Susana Chan Perez 23 F
MY
45:37.7
3 161 Grettel Obando Mora 47 F
VT
47:55.7
4 199 Sonia Hernandez Gutuerrez 44 F
VT
48:23.6
5 93 Viviana Hidalgo Gomez 21 F
MY
48:30.3
6 271 Viviana Piedra Solano 32 F
MY
50:39.5
7 89 Aurora Quesada Sandoval 26 F
MY
50:42.3
8 46 Marisol Mora Calderon 43 F
VT
51:33.2
9 114 Guiselle Solis Torres 37 F
MY
52:10.1
10 272 Maryorie Chacon Ceciliano 42 F
VT
52:51.9
11 90 Maria Laura Laura Morales Villal 14 F
MY
52:52.8
12 192 Melanie Melanie Lizano Alvar 23 F
MY
53:15.2
13 200 Cristina Hernandez 52 F
VT
53:27.2
14 115 Geudy Coronado Casca Coronado Cascante 28 F
MY
53:30.2
15 94 Ivon Perez Solano 20 F
MY
53:34.1
16 11 Marta Ligia Cordero Fuentes 59 F
VT
53:41.2
17 169 Carolina Cerdas Gomez 39 F
MY
53:57.4
18 3 Patricia Gonzalez Hernandez 49 F
VT
55:12.3
19 69 Sofia Aguilar Quiros 16 F
MY
55:30.8
20 143 Silvana Solano Chavez 39 F
MY
55:34.5
21 107 Diana Carolina Cortes Zuniga 23 F
MY
55:48.6
22 175 Emilia Solano Espinoza 53 F
VT
56:17.0
23 135 Ericka Trejos Gomez 30 F
MY
56:26.0
24 166 Sonia Castro Rojas 49 F
VT
56:46.8
25 80 Ana Quesada Romero 21 F
MY
57:13.9
26 262 Paulina Ortega Elizondo 13 F
MY
57:31.9
27 287 Caty Rodriguez Chaves 42 F
VT
57:33.3
28 165 Kattia Quesada Bonilla 38 F
MY
57:44.5
29 34 Ana Rojas Rios 52 F
VT
58:07.7
30 162 Daniela Castro Solano 40 F
VT
59:20.1
31 111 Guadalupe Brenes Quesada 25 F
MY
59:47.7
32 187 Jany Brenes Bonilla 39 F
MY
1:01:26.8
33 156 Kattia Calderon Perez 42 F
VT
1:01:33.2
34 1 Ligia Cantillo Cortes 62 F
VT
1:01:38.7
35 299 Alexandra Garcia Sanchez 22 F
MY
1:01:39.1
36 224 Hazel Barahona Gamboa 26 F
MY
1:01:47.9
37 196 Ana Laura Lopez Perez 31 F
MY
1:01:52.3
38 260 Carolina Madriz Arce 36 F
MY
1:01:55.3
39 292 Magaly Sanchez Sanchez 43 F
VT
1:02:28.5
40 230 Melissa Morales Berrocal 21 F
MY
1:04:16.1
41 105 Eilyn Coto Saenz 23 F
MY
1:04:19.1
42 158 Milagro Sanchez Calderon 33 F
MY
1:05:15.1
43 189 Evelin Nunez Hernandez 26 F
MY
1:05:52.9
44 172 Jesica Vargas Pereira 33 F
MY
1:06:30.1
45 179 Marlen Calvo Solano 37 F
MY
1:06:31.4
46 267 Ileana Castillo Lanza 45 F
VT
1:06:44.1
47 264 Nuria Obando Fallas 54 F
VT
1:06:57.6
48 253 Priscila Gonzales Mata 32 F
MY
1:07:10.9
49 5 Andrea Solano Irola 35 F
MY
1:08:02.7
50 195 Ariana Badilla Arce 42 F
VT
1:09:03.0
51 22 Maria Castillo Sanchez 31 F
MY
1:09:08.6
52 130 Estefania Quiros Sanches 24 F
MY
1:10:03.7
53 32 Cindy Cascante 34 F
MY
1:10:08.5
54 155 Sonia Rodriguez Campos 58 F
VT
1:11:21.8
55 232 Veronica Martinez Vargas 21 F
MY
1:11:50.1
56 7 Catalina Zuniga Brenes 33 F
MY
1:11:50.7
57 6 Priscila Solano Irola 31 F
MY
1:12:23.8
58 47 Kattia Alvarez Ruiz 45 F
VT
1:12:29.4
59 84 Anabelle Mejias Marin 34 F
MY
1:13:46.5
60 51 Alicia Avendano Rivera 53 F
VT
1:14:37.8
61 85 Georgina Solano Ramos 27 F
MY
1:15:44.4
62 167 Isabela Quiroz Delgado 38 F
MY
1:16:26.4
63 75 Milagro Coto Brenes 34 F
MY
1:17:55.5
64 44 Hazel Ortega Mora 23 F
MY
1:18:25.3
65 146 Ruth Solano Navarro 45 F
VT
1:20:00.9
66 52 Idania Gonzalez Navarro 36 F
MY
1:20:45.5
67 33 Ana Lucia Rojas Rojas 25 F
MY
1:21:17.8
68 190 Bibiana Fernendez Montoya 46 F
VT
1:22:31.0
69 120 Karen Segura Fernandez 45 F
VT
1:23:32.8
70 282 Zorcida Coto Castillo 65 F
VT
1:24:46.7
71 58 Odilie Valverde Chavarria 58 F
VT
1:24:56.7
72 219 Bianca Guillen Astorga 22 F
MY
1:25:57.5
73 4 Wendy Solano Irola 38 F
MY
1:26:39.8
73 4 Marta Ligia Cordero Fuentes 59 F
VT
1:26:39.8
75 121 Jessica Rivera Gonzalez 34 F
MY
1:26:40.0
76 59 Rebeca Aroyo Molina 50 F
VT
1:46:37.7
1 95 Javier Fernandez Rojas 33 M
MY
35:25.9
2 45 Marvin Martinez Castro 35 M
MY
35:51.1
4 106 Roger Coto Brenes 32 M
MY
37:15.5
5 185 Carlos Montoro Brenes 40 M
VT
38:04.1
6 256 Alberto Rojas Urena 29 M
MY
38:55.4
7 183 Juan Carlos Zuniga Mendez 51 M
VT
39:22.8
8 164 Henry Quesada Bonilla 40 M
VT
40:11.0
9 53 Jean Carlo Chacon Fernandez 19 M
MY
40:26.6
10 49 Luis Diego Urena Cordero 31 M
MY
40:28.0
11 63 Adrian Hernandez Quesada 50 M
VT
40:29.9
12 26 Marvin Solano Leiva 45 M
VT
40:36.1
13 82 Manuel Mora Mendez 42 M
VT
40:42.2
14 96 Olger Guillen Rodriguez 43 M
VT
40:44.4
15 131 Jeffrey Padilla Valverde 28 M
MY
40:44.7
16 261 Larry Bermudez 17 M
MY
40:50.5
17 12 Carlos Luis Chavez Moya 50 M
VT
41:30.1
18 138 Raul Quiros Ramirez 26 M
MY
41:31.5
19 117 Oliver Sanchez Barquero 49 M
VT
41:39.2
20 21 Asdrual Maroto Redondo 58 M
VT
41:47.0
21 66 Francisco Loaiza Mora 34 M
MY
42:02.6
22 160 Daniel Gaviria Lopez 33 M
MY
42:47.5
23 70 Marcos Vinicio Aguilar Mendez 24 M
MY
42:49.0
24 43 Steven Melendez 19 M
MY
42:49.2
25 83 Jorge Solano Cerdas 40 M
VT
43:05.1
26 163 Jose Solano Rodriguez 54 M
VT
43:23.0
27 71 Antony Solano Vargas 24 M
MY
43:36.4
28 152 Melvin Hernandez Araya 39 M
MY
43:38.3
29 74 Jonathan Vaglio Sanchez 33 M
MY
43:44.6
30 293 Jose Casasola Campos 44 M
VT
44:04.1
31 87 Jorge Solano Ramirez 60 M
VT
44:17.9
32 20 Josue Gomez Hidalgo 27 M
MY
44:22.3
33 78 Roger Quesad Cordero 43 M
VT
44:57.1
34 68 Ulises Zamora Diaz 28 M
MY
45:13.8
35 9 Adrian Gonzalez Ortega 33 M
MY
45:18.0
36 73 Jose Arce Solano 21 M
MY
45:18.8
37 86 Rafael Angel Navarro Mesesn 52 M
VT
45:20.4
38 153 Geovannie Gomez Chacon 42 M
VT
45:34.6
40 65 Carlos Ramirez 36 M
MY
45:54.3
41 77 Jose Luis Jimenez Astua 53 M
VT
45:55.9
42 150 Oscar Fonseca Castillo 21 M
MY
46:00.7
43 109 Wagner Ortega Araya 21 M
MY
46:22.7
44 186 Geiner Romero Vega Romero Vega 20 M
MY
46:32.3
45 13 Randall Rodriguez Obando 34 M
MY
46:39.8
46 215 David Plazola Fonseca 23 M
MY
46:56.8
47 259 Bernardo Ramirez Arias 39 M
MY
47:13.9
48 112 Misael Valerin Machaelo 50 M
VT
47:34.9
49 100 Edgar Castillo Cruz 56 M
VT
47:52.1
50 110 Hugo Garita Sanchez 61 M
VT
48:09.1
51 288 Juan Pablo Chaves Siles 33 M
MY
48:25.3
52 257 Randy Masis Salgero 28 M
MY
48:52.6
53 295 Oscar Munoz Coto 49 M
VT
48:53.1
57 60 Salvador Chim Leul 60 M
VT
50:01.0
58 180 Francisco Francisco Alvarado G 24 M
MY
50:03.9
59 140 Egor Gonzales Navarro 35 M
MY
50:08.3
60 19 Carlos Flores Brenes 53 M
VT
50:13.1
61 194 Danilo Sanabria Vargas 49 M
VT
50:13.3
62 181 Heiner Salas Cespedes 37 M
MY
50:17.8
63 300 Orlando Vega 38 M
MY
50:20.2
64 25 Danilo Segura Rodriguez 30 M
MY
50:26.6
65 193 Gustabo Arce Gomez 39 M
MY
50:28.0
66 208 Alex Coto 32 M
MY
50:28.7
67 17 Aron Mena Cordero 26 M
MY
50:29.0
68 38 Jose Mauricio Moralez Quesada 30 M
MY
52:11.7
69 298 Eduardo Solano Torres 51 M
VT
52:16.4
69 298 Adolfo Martinez Fuentes 53 M
VT
52:16.4
71 72 Luis Diego Brenes 21 M
MY
52:35.8
72 176 Billy Martinez Solano 32 M
MY
52:44.7
73 18 Minor Guillen Quiros 44 M
VT
52:51.1
74 268 Melvin Acuna Ortega 60 M
VT
52:52.0
75 290 Roy Mata Brenes 37 M
MY
52:52.5
76 8 Edwin Chacon Ocampo 56 M
VT
52:52.6
77 144 Norberto Norberto Solano Nava 44 M
VT
52:54.8
78 141 Maikol Torres Gomez 26 M
MY
52:55.0
79 233 Pablo Pablo Alfaro 29 M
MY
53:16.6
80 178 Jimmy Alvarado Quesada 40 M
VT
53:31.9
81 258 Edgar Marin Marin 53 M
VT
53:33.6
82 283 Rolando Solano Jimenez 31 M
MY
53:49.9
84 88 Jose Mario Mario Lopez Gutierre 27 M
MY
54:03.1
85 116 Ronald Solano Jimenez 53 M
VT
54:04.6
86 145 Maikol Lopez Granados 29 M
MY
54:06.8
87 171 Geovannie Penaranda Garita 35 M
MY
54:18.8
88 177 Tobias Meneses Guzman 45 M
VT
54:21.5
89 265 Armando Chave Araya 42 M
VT
54:22.6
90 214 Pablo Calderon Segura 49 M
VT
54:25.2
91 270 Victor Herrera Cerdas 39 M
MY
54:26.9
92 24 Carlos Brenes Siles 29 M
MY
54:30.3
93 39 Jorge Solano Obando 63 M
VT
54:48.6
94 62 Marco Garita Ramirez 28 M
MY
55:04.3
95 296 Ibrain Zuniga S. 48 M
VT
55:13.6
96 42 Oscar Robles Chacon 52 M
VT
55:14.7
97 134 Esteban Quiros Sandoval 18 M
MY
55:18.1
98 56 Luis Quiros Loria 42 M
VT
55:19.2
99 54 Emilio Monge Montoya 61 M
VT
55:22.4
100 294 Carlos Luis Sanchez Lascarez 71 M
VT
55:25.9
101 188 Manuel Solano Rosabaja 30 M
MY
55:32.3
103 2 Bolivar Coto Cordoba 49 M
VT
55:53.6
104 35 Edwin Camacho Ilama 48 M
VT
55:55.6
105 23 Marcel Aguilar 28 M
MY
56:04.1
105 23 Jose Alberto Mata Torres 30 M
MY
56:04.1
107 154 Elmer Mora Bermudez 52 M
VT
56:09.4
108 210 Randall Quesada Barquero 34 M
MY
56:16.2
109 142 Sergio Gonzales Valverde 56 M
VT
56:18.9
110 50 Salvador Solis Ramirez 54 M
VT
56:23.0
111 136 Gerardo Barquero Rodriguez 38 M
MY
56:25.9
115 129 Marcos Flores Castro 25 M
MY
56:32.3
116 122 Nelson Najera Martinez 28 M
MY
56:33.0
117 91 Villalta Portuguez Francisco Villalta P 44 M
VT
56:35.4
118 269 Miguel Angel Ortega Bastos 38 M
MY
56:41.0
119 206 Luis Fernando Fernando Calderon Co 30 M
MY
56:45.0
120 191 Jose Elizondo Barrante 27 M
MY
56:55.4
121 273 Alonso Arce Zarate 30 M
MY
57:17.7
122 119 Roy Zuniga Vargas 45 M
VT
57:26.6
123 182 Jonathan Portuguez 34 M
MY
57:49.5
124 225 Arturo Moya Coto 63 M
VT
57:53.4
126 170 Adrian Monge Maroto 55 M
VT
58:39.9
127 139 Josue Coto Sandoval 16 M
MY
58:40.2
128 98 Cordero Vindas Franklin Cordero Vin 54 M
VT
58:45.0
129 108 Braulio Torres Siles 28 M
MY
58:47.5
130 236 Kevin Fonseca Brenes 26 M
MY
59:27.6
131 254 Alvarado Alvarado Gonzalez Va 63 M
VT
59:29.1
132 277 Luis Robles Castillo 50 M
VT
59:52.2
133 133 Nelson Madrigal Guzman 32 M
MY
59:52.8
134 97 Miguel Sanabria Guillen 43 M
VT
1:00:09.5
135 297 Gonzalo Fonseca Aramubia 31 M
MY
1:00:17.0
136 238 Roy Mata Fuentes 0 M
MY
1:00:19.6
137 57 Claudio Cespedes A. 63 M
VT
1:00:24.1
138 168 Luis Garcia 62 M
VT
1:00:35.6
139 151 Mauricio Gusman Perez 44 M
VT
1:00:47.2
140 92 Jose Martinez Villacencio 46 M
VT
1:00:59.4
141 240 Luis Aguilar Ramirez 32 M
MY
1:01:09.0
143 128 Joel Calvo Arce 53 M
VT
1:01:13.4
144 223 Randal Moya Madrigal 19 M
MY
1:01:20.7
145 221 Horacio Torres Serrano 25 M
MY
1:01:23.4
146 197 Ronald Retana Perez 48 M
VT
1:01:52.5
147 284 Andres Semana Jimenez 38 M
MY
1:01:54.7
148 64 Shavahau Chincilla 33 M
MY
1:02:32.7
149 279 Elidier Flores Brenes 58 M
VT
1:02:44.3
150 15 Pablo Machado Machado 58 M
VT
1:02:57.1
151 209 Marlon Quiros Carrillo 24 M
MY
1:03:10.7
152 102 Jefry Guitierrez Villalobo 31 M
MY
1:03:38.8
153 251 Damiel Bosa Serrano 23 M
MY
1:03:42.7
154 201 Vinicio Coto Salas 20 M
MY
1:03:47.8
156 148 Marco Portilla Navarro 22 M
MY
1:04:15.3
157 16 Rolando Castillo 54 M
VT
1:04:23.9
158 79 Nelson Zanabria 37 M
MY
1:04:38.5
159 61 Marco Tulio Garita Gomez 54 M
VT
1:04:47.8
160 218 Rafael Arieta Bloise 13 M
MY
1:04:57.9
161 291 Luis Segura Barquero 57 M
VT
1:05:05.5
162 104 Carlos Leon Leon 0 M
MY
1:05:13.3
163 157 Greivin Alvarado Quesada 39 M
MY
1:05:15.0
164 229 Jose Salas Sanchez 49 M
VT
1:05:26.0
165 235 Saul Arce Brenes 45 M
VT
1:05:38.9
166 27 Dagoberto Quiros Navarro 55 M
VT
1:06:10.9
167 101 Juan M. Flores Siles 56 M
VT
1:06:15.6
168 173 Humberto Castro Gonzalez 32 M
MY
1:06:18.7
169 280 Ismael Mata Vega 20 M
MY
1:06:27.6
170 113 Juan Mora Urena 46 M
VT
1:06:31.3
171 211 Misael Valerin 50 M
VT
1:06:33.4
172 41 Abelardo Morales Gamboa 56 M
VT
1:06:33.6
173 127 Carlos Molina Solano 45 M
VT
1:06:37.8
175 217 Jesus Arieta Vega 35 M
MY
1:06:56.2
177 10 Odetth Mendez Ulloa 45 M
VT
1:07:14.9
178 275 Victor Fonseca Castillo 26 M
MY
1:07:27.2
180 274 Alonso Coto Sandoval 31 M
MY
1:07:30.2
182 67 Roberto Horosco 34 M
MY
1:07:31.4
183 37 Miguel Hernandez Ramirez 30 M
MY
1:07:31.6
184 278 Juan Manuel Martinez Flores 28 M
MY
1:07:40.6
185 137 Ruben Aguilar Quiros 46 M
VT
1:08:28.9
186 255 Eddie Rojas Obando 49 M
VT
1:08:32.9
187 281 Julio Loria Moto 30 M
MY
1:08:46.1
190 205 Vinicio Gamboa Quesada 50 M
VT
1:09:32.6
191 239 Marcos Campos Barahona 42 M
VT
1:09:42.1
192 222 Andrey Monge Jimenez 24 M
MY
1:09:42.5
193 276 Garit Roman Coto 32 M
MY
1:10:02.1
194 234 Vinicio Fonseca Quesada 50 M
VT
1:10:35.2
195 184 Jorge Soto Amador 39 M
MY
1:12:56.7
198 103 Pablo Quesada Montero 27 M
MY
1:15:34.6
199 81 Daniel Wilson Caceres 22 M
MY
1:16:04.0
200 237 Jhon Piere Alfaro Valverde 35 M
MY
1:18:03.2
204 147 Ronald Gonzalez 46 M
VT
1:20:01.7
206 132 David Quiros Sandoval 31 M
MY
1:22:44.4
208 48 Alexander Duran Alfaro 33 M
MY
1:24:45.8
209 220 Jorge Monge Jimenez 32 M
MY
1:25:57.7
210 202 Felipe Mendez 21 M
MY
1:27:46.6

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 159 Jenny Mendez Suanco 33 F
MY
40:11.1
1 90 Maria Laura Laura Morales Villal 14 F
MY
52:52.8
2 118 Susana Chan Perez 23 F
MY
45:37.7
2 69 Sofia Aguilar Quiros 16 F
MY
55:30.8
3 93 Viviana Hidalgo Gomez 21 F
MY
48:30.3
3 262 Paulina Ortega Elizondo 13 F
MY
57:31.9
4 271 Viviana Piedra Solano 32 F
MY
50:39.5
5 89 Aurora Quesada Sandoval 26 F
MY
50:42.3
6 114 Guiselle Solis Torres 37 F
MY
52:10.1
7 192 Melanie Melanie Lizano Alvar 23 F
MY
53:15.2
8 115 Geudy Coronado Casca Coronado Cascante 28 F
MY
53:30.2
9 94 Ivon Perez Solano 20 F
MY
53:34.1
10 169 Carolina Cerdas Gomez 39 F
MY
53:57.4
11 143 Silvana Solano Chavez 39 F
MY
55:34.5
12 107 Diana Carolina Cortes Zuniga 23 F
MY
55:48.6
13 135 Ericka Trejos Gomez 30 F
MY
56:26.0
14 80 Ana Quesada Romero 21 F
MY
57:13.9
15 165 Kattia Quesada Bonilla 38 F
MY
57:44.5
16 111 Guadalupe Brenes Quesada 25 F
MY
59:47.7
17 187 Jany Brenes Bonilla 39 F
MY
1:01:26.8
18 299 Alexandra Garcia Sanchez 22 F
MY
1:01:39.1
19 224 Hazel Barahona Gamboa 26 F
MY
1:01:47.9
20 196 Ana Laura Lopez Perez 31 F
MY
1:01:52.3
21 260 Carolina Madriz Arce 36 F
MY
1:01:55.3
22 230 Melissa Morales Berrocal 21 F
MY
1:04:16.1
23 105 Eilyn Coto Saenz 23 F
MY
1:04:19.1
24 158 Milagro Sanchez Calderon 33 F
MY
1:05:15.1
25 189 Evelin Nunez Hernandez 26 F
MY
1:05:52.9
26 172 Jesica Vargas Pereira 33 F
MY
1:06:30.1
27 179 Marlen Calvo Solano 37 F
MY
1:06:31.4
28 253 Priscila Gonzales Mata 32 F
MY
1:07:10.9
29 5 Andrea Solano Irola 35 F
MY
1:08:02.7
30 22 Maria Castillo Sanchez 31 F
MY
1:09:08.6
31 130 Estefania Quiros Sanches 24 F
MY
1:10:03.7
32 32 Cindy Cascante 34 F
MY
1:10:08.5
33 232 Veronica Martinez Vargas 21 F
MY
1:11:50.1
34 7 Catalina Zuniga Brenes 33 F
MY
1:11:50.7
35 6 Priscila Solano Irola 31 F
MY
1:12:23.8
36 84 Anabelle Mejias Marin 34 F
MY
1:13:46.5
37 85 Georgina Solano Ramos 27 F
MY
1:15:44.4
38 167 Isabela Quiroz Delgado 38 F
MY
1:16:26.4
39 75 Milagro Coto Brenes 34 F
MY
1:17:55.5
40 44 Hazel Ortega Mora 23 F
MY
1:18:25.3
41 52 Idania Gonzalez Navarro 36 F
MY
1:20:45.5
42 33 Ana Lucia Rojas Rojas 25 F
MY
1:21:17.8
43 219 Bianca Guillen Astorga 22 F
MY
1:25:57.5
44 4 Wendy Solano Irola 38 F
MY
1:26:39.8
45 121 Jessica Rivera Gonzalez 34 F
MY
1:26:40.0
1 161 Grettel Obando Mora 47 F
VT
47:55.7
1 199 Sonia Hernandez Gutuerrez 44 F
VT
48:23.6
1 200 Cristina Hernandez 52 F
VT
53:27.2
1 11 Marta Ligia Cordero Fuentes 59 F
VT
53:41.2
2 46 Marisol Mora Calderon 43 F
VT
51:33.2
2 3 Patricia Gonzalez Hernandez 49 F
VT
55:12.3
2 175 Emilia Solano Espinoza 53 F
VT
56:17.0
2 1 Ligia Cantillo Cortes 62 F
VT
1:01:38.7
3 272 Maryorie Chacon Ceciliano 42 F
VT
52:51.9
3 166 Sonia Castro Rojas 49 F
VT
56:46.8
3 34 Ana Rojas Rios 52 F
VT
58:07.7
3 155 Sonia Rodriguez Campos 58 F
VT
1:11:21.8
4 287 Caty Rodriguez Chaves 42 F
VT
57:33.3
4 267 Ileana Castillo Lanza 45 F
VT
1:06:44.1
4 264 Nuria Obando Fallas 54 F
VT
1:06:57.6
4 282 Zorcida Coto Castillo 65 F
VT
1:24:46.7
5 162 Daniela Castro Solano 40 F
VT
59:20.1
5 47 Kattia Alvarez Ruiz 45 F
VT
1:12:29.4
5 51 Alicia Avendano Rivera 53 F
VT
1:14:37.8
5 58 Odilie Valverde Chavarria 58 F
VT
1:24:56.7
6 156 Kattia Calderon Perez 42 F
VT
1:01:33.2
6 146 Ruth Solano Navarro 45 F
VT
1:20:00.9
6 59 Rebeca Aroyo Molina 50 F
VT
1:46:37.7
7 292 Magaly Sanchez Sanchez 43 F
VT
1:02:28.5
7 190 Bibiana Fernendez Montoya 46 F
VT
1:22:31.0
8 195 Ariana Badilla Arce 42 F
VT
1:09:03.0
8 120 Karen Segura Fernandez 45 F
VT
1:23:32.8
44 4 Marta Ligia Cordero Fuentes 59 F
VT
1:26:39.8
1 95 Javier Fernandez Rojas 33 M
MY
35:25.9
1 53 Jean Carlo Chacon Fernandez 19 M
MY
40:26.6
2 45 Marvin Martinez Castro 35 M
MY
35:51.1
2 261 Larry Bermudez 17 M
MY
40:50.5
3 106 Roger Coto Brenes 32 M
MY
37:15.5
3 43 Steven Melendez 19 M
MY
42:49.2
4 256 Alberto Rojas Urena 29 M
MY
38:55.4
4 134 Esteban Quiros Sandoval 18 M
MY
55:18.1
5 49 Luis Diego Urena Cordero 31 M
MY
40:28.0
5 139 Josue Coto Sandoval 16 M
MY
58:40.2
6 131 Jeffrey Padilla Valverde 28 M
MY
40:44.7
6 223 Randal Moya Madrigal 19 M
MY
1:01:20.7
7 138 Raul Quiros Ramirez 26 M
MY
41:31.5
7 218 Rafael Arieta Bloise 13 M
MY
1:04:57.9
8 66 Francisco Loaiza Mora 34 M
MY
42:02.6
9 160 Daniel Gaviria Lopez 33 M
MY
42:47.5
10 70 Marcos Vinicio Aguilar Mendez 24 M
MY
42:49.0
11 71 Antony Solano Vargas 24 M
MY
43:36.4
12 152 Melvin Hernandez Araya 39 M
MY
43:38.3
12 238 Roy Mata Fuentes 0 M
MY
1:00:19.6
13 74 Jonathan Vaglio Sanchez 33 M
MY
43:44.6
14 20 Josue Gomez Hidalgo 27 M
MY
44:22.3
15 68 Ulises Zamora Diaz 28 M
MY
45:13.8
15 104 Carlos Leon Leon 0 M
MY
1:05:13.3
16 9 Adrian Gonzalez Ortega 33 M
MY
45:18.0
17 73 Jose Arce Solano 21 M
MY
45:18.8
18 65 Carlos Ramirez 36 M
MY
45:54.3
19 150 Oscar Fonseca Castillo 21 M
MY
46:00.7
20 109 Wagner Ortega Araya 21 M
MY
46:22.7
21 186 Geiner Romero Vega Romero Vega 20 M
MY
46:32.3
22 13 Randall Rodriguez Obando 34 M
MY
46:39.8
23 215 David Plazola Fonseca 23 M
MY
46:56.8
24 259 Bernardo Ramirez Arias 39 M
MY
47:13.9
25 288 Juan Pablo Chaves Siles 33 M
MY
48:25.3
26 257 Randy Masis Salgero 28 M
MY
48:52.6
27 180 Francisco Francisco Alvarado G 24 M
MY
50:03.9
28 140 Egor Gonzales Navarro 35 M
MY
50:08.3
29 181 Heiner Salas Cespedes 37 M
MY
50:17.8
30 300 Orlando Vega 38 M
MY
50:20.2
31 25 Danilo Segura Rodriguez 30 M
MY
50:26.6
32 193 Gustabo Arce Gomez 39 M
MY
50:28.0
33 208 Alex Coto 32 M
MY
50:28.7
34 17 Aron Mena Cordero 26 M
MY
50:29.0
35 38 Jose Mauricio Moralez Quesada 30 M
MY
52:11.7
36 72 Luis Diego Brenes 21 M
MY
52:35.8
37 176 Billy Martinez Solano 32 M
MY
52:44.7
38 290 Roy Mata Brenes 37 M
MY
52:52.5
39 141 Maikol Torres Gomez 26 M
MY
52:55.0
40 233 Pablo Pablo Alfaro 29 M
MY
53:16.6
41 283 Rolando Solano Jimenez 31 M
MY
53:49.9
42 88 Jose Mario Mario Lopez Gutierre 27 M
MY
54:03.1
43 145 Maikol Lopez Granados 29 M
MY
54:06.8
44 171 Geovannie Penaranda Garita 35 M
MY
54:18.8
45 270 Victor Herrera Cerdas 39 M
MY
54:26.9
46 24 Carlos Brenes Siles 29 M
MY
54:30.3
47 62 Marco Garita Ramirez 28 M
MY
55:04.3
48 188 Manuel Solano Rosabaja 30 M
MY
55:32.3
49 23 Marcel Aguilar 28 M
MY
56:04.1
49 23 Jose Alberto Mata Torres 30 M
MY
56:04.1
51 210 Randall Quesada Barquero 34 M
MY
56:16.2
52 136 Gerardo Barquero Rodriguez 38 M
MY
56:25.9
53 129 Marcos Flores Castro 25 M
MY
56:32.3
54 122 Nelson Najera Martinez 28 M
MY
56:33.0
55 269 Miguel Angel Ortega Bastos 38 M
MY
56:41.0
56 206 Luis Fernando Fernando Calderon Co 30 M
MY
56:45.0
57 191 Jose Elizondo Barrante 27 M
MY
56:55.4
58 273 Alonso Arce Zarate 30 M
MY
57:17.7
59 182 Jonathan Portuguez 34 M
MY
57:49.5
60 108 Braulio Torres Siles 28 M
MY
58:47.5
61 236 Kevin Fonseca Brenes 26 M
MY
59:27.6
62 133 Nelson Madrigal Guzman 32 M
MY
59:52.8
63 297 Gonzalo Fonseca Aramubia 31 M
MY
1:00:17.0
64 240 Luis Aguilar Ramirez 32 M
MY
1:01:09.0
65 221 Horacio Torres Serrano 25 M
MY
1:01:23.4
66 284 Andres Semana Jimenez 38 M
MY
1:01:54.7
67 64 Shavahau Chincilla 33 M
MY
1:02:32.7
68 209 Marlon Quiros Carrillo 24 M
MY
1:03:10.7
69 102 Jefry Guitierrez Villalobo 31 M
MY
1:03:38.8
70 251 Damiel Bosa Serrano 23 M
MY
1:03:42.7
71 201 Vinicio Coto Salas 20 M
MY
1:03:47.8
72 148 Marco Portilla Navarro 22 M
MY
1:04:15.3
73 79 Nelson Zanabria 37 M
MY
1:04:38.5
74 157 Greivin Alvarado Quesada 39 M
MY
1:05:15.0
75 173 Humberto Castro Gonzalez 32 M
MY
1:06:18.7
76 280 Ismael Mata Vega 20 M
MY
1:06:27.6
77 217 Jesus Arieta Vega 35 M
MY
1:06:56.2
78 275 Victor Fonseca Castillo 26 M
MY
1:07:27.2
79 274 Alonso Coto Sandoval 31 M
MY
1:07:30.2
80 67 Roberto Horosco 34 M
MY
1:07:31.4
81 37 Miguel Hernandez Ramirez 30 M
MY
1:07:31.6
82 278 Juan Manuel Martinez Flores 28 M
MY
1:07:40.6
83 281 Julio Loria Moto 30 M
MY
1:08:46.1
84 222 Andrey Monge Jimenez 24 M
MY
1:09:42.5
85 276 Garit Roman Coto 32 M
MY
1:10:02.1
86 184 Jorge Soto Amador 39 M
MY
1:12:56.7
87 103 Pablo Quesada Montero 27 M
MY
1:15:34.6
88 81 Daniel Wilson Caceres 22 M
MY
1:16:04.0
89 237 Jhon Piere Alfaro Valverde 35 M
MY
1:18:03.2
90 132 David Quiros Sandoval 31 M
MY
1:22:44.4
91 48 Alexander Duran Alfaro 33 M
MY
1:24:45.8
92 220 Jorge Monge Jimenez 32 M
MY
1:25:57.7
93 202 Felipe Mendez 21 M
MY
1:27:46.6
1 185 Carlos Montoro Brenes 40 M
VT
38:04.1
1 183 Juan Carlos Zuniga Mendez 51 M
VT
39:22.8
1 26 Marvin Solano Leiva 45 M
VT
40:36.1
1 21 Asdrual Maroto Redondo 58 M
VT
41:47.0
2 164 Henry Quesada Bonilla 40 M
VT
40:11.0
2 63 Adrian Hernandez Quesada 50 M
VT
40:29.9
2 117 Oliver Sanchez Barquero 49 M
VT
41:39.2
2 87 Jorge Solano Ramirez 60 M
VT
44:17.9
3 82 Manuel Mora Mendez 42 M
VT
40:42.2
3 12 Carlos Luis Chavez Moya 50 M
VT
41:30.1
3 100 Edgar Castillo Cruz 56 M
VT
47:52.1
3 295 Oscar Munoz Coto 49 M
VT
48:53.1
4 96 Olger Guillen Rodriguez 43 M
VT
40:44.4
4 163 Jose Solano Rodriguez 54 M
VT
43:23.0
4 110 Hugo Garita Sanchez 61 M
VT
48:09.1
4 194 Danilo Sanabria Vargas 49 M
VT
50:13.3
5 83 Jorge Solano Cerdas 40 M
VT
43:05.1
5 86 Rafael Angel Navarro Mesesn 52 M
VT
45:20.4
5 60 Salvador Chim Leul 60 M
VT
50:01.0
5 177 Tobias Meneses Guzman 45 M
VT
54:21.5
6 293 Jose Casasola Campos 44 M
VT
44:04.1
6 77 Jose Luis Jimenez Astua 53 M
VT
45:55.9
6 268 Melvin Acuna Ortega 60 M
VT
52:52.0
6 214 Pablo Calderon Segura 49 M
VT
54:25.2
7 78 Roger Quesad Cordero 43 M
VT
44:57.1
7 112 Misael Valerin Machaelo 50 M
VT
47:34.9
7 8 Edwin Chacon Ocampo 56 M
VT
52:52.6
7 296 Ibrain Zuniga S. 48 M
VT
55:13.6
8 153 Geovannie Gomez Chacon 42 M
VT
45:34.6
8 19 Carlos Flores Brenes 53 M
VT
50:13.1
8 39 Jorge Solano Obando 63 M
VT
54:48.6
8 2 Bolivar Coto Cordoba 49 M
VT
55:53.6
9 298 Eduardo Solano Torres 51 M
VT
52:16.4
9 298 Adolfo Martinez Fuentes 53 M
VT
52:16.4
9 18 Minor Guillen Quiros 44 M
VT
52:51.1
9 54 Emilio Monge Montoya 61 M
VT
55:22.4
9 35 Edwin Camacho Ilama 48 M
VT
55:55.6
10 144 Norberto Norberto Solano Nava 44 M
VT
52:54.8
10 294 Carlos Luis Sanchez Lascarez 71 M
VT
55:25.9
10 119 Roy Zuniga Vargas 45 M
VT
57:26.6
11 178 Jimmy Alvarado Quesada 40 M
VT
53:31.9
11 258 Edgar Marin Marin 53 M
VT
53:33.6
11 142 Sergio Gonzales Valverde 56 M
VT
56:18.9
11 92 Jose Martinez Villacencio 46 M
VT
1:00:59.4
12 116 Ronald Solano Jimenez 53 M
VT
54:04.6
12 265 Armando Chave Araya 42 M
VT
54:22.6
12 225 Arturo Moya Coto 63 M
VT
57:53.4
12 197 Ronald Retana Perez 48 M
VT
1:01:52.5
13 42 Oscar Robles Chacon 52 M
VT
55:14.7
13 56 Luis Quiros Loria 42 M
VT
55:19.2
13 170 Adrian Monge Maroto 55 M
VT
58:39.9
13 229 Jose Salas Sanchez 49 M
VT
1:05:26.0
14 154 Elmer Mora Bermudez 52 M
VT
56:09.4
14 91 Villalta Portuguez Francisco Villalta P 44 M
VT
56:35.4
14 254 Alvarado Alvarado Gonzalez Va 63 M
VT
59:29.1
14 235 Saul Arce Brenes 45 M
VT
1:05:38.9
15 50 Salvador Solis Ramirez 54 M
VT
56:23.0
15 97 Miguel Sanabria Guillen 43 M
VT
1:00:09.5
15 57 Claudio Cespedes A. 63 M
VT
1:00:24.1
15 113 Juan Mora Urena 46 M
VT
1:06:31.3
16 98 Cordero Vindas Franklin Cordero Vin 54 M
VT
58:45.0
16 168 Luis Garcia 62 M
VT
1:00:35.6
16 151 Mauricio Gusman Perez 44 M
VT
1:00:47.2
16 127 Carlos Molina Solano 45 M
VT
1:06:37.8
17 277 Luis Robles Castillo 50 M
VT
59:52.2
17 279 Elidier Flores Brenes 58 M
VT
1:02:44.3
17 10 Odetth Mendez Ulloa 45 M
VT
1:07:14.9
17 239 Marcos Campos Barahona 42 M
VT
1:09:42.1
18 128 Joel Calvo Arce 53 M
VT
1:01:13.4
18 15 Pablo Machado Machado 58 M
VT
1:02:57.1
18 137 Ruben Aguilar Quiros 46 M
VT
1:08:28.9
19 16 Rolando Castillo 54 M
VT
1:04:23.9
19 291 Luis Segura Barquero 57 M
VT
1:05:05.5
19 255 Eddie Rojas Obando 49 M
VT
1:08:32.9
20 61 Marco Tulio Garita Gomez 54 M
VT
1:04:47.8
20 27 Dagoberto Quiros Navarro 55 M
VT
1:06:10.9
20 147 Ronald Gonzalez 46 M
VT
1:20:01.7
21 101 Juan M. Flores Siles 56 M
VT
1:06:15.6
21 211 Misael Valerin 50 M
VT
1:06:33.4
22 41 Abelardo Morales Gamboa 56 M
VT
1:06:33.6
22 205 Vinicio Gamboa Quesada 50 M
VT
1:09:32.6
23 234 Vinicio Fonseca Quesada 50 M
VT
1:10:35.2
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo