Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2014-01-19

II Edic Ruta Ciruelas

10

6

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 1573 Roy Vargas Cordero 33 M
MY
33:12.8
2 1691 Pedro Jimenez Arrieta 28 M
MY
33:52.4
3 1665 Marlon Isaac Acevedo Gonzalez 27 M
MY
35:40.7
4 1687 Neruda Cespedes Mora 35 M
MY
35:52.1
5 1679 Freddy Mendez Gonzalez 37 M
MY
37:26.0
6 1654 Henri Picado Sequeira 40 M
VT
38:23.5
7 1557 Jose Alberto Rojas Hernandez 24 M
MY
38:32.4
8 1710 Cristina Marin Gonzalez 35 F
MY
38:32.8
9 1527 Pedro Castro Hernandez 36 M
MY
39:02.3
10 1697 Pablo Contreras 11 M
MY
39:05.8
11 1560 Francisco Monge Barrantes 40 M
VT
40:02.5
12 1631 Denia Sanchez Jimenez 28 F
MY
40:38.7
13 1636 Santos Nunez Rodriguez 52 M
VT
41:06.4
14 1523 Alexis Carvajal Trigueros 19 M
MY
41:42.4
15 1650 Luis Antonio Rojas Monge 25 M
MY
42:24.7
16 1616 Sheila Araya Barrantes 23 F
MY
43:01.0
17 1661 Jefry Salas Mendez 29 M
MY
43:01.2
18 1550 Freddy Rojas Arguedas 17 M
MY
43:37.5
19 1686 Fanny Mungia Arauz 30 F
MY
43:40.2
20 1551 Cristian Avila Ledezma 36 M
MY
44:00.7
21 1599 Tatiana Hernandez Vargas 27 F
MY
44:03.4
22 1511 Rodolfo Viquez Herrera 37 M
MY
44:55.8
23 1521 Ariel Gomez Rojas 22 M
MY
44:56.0
24 1701 Guadalupe Mohs Martinez 38 F
MY
45:10.7
25 1611 Juan Carlos Zuniga Perez 50 M
VT
45:26.9
26 1508 Marino Cordero Salas 50 M
VT
45:36.9
27 1514 Roger Brenes Ballestero 40 M
VT
45:38.5
28 1684 Luis Moya Herrera 45 M
VT
46:01.0
29 1500 Wilfredo Garcia Amador 34 M
MY
46:09.6
30 1548 Henry Jimenez Jimenez 52 M
VT
46:18.5
31 1662 Dagoberto Rodriguez Ramirez 39 M
MY
46:29.6
32 1692 Luis Angel Madrigal Salas 18 M
MY
46:29.6
33 1598 Paublo Brenes Montoya 41 M
VT
47:00.2
34 1586 Kenneth Fernandez Valtodano 34 M
MY
47:12.9
35 1689 Jose David Herrera Bolanos 29 M
MY
47:23.1
36 1664 Dani Alberto Vasquez 15 M
MY
47:33.4
37 1530 Fernando Arguedas Rojas 39 M
MY
47:45.5
38 1574 Marianela Chavarria Seas 28 F
MY
48:02.6
39 1547 Marcela Porras Chacon 22 F
MY
48:03.6
40 1593 Alejandro Rodriguez Corrales 40 M
VT
48:21.3
41 1515 Brian Padilla Bastos 21 M
MY
48:26.8
42 1632 Marco Mendez Peraza 16 M
MY
48:34.5
43 1638 Danny Alvarado Solano 0 M
MY
48:35.4
44 1592 Miguel Cascante Madrigal 52 M
VT
49:09.1
45 1520 Daniel Arrieta Vargas 22 M
MY
49:12.7
46 1674 Gerardo Chavarria Zamora 50 M
VT
49:39.4
47 1529 Silvia Vargas Quesada 32 F
MY
49:46.6
48 1541 Edgar Mata Segura 63 M
VT
49:52.2
49 1549 Andres Soto Montoya 26 M
MY
49:55.4
50 1512 Franklin Quesada Castro 47 M
VT
50:09.4
51 1522 Mario Enrique Jimenez Moreira 0 M
MY
50:15.6
52 1502 Israel Antonio Gaitan Lazos 22 M
MY
50:17.1
53 1507 Francinie Martinez Montoya 31 F
MY
50:20.9
54 1571 Josue Barrantes Gonzalez 22 M
MY
50:39.2
55 1562 Rigoberto Acuna Bejarano 45 M
VT
50:40.5
56 1670 Kevin Araya Ruiz 20 M
MY
50:51.2
57 1696 Carlos Villalobos Ramirez 45 M
VT
50:51.7
58 1558 Carlos Hernandez Rojas 43 M
VT
51:15.9
59 1672 Agustin Picado Viquez 47 M
VT
52:07.5
60 1576 Fabian Villalobos Montero 26 M
MY
52:11.1
61 1572 Jorge Barrantes Munoz 42 M
VT
52:19.9
62 1539 Misael Mata Segura 70 M
VT
52:45.6
63 1655 Jose Barrantes Chavarria 42 M
VT
52:50.7
64 1588 Omar Mora Segura 56 M
VT
52:58.1
65 1559 Jose Pablo Vargas Perez 29 M
MY
53:07.8
66 1643 Laura Arroyo Esquivel 30 F
MY
53:09.7
67 1639 David Villalobos Arias 21 M
MY
53:13.1
68 1569 Rodrigo Ramirez Vargas 57 M
VT
53:22.5
69 1648 Nelson Guerrero 25 M
MY
54:22.8
70 1597 Ana Patricia Oconitrillo Vega 33 F
MY
54:41.7
71 1707 Juan Pablo Mora Barrantes 33 M
MY
55:00.6
72 1614 Isabel Ramirez Viquez 40 F
VT
55:21.5
73 1589 Rafael Angel Oses Segura 54 M
VT
55:21.5
74 1608 Willian Pacheco Porras 40 M
VT
55:32.7
75 1693 Jim Madrigal Soto 44 M
VT
55:45.7
76 1540 Luis Daniel Guzman Monge 22 M
MY
56:19.3
77 1690 Andrey Chaves Barrantesw 23 M
MY
56:19.5
78 1591 Katherine Leon Villalobos 35 F
MY
56:46.9
79 1666 Alexander Benavides 32 M
MY
56:52.5
80 1699 Marco Ramirez Solano 26 M
MY
56:54.7
81 1634 Erika Rodriguez Zamora 33 F
MY
57:33.4
82 1633 Nancy Beuitez Quintanilla 38 F
MY
58:01.8
83 1615 Leonel Fernandez Sandi 0 M
MY
58:34.7
84 1695 Salvador Castillo Arroyo 26 M
MY
58:41.8
85 1513 Cedar Villalobos Fuentes 62 M
VT
58:42.4
86 1601 Francisco Ortiz Vargas 42 M
VT
59:00.1
87 1575 Henry Picado Montero 34 M
MY
59:19.7
88 1645 German Castillo 57 M
VT
59:43.4
89 1587 Maritza Duarte Munoz 38 F
MY
59:51.1
90 1585 Cristina Quesada Coto 26 F
MY
1:00:08.0
91 1563 Juan Pablo Medina Calderon 25 M
MY
1:00:09.2
92 1647 Sofia Victoria Carvajal Solorzano 26 F
MY
1:00:47.1
93 1584 Jorge Aguilar Pizarro 31 M
MY
1:00:49.7
94 1649 Juan Luis Molina 50 M
VT
1:00:58.6
95 1619 Logan Zuniga Chavez 29 M
MY
1:01:13.1
96 1630 Esteban Ramirez Jimenez 25 M
MY
1:01:16.6
97 1620 Jack Valverde Rojas 28 M
MY
1:01:20.2
98 1629 Elena Jimenez Morales 50 F
VT
1:02:18.2
99 1609 Carlos Montero Barrantes 37 M
MY
1:03:38.6
100 1590 Wilbert Chavarria Castro 40 M
VT
1:03:58.1
101 1535 Karen Alfaro Carvajal 37 F
MY
1:03:59.9
102 1681 Emily Murillo Araya 20 F
MY
1:04:04.8
103 1703 Mayrana Calderon 34 F
MY
1:04:23.8
104 1510 Gerardo Diaz Morales 44 M
VT
1:04:49.9
105 1640 Jesus Solano Herrera 18 M
MY
1:04:50.2
106 1702 Maricela Gonzalez 37 F
MY
1:04:50.2
107 1680 Yahiria Zamora Vargas 29 F
MY
1:06:34.1
108 1635 Maria Eugenia Valverde Garita 47 F
VT
1:08:18.8
109 1660 Katya Rios Hernandez 38 F
MY
1:08:34.5
110 1546 Isabela Ugalde Varela 43 F
VT
1:08:34.6
111 1538 Liseht Vargas Gusman 29 M
MY
1:09:05.0
112 1658 Liliana Cascante Leiva 31 F
MY
1:14:12.4
113 1637 Ledys Leon Torres 0 F
MY
1:16:40.1
114 1652 Victor Montero Robles 47 M
VT
1:22:36.4
115 1600 Viria Patricia Ortiz Vargas 47 F
VT
1:22:41.8
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 1710 Cristina Marin Gonzalez 35 F
MY
38:32.8
2 1631 Denia Sanchez Jimenez 28 F
MY
40:38.7
3 1616 Sheila Araya Barrantes 23 F
MY
43:01.0
4 1686 Fanny Mungia Arauz 30 F
MY
43:40.2
5 1599 Tatiana Hernandez Vargas 27 F
MY
44:03.4
6 1701 Guadalupe Mohs Martinez 38 F
MY
45:10.7
7 1574 Marianela Chavarria Seas 28 F
MY
48:02.6
8 1547 Marcela Porras Chacon 22 F
MY
48:03.6
9 1529 Silvia Vargas Quesada 32 F
MY
49:46.6
10 1507 Francinie Martinez Montoya 31 F
MY
50:20.9
11 1643 Laura Arroyo Esquivel 30 F
MY
53:09.7
12 1597 Ana Patricia Oconitrillo Vega 33 F
MY
54:41.7
13 1614 Isabel Ramirez Viquez 40 F
VT
55:21.5
14 1591 Katherine Leon Villalobos 35 F
MY
56:46.9
15 1634 Erika Rodriguez Zamora 33 F
MY
57:33.4
16 1633 Nancy Beuitez Quintanilla 38 F
MY
58:01.8
17 1587 Maritza Duarte Munoz 38 F
MY
59:51.1
18 1585 Cristina Quesada Coto 26 F
MY
1:00:08.0
19 1647 Sofia Victoria Carvajal Solorzano 26 F
MY
1:00:47.1
20 1629 Elena Jimenez Morales 50 F
VT
1:02:18.2
21 1535 Karen Alfaro Carvajal 37 F
MY
1:03:59.9
22 1681 Emily Murillo Araya 20 F
MY
1:04:04.8
23 1703 Mayrana Calderon 34 F
MY
1:04:23.8
24 1702 Maricela Gonzalez 37 F
MY
1:04:50.2
25 1680 Yahiria Zamora Vargas 29 F
MY
1:06:34.1
26 1635 Maria Eugenia Valverde Garita 47 F
VT
1:08:18.8
27 1660 Katya Rios Hernandez 38 F
MY
1:08:34.5
28 1546 Isabela Ugalde Varela 43 F
VT
1:08:34.6
29 1658 Liliana Cascante Leiva 31 F
MY
1:14:12.4
30 1637 Ledys Leon Torres 0 F
MY
1:16:40.1
31 1600 Viria Patricia Ortiz Vargas 47 F
VT
1:22:41.8
1 1573 Roy Vargas Cordero 33 M
MY
33:12.8
2 1691 Pedro Jimenez Arrieta 28 M
MY
33:52.4
3 1665 Marlon Isaac Acevedo Gonzalez 27 M
MY
35:40.7
4 1687 Neruda Cespedes Mora 35 M
MY
35:52.1
5 1679 Freddy Mendez Gonzalez 37 M
MY
37:26.0
6 1654 Henri Picado Sequeira 40 M
VT
38:23.5
7 1557 Jose Alberto Rojas Hernandez 24 M
MY
38:32.4
8 1527 Pedro Castro Hernandez 36 M
MY
39:02.3
9 1697 Pablo Contreras 11 M
MY
39:05.8
10 1560 Francisco Monge Barrantes 40 M
VT
40:02.5
11 1636 Santos Nunez Rodriguez 52 M
VT
41:06.4
12 1523 Alexis Carvajal Trigueros 19 M
MY
41:42.4
13 1650 Luis Antonio Rojas Monge 25 M
MY
42:24.7
14 1661 Jefry Salas Mendez 29 M
MY
43:01.2
15 1550 Freddy Rojas Arguedas 17 M
MY
43:37.5
16 1551 Cristian Avila Ledezma 36 M
MY
44:00.7
17 1511 Rodolfo Viquez Herrera 37 M
MY
44:55.8
18 1521 Ariel Gomez Rojas 22 M
MY
44:56.0
19 1611 Juan Carlos Zuniga Perez 50 M
VT
45:26.9
20 1508 Marino Cordero Salas 50 M
VT
45:36.9
21 1514 Roger Brenes Ballestero 40 M
VT
45:38.5
22 1684 Luis Moya Herrera 45 M
VT
46:01.0
23 1500 Wilfredo Garcia Amador 34 M
MY
46:09.6
24 1548 Henry Jimenez Jimenez 52 M
VT
46:18.5
25 1662 Dagoberto Rodriguez Ramirez 39 M
MY
46:29.6
26 1692 Luis Angel Madrigal Salas 18 M
MY
46:29.6
27 1598 Paublo Brenes Montoya 41 M
VT
47:00.2
28 1586 Kenneth Fernandez Valtodano 34 M
MY
47:12.9
29 1689 Jose David Herrera Bolanos 29 M
MY
47:23.1
30 1664 Dani Alberto Vasquez 15 M
MY
47:33.4
31 1530 Fernando Arguedas Rojas 39 M
MY
47:45.5
32 1593 Alejandro Rodriguez Corrales 40 M
VT
48:21.3
33 1515 Brian Padilla Bastos 21 M
MY
48:26.8
34 1632 Marco Mendez Peraza 16 M
MY
48:34.5
35 1638 Danny Alvarado Solano 0 M
MY
48:35.4
36 1592 Miguel Cascante Madrigal 52 M
VT
49:09.1
37 1520 Daniel Arrieta Vargas 22 M
MY
49:12.7
38 1674 Gerardo Chavarria Zamora 50 M
VT
49:39.4
39 1541 Edgar Mata Segura 63 M
VT
49:52.2
40 1549 Andres Soto Montoya 26 M
MY
49:55.4
41 1512 Franklin Quesada Castro 47 M
VT
50:09.4
42 1522 Mario Enrique Jimenez Moreira 0 M
MY
50:15.6
43 1502 Israel Antonio Gaitan Lazos 22 M
MY
50:17.1
44 1571 Josue Barrantes Gonzalez 22 M
MY
50:39.2
45 1562 Rigoberto Acuna Bejarano 45 M
VT
50:40.5
46 1670 Kevin Araya Ruiz 20 M
MY
50:51.2
47 1696 Carlos Villalobos Ramirez 45 M
VT
50:51.7
48 1558 Carlos Hernandez Rojas 43 M
VT
51:15.9
49 1672 Agustin Picado Viquez 47 M
VT
52:07.5
50 1576 Fabian Villalobos Montero 26 M
MY
52:11.1
51 1572 Jorge Barrantes Munoz 42 M
VT
52:19.9
52 1539 Misael Mata Segura 70 M
VT
52:45.6
53 1655 Jose Barrantes Chavarria 42 M
VT
52:50.7
54 1588 Omar Mora Segura 56 M
VT
52:58.1
55 1559 Jose Pablo Vargas Perez 29 M
MY
53:07.8
56 1639 David Villalobos Arias 21 M
MY
53:13.1
57 1569 Rodrigo Ramirez Vargas 57 M
VT
53:22.5
58 1648 Nelson Guerrero 25 M
MY
54:22.8
59 1707 Juan Pablo Mora Barrantes 33 M
MY
55:00.6
60 1589 Rafael Angel Oses Segura 54 M
VT
55:21.5
61 1608 Willian Pacheco Porras 40 M
VT
55:32.7
62 1693 Jim Madrigal Soto 44 M
VT
55:45.7
63 1540 Luis Daniel Guzman Monge 22 M
MY
56:19.3
64 1690 Andrey Chaves Barrantesw 23 M
MY
56:19.5
65 1666 Alexander Benavides 32 M
MY
56:52.5
66 1699 Marco Ramirez Solano 26 M
MY
56:54.7
67 1615 Leonel Fernandez Sandi 0 M
MY
58:34.7
68 1695 Salvador Castillo Arroyo 26 M
MY
58:41.8
69 1513 Cedar Villalobos Fuentes 62 M
VT
58:42.4
70 1601 Francisco Ortiz Vargas 42 M
VT
59:00.1
71 1575 Henry Picado Montero 34 M
MY
59:19.7
72 1645 German Castillo 57 M
VT
59:43.4
73 1563 Juan Pablo Medina Calderon 25 M
MY
1:00:09.2
74 1584 Jorge Aguilar Pizarro 31 M
MY
1:00:49.7
75 1649 Juan Luis Molina 50 M
VT
1:00:58.6
76 1619 Logan Zuniga Chavez 29 M
MY
1:01:13.1
77 1630 Esteban Ramirez Jimenez 25 M
MY
1:01:16.6
78 1620 Jack Valverde Rojas 28 M
MY
1:01:20.2
79 1609 Carlos Montero Barrantes 37 M
MY
1:03:38.6
80 1590 Wilbert Chavarria Castro 40 M
VT
1:03:58.1
81 1510 Gerardo Diaz Morales 44 M
VT
1:04:49.9
82 1640 Jesus Solano Herrera 18 M
MY
1:04:50.2
83 1538 Liseht Vargas Gusman 29 M
MY
1:09:05.0
84 1652 Victor Montero Robles 47 M
VT
1:22:36.4

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 1637 Ledys Leon Torres 0 F
MY
1:16:40.1
1 1710 Cristina Marin Gonzalez 35 F
MY
38:32.8
2 1631 Denia Sanchez Jimenez 28 F
MY
40:38.7
3 1616 Sheila Araya Barrantes 23 F
MY
43:01.0
4 1686 Fanny Mungia Arauz 30 F
MY
43:40.2
5 1599 Tatiana Hernandez Vargas 27 F
MY
44:03.4
6 1701 Guadalupe Mohs Martinez 38 F
MY
45:10.7
7 1574 Marianela Chavarria Seas 28 F
MY
48:02.6
8 1547 Marcela Porras Chacon 22 F
MY
48:03.6
9 1529 Silvia Vargas Quesada 32 F
MY
49:46.6
10 1507 Francinie Martinez Montoya 31 F
MY
50:20.9
11 1643 Laura Arroyo Esquivel 30 F
MY
53:09.7
12 1597 Ana Patricia Oconitrillo Vega 33 F
MY
54:41.7
13 1591 Katherine Leon Villalobos 35 F
MY
56:46.9
14 1634 Erika Rodriguez Zamora 33 F
MY
57:33.4
15 1633 Nancy Beuitez Quintanilla 38 F
MY
58:01.8
16 1587 Maritza Duarte Munoz 38 F
MY
59:51.1
17 1585 Cristina Quesada Coto 26 F
MY
1:00:08.0
18 1647 Sofia Victoria Carvajal Solorzano 26 F
MY
1:00:47.1
19 1535 Karen Alfaro Carvajal 37 F
MY
1:03:59.9
20 1681 Emily Murillo Araya 20 F
MY
1:04:04.8
21 1703 Mayrana Calderon 34 F
MY
1:04:23.8
22 1702 Maricela Gonzalez 37 F
MY
1:04:50.2
23 1680 Yahiria Zamora Vargas 29 F
MY
1:06:34.1
24 1660 Katya Rios Hernandez 38 F
MY
1:08:34.5
25 1658 Liliana Cascante Leiva 31 F
MY
1:14:12.4
1 1635 Maria Eugenia Valverde Garita 47 F
VT
1:08:18.8
1 1629 Elena Jimenez Morales 50 F
VT
1:02:18.2
1 1614 Isabel Ramirez Viquez 40 F
VT
55:21.5
2 1600 Viria Patricia Ortiz Vargas 47 F
VT
1:22:41.8
2 1546 Isabela Ugalde Varela 43 F
VT
1:08:34.6
1 1638 Danny Alvarado Solano 0 M
MY
48:35.4
1 1697 Pablo Contreras 11 M
MY
39:05.8
1 1573 Roy Vargas Cordero 33 M
MY
33:12.8
2 1522 Mario Enrique Jimenez Moreira 0 M
MY
50:15.6
2 1523 Alexis Carvajal Trigueros 19 M
MY
41:42.4
2 1691 Pedro Jimenez Arrieta 28 M
MY
33:52.4
3 1615 Leonel Fernandez Sandi 0 M
MY
58:34.7
3 1550 Freddy Rojas Arguedas 17 M
MY
43:37.5
3 1665 Marlon Isaac Acevedo Gonzalez 27 M
MY
35:40.7
4 1692 Luis Angel Madrigal Salas 18 M
MY
46:29.6
4 1687 Neruda Cespedes Mora 35 M
MY
35:52.1
5 1664 Dani Alberto Vasquez 15 M
MY
47:33.4
5 1679 Freddy Mendez Gonzalez 37 M
MY
37:26.0
6 1632 Marco Mendez Peraza 16 M
MY
48:34.5
6 1557 Jose Alberto Rojas Hernandez 24 M
MY
38:32.4
7 1640 Jesus Solano Herrera 18 M
MY
1:04:50.2
7 1527 Pedro Castro Hernandez 36 M
MY
39:02.3
8 1650 Luis Antonio Rojas Monge 25 M
MY
42:24.7
9 1661 Jefry Salas Mendez 29 M
MY
43:01.2
10 1551 Cristian Avila Ledezma 36 M
MY
44:00.7
11 1511 Rodolfo Viquez Herrera 37 M
MY
44:55.8
12 1521 Ariel Gomez Rojas 22 M
MY
44:56.0
13 1500 Wilfredo Garcia Amador 34 M
MY
46:09.6
14 1662 Dagoberto Rodriguez Ramirez 39 M
MY
46:29.6
15 1586 Kenneth Fernandez Valtodano 34 M
MY
47:12.9
16 1689 Jose David Herrera Bolanos 29 M
MY
47:23.1
17 1530 Fernando Arguedas Rojas 39 M
MY
47:45.5
18 1515 Brian Padilla Bastos 21 M
MY
48:26.8
19 1520 Daniel Arrieta Vargas 22 M
MY
49:12.7
20 1549 Andres Soto Montoya 26 M
MY
49:55.4
21 1502 Israel Antonio Gaitan Lazos 22 M
MY
50:17.1
22 1571 Josue Barrantes Gonzalez 22 M
MY
50:39.2
23 1670 Kevin Araya Ruiz 20 M
MY
50:51.2
24 1576 Fabian Villalobos Montero 26 M
MY
52:11.1
25 1559 Jose Pablo Vargas Perez 29 M
MY
53:07.8
26 1639 David Villalobos Arias 21 M
MY
53:13.1
27 1648 Nelson Guerrero 25 M
MY
54:22.8
28 1707 Juan Pablo Mora Barrantes 33 M
MY
55:00.6
29 1540 Luis Daniel Guzman Monge 22 M
MY
56:19.3
30 1690 Andrey Chaves Barrantesw 23 M
MY
56:19.5
31 1666 Alexander Benavides 32 M
MY
56:52.5
32 1699 Marco Ramirez Solano 26 M
MY
56:54.7
33 1695 Salvador Castillo Arroyo 26 M
MY
58:41.8
34 1575 Henry Picado Montero 34 M
MY
59:19.7
35 1563 Juan Pablo Medina Calderon 25 M
MY
1:00:09.2
36 1584 Jorge Aguilar Pizarro 31 M
MY
1:00:49.7
37 1619 Logan Zuniga Chavez 29 M
MY
1:01:13.1
38 1630 Esteban Ramirez Jimenez 25 M
MY
1:01:16.6
39 1620 Jack Valverde Rojas 28 M
MY
1:01:20.2
40 1609 Carlos Montero Barrantes 37 M
MY
1:03:38.6
41 1538 Liseht Vargas Gusman 29 M
MY
1:09:05.0
1 1588 Omar Mora Segura 56 M
VT
52:58.1
1 1541 Edgar Mata Segura 63 M
VT
49:52.2
1 1684 Luis Moya Herrera 45 M
VT
46:01.0
1 1636 Santos Nunez Rodriguez 52 M
VT
41:06.4
1 1654 Henri Picado Sequeira 40 M
VT
38:23.5
2 1569 Rodrigo Ramirez Vargas 57 M
VT
53:22.5
2 1539 Misael Mata Segura 70 M
VT
52:45.6
2 1512 Franklin Quesada Castro 47 M
VT
50:09.4
2 1611 Juan Carlos Zuniga Perez 50 M
VT
45:26.9
2 1560 Francisco Monge Barrantes 40 M
VT
40:02.5
3 1645 German Castillo 57 M
VT
59:43.4
3 1513 Cedar Villalobos Fuentes 62 M
VT
58:42.4
3 1562 Rigoberto Acuna Bejarano 45 M
VT
50:40.5
3 1514 Roger Brenes Ballestero 40 M
VT
45:38.5
3 1508 Marino Cordero Salas 50 M
VT
45:36.9
4 1696 Carlos Villalobos Ramirez 45 M
VT
50:51.7
4 1598 Paublo Brenes Montoya 41 M
VT
47:00.2
4 1548 Henry Jimenez Jimenez 52 M
VT
46:18.5
5 1672 Agustin Picado Viquez 47 M
VT
52:07.5
5 1592 Miguel Cascante Madrigal 52 M
VT
49:09.1
5 1593 Alejandro Rodriguez Corrales 40 M
VT
48:21.3
6 1652 Victor Montero Robles 47 M
VT
1:22:36.4
6 1558 Carlos Hernandez Rojas 43 M
VT
51:15.9
6 1674 Gerardo Chavarria Zamora 50 M
VT
49:39.4
7 1589 Rafael Angel Oses Segura 54 M
VT
55:21.5
7 1572 Jorge Barrantes Munoz 42 M
VT
52:19.9
8 1649 Juan Luis Molina 50 M
VT
1:00:58.6
8 1655 Jose Barrantes Chavarria 42 M
VT
52:50.7
9 1608 Willian Pacheco Porras 40 M
VT
55:32.7
10 1693 Jim Madrigal Soto 44 M
VT
55:45.7
11 1601 Francisco Ortiz Vargas 42 M
VT
59:00.1
12 1590 Wilbert Chavarria Castro 40 M
VT
1:03:58.1
13 1510 Gerardo Diaz Morales 44 M
VT
1:04:49.9
6KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 1501 Juan Carlos Chaves Perez 39 M
MY
26:03.2
2 1668 Gaston Meza Arguello 38 M
MY
27:05.2
3 1675 Roger Araya Jimenez 24 M
MY
27:51.0
4 1612 Juan Carlos Zuniga Herrera 18 M
MY
27:55.2
5 1583 Osvaldo Enriquez Jimenez 24 M
MY
28:41.5
6 1602 Leonardo Sanchez Luna 26 M
MY
29:02.0
7 1570 Luis Calderon Hernandez 31 M
MY
29:41.4
8 1694 Paola Morales Barquero 22 F
MY
29:52.0
9 1698 Ricardo Espinoza Castro 38 M
MY
30:14.9
10 1543 Pavel Ruzicka Gonzalez 16 M
MY
30:43.1
11 1613 Peter Arroyo Zeledon 24 M
MY
30:48.6
12 1682 Cristian Fuentes Perez 34 M
MY
32:47.0
13 1580 Carlos Vargas Vargas 43 M
VT
32:57.1
14 1683 Cristian Jimenez Paniagua 39 M
MY
32:59.7
15 1646 Diego Alfaro 36 M
MY
33:46.8
16 1709 Mario Jimenez 21 M
MY
35:46.6
17 1708 Felipe Jimenez 17 M
MY
35:46.7
18 1528 Wilson Barrantes Hernandez 33 M
MY
36:00.9
19 1554 Eduardo Alpizar Vargas 38 M
MY
36:05.4
20 1624 Leonardo Porras Parra 24 M
MY
36:07.1
21 1579 Rony Gutierrez Moya 25 M
MY
36:20.1
22 1706 Fabian Rodriguez Viquez 29 M
MY
36:27.5
23 1544 Laura Gonzalez Fernandez 45 F
VT
36:30.7
24 1519 Berny Araya Jimenez 43 M
VT
36:35.8
25 1678 Cristian Navarro Garcia 22 M
MY
36:42.7
26 1644 Erick Fuentes Villalobos 29 M
MY
36:43.1
27 1621 Diana Viquez Herrera 27 F
MY
36:59.1
28 1596 Carlos Manuel Morera Rodriguez 13 M
MY
37:42.2
29 1553 Luis Segura Rodriguez 47 M
VT
37:42.9
30 1700 Alfonso Campos Arley 40 M
VT
38:07.6
31 1712 Geovanny Picado Sequeira 37 M
MY
38:10.8
32 1594 Kristel Lascares Chacon 12 F
MY
38:24.2
33 1642 Jose Monestel Arias 32 M
MY
38:24.9
34 1669 Dayanna Hernandez Alfaro 20 F
MY
38:45.1
35 1505 Jenner Navarro Quiros 37 M
MY
39:05.1
36 1561 Jose Pablo Salas Vasquez 37 M
MY
39:19.4
37 1534 Gustavo Soto Vega 41 M
VT
39:45.8
38 1536 Argerie Campos 14 F
MY
40:08.4
39 1663 Nidia Elizondo Ordiz 38 F
MY
40:56.0
40 1714 Hellen Cordero Vargas 37 F
MY
41:03.2
41 1711 Mariana Fuentes Perez 26 F
MY
41:26.1
42 1677 Cesar Andres Villalobos Arias 28 M
MY
41:41.9
43 1671 Jazmin Chavarria Solera 29 F
MY
42:04.2
44 1503 Jordan Arriola Gutierrez 16 M
MY
42:23.1
45 1610 Carlos Lopez Vega 52 M
VT
42:29.3
46 1532 Julie Arguedas Vargas 31 F
MY
42:35.4
47 1537 Andrea Medina Solis 28 F
MY
42:39.5
48 1688 Jeremias Fuentes Viquez 59 M
VT
42:46.5
49 1628 Glenda Huertas Abarca 44 F
VT
43:20.1
50 1566 Viviana Retana Fallas 31 F
MY
44:00.9
51 1659 Edwin Herrera Jimenez 28 M
MY
44:16.5
52 1506 Daniela Viquez Araya 33 F
MY
44:37.0
53 1653 Alvaro Enrique Chaverri Jimenez 47 M
VT
44:56.9
54 1577 Ligia Vargas Vargas 48 F
VT
45:07.1
55 1605 Lorena Jimenez Araya 38 F
MY
45:26.2
56 1595 Luis Diego Morera Rodriguez 11 M
MY
45:29.4
57 1607 Ana Mercedes Soto Chacon 48 F
VT
45:48.5
58 1606 Manuel Cordoba Canales 50 M
VT
45:48.5
59 1651 Geovanny Chavarria Alpizar 40 M
VT
45:56.4
60 1618 Joaquin Valverde Arce 68 M
VT
46:15.2
61 1625 Andrea Pereira Herrera 24 F
MY
47:06.8
62 1626 Johanny Nunez Sequeira 24 M
MY
47:06.8
63 1673 Ana Lucrecia Araya Fallas 31 F
MY
47:54.6
64 1713 Andrea Blando Padilla 27 F
MY
50:05.9
65 1617 Kengy Li Salas 34 F
MY
50:06.4
66 1525 Paula Molina Gutierrez 33 F
MY
51:05.0
67 1526 Juan Diego Hernandez Hernandez 39 M
MY
51:05.2
68 1641 Adolfo Rivas Arguedas 49 M
VT
52:59.5
69 1518 Ramon Chaves Perez 26 M
MY
53:09.7
70 1676 Sue Hellen Porras Huertas 15 F
MY
53:19.6
71 1627 Erick Porras On 52 M
VT
54:53.4
72 1603 Gina Rodriguez Araya 37 F
MY
56:00.9
73 1604 Gabriela Rodriguez Araya 28 F
MY
56:01.0
74 1516 Cinthya Sanchez Fernandez 41 F
VT
58:50.9
6KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 1694 Paola Morales Barquero 22 F
MY
29:52.0
2 1544 Laura Gonzalez Fernandez 45 F
VT
36:30.7
3 1621 Diana Viquez Herrera 27 F
MY
36:59.1
4 1594 Kristel Lascares Chacon 12 F
MY
38:24.2
5 1669 Dayanna Hernandez Alfaro 20 F
MY
38:45.1
6 1536 Argerie Campos 14 F
MY
40:08.4
7 1663 Nidia Elizondo Ordiz 38 F
MY
40:56.0
8 1714 Hellen Cordero Vargas 37 F
MY
41:03.2
9 1711 Mariana Fuentes Perez 26 F
MY
41:26.1
10 1671 Jazmin Chavarria Solera 29 F
MY
42:04.2
11 1532 Julie Arguedas Vargas 31 F
MY
42:35.4
12 1537 Andrea Medina Solis 28 F
MY
42:39.5
13 1628 Glenda Huertas Abarca 44 F
VT
43:20.1
14 1566 Viviana Retana Fallas 31 F
MY
44:00.9
15 1506 Daniela Viquez Araya 33 F
MY
44:37.0
16 1577 Ligia Vargas Vargas 48 F
VT
45:07.1
17 1605 Lorena Jimenez Araya 38 F
MY
45:26.2
18 1607 Ana Mercedes Soto Chacon 48 F
VT
45:48.5
19 1625 Andrea Pereira Herrera 24 F
MY
47:06.8
20 1673 Ana Lucrecia Araya Fallas 31 F
MY
47:54.6
21 1713 Andrea Blando Padilla 27 F
MY
50:05.9
22 1617 Kengy Li Salas 34 F
MY
50:06.4
23 1525 Paula Molina Gutierrez 33 F
MY
51:05.0
24 1676 Sue Hellen Porras Huertas 15 F
MY
53:19.6
25 1603 Gina Rodriguez Araya 37 F
MY
56:00.9
26 1604 Gabriela Rodriguez Araya 28 F
MY
56:01.0
27 1516 Cinthya Sanchez Fernandez 41 F
VT
58:50.9
1 1501 Juan Carlos Chaves Perez 39 M
MY
26:03.2
2 1668 Gaston Meza Arguello 38 M
MY
27:05.2
3 1675 Roger Araya Jimenez 24 M
MY
27:51.0
4 1612 Juan Carlos Zuniga Herrera 18 M
MY
27:55.2
5 1583 Osvaldo Enriquez Jimenez 24 M
MY
28:41.5
6 1602 Leonardo Sanchez Luna 26 M
MY
29:02.0
7 1570 Luis Calderon Hernandez 31 M
MY
29:41.4
8 1698 Ricardo Espinoza Castro 38 M
MY
30:14.9
9 1543 Pavel Ruzicka Gonzalez 16 M
MY
30:43.1
10 1613 Peter Arroyo Zeledon 24 M
MY
30:48.6
11 1682 Cristian Fuentes Perez 34 M
MY
32:47.0
12 1580 Carlos Vargas Vargas 43 M
VT
32:57.1
13 1683 Cristian Jimenez Paniagua 39 M
MY
32:59.7
14 1646 Diego Alfaro 36 M
MY
33:46.8
15 1709 Mario Jimenez 21 M
MY
35:46.6
16 1708 Felipe Jimenez 17 M
MY
35:46.7
17 1528 Wilson Barrantes Hernandez 33 M
MY
36:00.9
18 1554 Eduardo Alpizar Vargas 38 M
MY
36:05.4
19 1624 Leonardo Porras Parra 24 M
MY
36:07.1
20 1579 Rony Gutierrez Moya 25 M
MY
36:20.1
21 1706 Fabian Rodriguez Viquez 29 M
MY
36:27.5
22 1519 Berny Araya Jimenez 43 M
VT
36:35.8
23 1678 Cristian Navarro Garcia 22 M
MY
36:42.7
24 1644 Erick Fuentes Villalobos 29 M
MY
36:43.1
25 1596 Carlos Manuel Morera Rodriguez 13 M
MY
37:42.2
26 1553 Luis Segura Rodriguez 47 M
VT
37:42.9
27 1700 Alfonso Campos Arley 40 M
VT
38:07.6
28 1712 Geovanny Picado Sequeira 37 M
MY
38:10.8
29 1642 Jose Monestel Arias 32 M
MY
38:24.9
30 1505 Jenner Navarro Quiros 37 M
MY
39:05.1
31 1561 Jose Pablo Salas Vasquez 37 M
MY
39:19.4
32 1534 Gustavo Soto Vega 41 M
VT
39:45.8
33 1677 Cesar Andres Villalobos Arias 28 M
MY
41:41.9
34 1503 Jordan Arriola Gutierrez 16 M
MY
42:23.1
35 1610 Carlos Lopez Vega 52 M
VT
42:29.3
36 1688 Jeremias Fuentes Viquez 59 M
VT
42:46.5
37 1659 Edwin Herrera Jimenez 28 M
MY
44:16.5
38 1653 Alvaro Enrique Chaverri Jimenez 47 M
VT
44:56.9
39 1595 Luis Diego Morera Rodriguez 11 M
MY
45:29.4
40 1606 Manuel Cordoba Canales 50 M
VT
45:48.5
41 1651 Geovanny Chavarria Alpizar 40 M
VT
45:56.4
42 1618 Joaquin Valverde Arce 68 M
VT
46:15.2
43 1626 Johanny Nunez Sequeira 24 M
MY
47:06.8
44 1526 Juan Diego Hernandez Hernandez 39 M
MY
51:05.2
45 1641 Adolfo Rivas Arguedas 49 M
VT
52:59.5
46 1518 Ramon Chaves Perez 26 M
MY
53:09.7
47 1627 Erick Porras On 52 M
VT
54:53.4

6KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 1694 Paola Morales Barquero 22 F
MY
29:52.0
3 1621 Diana Viquez Herrera 27 F
MY
36:59.1
4 1594 Kristel Lascares Chacon 12 F
MY
38:24.2
5 1669 Dayanna Hernandez Alfaro 20 F
MY
38:45.1
6 1536 Argerie Campos 14 F
MY
40:08.4
7 1663 Nidia Elizondo Ordiz 38 F
MY
40:56.0
8 1714 Hellen Cordero Vargas 37 F
MY
41:03.2
9 1711 Mariana Fuentes Perez 26 F
MY
41:26.1
10 1671 Jazmin Chavarria Solera 29 F
MY
42:04.2
11 1532 Julie Arguedas Vargas 31 F
MY
42:35.4
12 1537 Andrea Medina Solis 28 F
MY
42:39.5
14 1566 Viviana Retana Fallas 31 F
MY
44:00.9
15 1506 Daniela Viquez Araya 33 F
MY
44:37.0
17 1605 Lorena Jimenez Araya 38 F
MY
45:26.2
19 1625 Andrea Pereira Herrera 24 F
MY
47:06.8
20 1673 Ana Lucrecia Araya Fallas 31 F
MY
47:54.6
21 1713 Andrea Blando Padilla 27 F
MY
50:05.9
22 1617 Kengy Li Salas 34 F
MY
50:06.4
23 1525 Paula Molina Gutierrez 33 F
MY
51:05.0
24 1676 Sue Hellen Porras Huertas 15 F
MY
53:19.6
25 1603 Gina Rodriguez Araya 37 F
MY
56:00.9
26 1604 Gabriela Rodriguez Araya 28 F
MY
56:01.0
2 1544 Laura Gonzalez Fernandez 45 F
VT
36:30.7
13 1628 Glenda Huertas Abarca 44 F
VT
43:20.1
16 1577 Ligia Vargas Vargas 48 F
VT
45:07.1
18 1607 Ana Mercedes Soto Chacon 48 F
VT
45:48.5
27 1516 Cinthya Sanchez Fernandez 41 F
VT
58:50.9
1 1501 Juan Carlos Chaves Perez 39 M
MY
26:03.2
2 1668 Gaston Meza Arguello 38 M
MY
27:05.2
3 1675 Roger Araya Jimenez 24 M
MY
27:51.0
4 1612 Juan Carlos Zuniga Herrera 18 M
MY
27:55.2
5 1583 Osvaldo Enriquez Jimenez 24 M
MY
28:41.5
6 1602 Leonardo Sanchez Luna 26 M
MY
29:02.0
7 1570 Luis Calderon Hernandez 31 M
MY
29:41.4
8 1698 Ricardo Espinoza Castro 38 M
MY
30:14.9
9 1543 Pavel Ruzicka Gonzalez 16 M
MY
30:43.1
10 1613 Peter Arroyo Zeledon 24 M
MY
30:48.6
11 1682 Cristian Fuentes Perez 34 M
MY
32:47.0
13 1683 Cristian Jimenez Paniagua 39 M
MY
32:59.7
14 1646 Diego Alfaro 36 M
MY
33:46.8
15 1709 Mario Jimenez 21 M
MY
35:46.6
16 1708 Felipe Jimenez 17 M
MY
35:46.7
17 1528 Wilson Barrantes Hernandez 33 M
MY
36:00.9
18 1554 Eduardo Alpizar Vargas 38 M
MY
36:05.4
19 1624 Leonardo Porras Parra 24 M
MY
36:07.1
20 1579 Rony Gutierrez Moya 25 M
MY
36:20.1
21 1706 Fabian Rodriguez Viquez 29 M
MY
36:27.5
23 1678 Cristian Navarro Garcia 22 M
MY
36:42.7
24 1644 Erick Fuentes Villalobos 29 M
MY
36:43.1
25 1596 Carlos Manuel Morera Rodriguez 13 M
MY
37:42.2
28 1712 Geovanny Picado Sequeira 37 M
MY
38:10.8
29 1642 Jose Monestel Arias 32 M
MY
38:24.9
30 1505 Jenner Navarro Quiros 37 M
MY
39:05.1
31 1561 Jose Pablo Salas Vasquez 37 M
MY
39:19.4
33 1677 Cesar Andres Villalobos Arias 28 M
MY
41:41.9
34 1503 Jordan Arriola Gutierrez 16 M
MY
42:23.1
37 1659 Edwin Herrera Jimenez 28 M
MY
44:16.5
39 1595 Luis Diego Morera Rodriguez 11 M
MY
45:29.4
43 1626 Johanny Nunez Sequeira 24 M
MY
47:06.8
44 1526 Juan Diego Hernandez Hernandez 39 M
MY
51:05.2
46 1518 Ramon Chaves Perez 26 M
MY
53:09.7
12 1580 Carlos Vargas Vargas 43 M
VT
32:57.1
22 1519 Berny Araya Jimenez 43 M
VT
36:35.8
26 1553 Luis Segura Rodriguez 47 M
VT
37:42.9
27 1700 Alfonso Campos Arley 40 M
VT
38:07.6
32 1534 Gustavo Soto Vega 41 M
VT
39:45.8
35 1610 Carlos Lopez Vega 52 M
VT
42:29.3
36 1688 Jeremias Fuentes Viquez 59 M
VT
42:46.5
38 1653 Alvaro Enrique Chaverri Jimenez 47 M
VT
44:56.9
40 1606 Manuel Cordoba Canales 50 M
VT
45:48.5
41 1651 Geovanny Chavarria Alpizar 40 M
VT
45:56.4
42 1618 Joaquin Valverde Arce 68 M
VT
46:15.2
45 1641 Adolfo Rivas Arguedas 49 M
VT
52:59.5
47 1627 Erick Porras On 52 M
VT
54:53.4
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo