Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2013-12-08

Carrera Concepcion De Guacimo

10

5

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 193 Aron Lopez 27 M
MY
17:15.8
2 73 Jorge Agšero Juarez 26 M
MY
20:18.8
3 216 Lesther Rojas Ocampo 24 M
MY
22:56.8
4 42 Rebeca Ruiz Villalobos 26 F
MY
25:46.1
5 189 Luis Vega Araya 0 M
MY
31:00.7
6 84 Irvin Barrantes Alvarez 29 M
MY
31:06.6
7 51 Dixon Gamboa Hidalgo 9 M
MY
32:23.6
8 78 Mariela Castillo Ramos 31 F
MY
33:15.4
9 195 Mohamed Jan Jalloh 23 M
MY
34:24.3
10 32 Rodrigo Brenes Brenes 50 M
VT
35:53.0
11 60 Scrardo Cordero Gonzalez 24 M
MY
37:14.8
12 12 Manuel Sanabria Richmond 28 M
MY
38:55.6
13 71 Edwin Keith Gomez Furdieles 22 M
MY
39:17.3
14 31 Andrey Monge Zuniga 26 M
MY
40:17.3
15 43 Leonardo Torres Monge 24 M
MY
40:17.3
16 82 Federico Hernandez Vega 31 M
MY
40:18.0
17 30 Luigi Araya Porras 25 M
MY
40:34.9
18 66 Arvieth Arrieth Munoz 18 M
MY
40:56.8
19 89 Cristian Cruz Castro 27 M
MY
41:00.9
20 161 Eric Ross Hay 45 M
VT
41:15.1
21 90 Steven Cruz Sancho 22 M
MY
41:22.4
22 53 Benedicto Arrieta Vargas 38 M
MY
41:28.5
23 74 Alejandro Flores Alfaro 31 M
MY
41:58.0
24 201 Paulo Rojas Mayorga 32 M
MY
43:50.7
25 76 Elmer Renato Carranza Vega 25 M
MY
43:57.5
26 175 Higinio Rodriguez Mora 52 M
VT
44:28.0
27 191 Andres Vega Araya 25 M
MY
44:28.5
28 68 Alejandro Delgado Fernandez 30 M
MY
44:37.2
29 196 Fernando Zamora Martinez 32 M
MY
44:47.6
30 55 Jostin Sibaja 16 M
MY
44:49.1
31 168 Arnoldo Monge Jimenez 48 M
VT
44:51.5
32 214 Elena Ocampo Quesada 42 F
VT
45:05.2
33 194 Fiorella Tasso Prkut 34 F
MY
45:24.4
34 46 Erick Miranda Solis 24 M
MY
45:48.4
35 69 Alexander Roman Parra 26 M
MY
46:44.0
36 50 Laura Bermudez Soto 41 F
VT
47:03.7
37 44 Geiner Torres Navarro 26 M
MY
47:26.8
38 88 Rogelio Segura Rodriguez 31 M
MY
48:23.9
39 83 Rafahel Leon Solis 67 M
VT
48:50.1
40 75 Guillermo Miller 48 M
VT
48:58.1
41 81 Erick Herrera Rodriguez 44 M
VT
48:58.2
42 173 Andres Ramirez Vega 21 M
MY
50:08.6
43 79 Diego Achan Sanchez 29 M
MY
50:15.6
44 70 Andrea Cordoba Chacon 31 F
MY
52:15.7
45 80 Randall Alfaro Jara 40 M
VT
52:40.2
46 9 Gabriela Viquez Chaves 39 F
MY
52:40.3
47 91 Jorge Fonseca Araya 35 M
MY
52:51.4
48 47 Maricela Mora Bolanos 26 F
MY
53:39.8
49 94 Catalina Alvarado 29 F
MY
53:58.3
50 213 Karol Velasquez 38 F
MY
54:32.1
51 220 Ana Yancy Elizondo Rojas 35 F
MY
54:47.5
52 29 Ana Araya Hernandez 25 F
MY
56:54.6
53 77 Belky Silva Silva 42 F
VT
57:35.0
54 177 Oscar Escobar Perez 21 M
MY
1:00:17.7
55 167 Lissette Acosta Alvarez 32 F
MY
1:00:30.5
56 93 Katherine Rodriguez Jara 21 F
MY
1:00:30.7
57 165 Iliam Fernandez Palma 44 F
VT
1:00:30.9
58 209 Liseth Suarez Ugalde 40 F
VT
1:03:39.1
59 162 Victoria Sosa Reyes 57 F
VT
1:03:39.6
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 42 Rebeca Ruiz Villalobos 26 F
MY
25:46.1
2 78 Mariela Castillo Ramos 31 F
MY
33:15.4
3 214 Elena Ocampo Quesada 42 F
VT
45:05.2
4 194 Fiorella Tasso Prkut 34 F
MY
45:24.4
5 50 Laura Bermudez Soto 41 F
VT
47:03.7
6 70 Andrea Cordoba Chacon 31 F
MY
52:15.7
7 9 Gabriela Viquez Chaves 39 F
MY
52:40.3
8 47 Maricela Mora Bolanos 26 F
MY
53:39.8
9 94 Catalina Alvarado 29 F
MY
53:58.3
10 213 Karol Velasquez 38 F
MY
54:32.1
11 220 Ana Yancy Elizondo Rojas 35 F
MY
54:47.5
12 29 Ana Araya Hernandez 25 F
MY
56:54.6
13 77 Belky Silva Silva 42 F
VT
57:35.0
14 167 Lissette Acosta Alvarez 32 F
MY
1:00:30.5
15 93 Katherine Rodriguez Jara 21 F
MY
1:00:30.7
16 165 Iliam Fernandez Palma 44 F
VT
1:00:30.9
17 209 Liseth Suarez Ugalde 40 F
VT
1:03:39.1
18 162 Victoria Sosa Reyes 57 F
VT
1:03:39.6
1 193 Aron Lopez 27 M
MY
17:15.8
2 73 Jorge Agšero Juarez 26 M
MY
20:18.8
3 216 Lesther Rojas Ocampo 24 M
MY
22:56.8
4 189 Luis Vega Araya 0 M
MY
31:00.7
5 84 Irvin Barrantes Alvarez 29 M
MY
31:06.6
6 51 Dixon Gamboa Hidalgo 9 M
MY
32:23.6
7 195 Mohamed Jan Jalloh 23 M
MY
34:24.3
8 32 Rodrigo Brenes Brenes 50 M
VT
35:53.0
9 60 Scrardo Cordero Gonzalez 24 M
MY
37:14.8
10 12 Manuel Sanabria Richmond 28 M
MY
38:55.6
11 71 Edwin Keith Gomez Furdieles 22 M
MY
39:17.3
12 31 Andrey Monge Zuniga 26 M
MY
40:17.3
13 43 Leonardo Torres Monge 24 M
MY
40:17.3
14 82 Federico Hernandez Vega 31 M
MY
40:18.0
15 30 Luigi Araya Porras 25 M
MY
40:34.9
16 66 Arvieth Arrieth Munoz 18 M
MY
40:56.8
17 89 Cristian Cruz Castro 27 M
MY
41:00.9
18 161 Eric Ross Hay 45 M
VT
41:15.1
19 90 Steven Cruz Sancho 22 M
MY
41:22.4
20 53 Benedicto Arrieta Vargas 38 M
MY
41:28.5
21 74 Alejandro Flores Alfaro 31 M
MY
41:58.0
22 201 Paulo Rojas Mayorga 32 M
MY
43:50.7
23 76 Elmer Renato Carranza Vega 25 M
MY
43:57.5
24 175 Higinio Rodriguez Mora 52 M
VT
44:28.0
25 191 Andres Vega Araya 25 M
MY
44:28.5
26 68 Alejandro Delgado Fernandez 30 M
MY
44:37.2
27 196 Fernando Zamora Martinez 32 M
MY
44:47.6
28 55 Jostin Sibaja 16 M
MY
44:49.1
29 168 Arnoldo Monge Jimenez 48 M
VT
44:51.5
30 46 Erick Miranda Solis 24 M
MY
45:48.4
31 69 Alexander Roman Parra 26 M
MY
46:44.0
32 44 Geiner Torres Navarro 26 M
MY
47:26.8
33 88 Rogelio Segura Rodriguez 31 M
MY
48:23.9
34 83 Rafahel Leon Solis 67 M
VT
48:50.1
35 75 Guillermo Miller 48 M
VT
48:58.1
36 81 Erick Herrera Rodriguez 44 M
VT
48:58.2
37 173 Andres Ramirez Vega 21 M
MY
50:08.6
38 79 Diego Achan Sanchez 29 M
MY
50:15.6
39 80 Randall Alfaro Jara 40 M
VT
52:40.2
40 91 Jorge Fonseca Araya 35 M
MY
52:51.4
41 177 Oscar Escobar Perez 21 M
MY
1:00:17.7

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 42 Rebeca Ruiz Villalobos 26 F
MY
25:46.1
2 78 Mariela Castillo Ramos 31 F
MY
33:15.4
4 194 Fiorella Tasso Prkut 34 F
MY
45:24.4
6 70 Andrea Cordoba Chacon 31 F
MY
52:15.7
7 9 Gabriela Viquez Chaves 39 F
MY
52:40.3
8 47 Maricela Mora Bolanos 26 F
MY
53:39.8
9 94 Catalina Alvarado 29 F
MY
53:58.3
10 213 Karol Velasquez 38 F
MY
54:32.1
11 220 Ana Yancy Elizondo Rojas 35 F
MY
54:47.5
12 29 Ana Araya Hernandez 25 F
MY
56:54.6
14 167 Lissette Acosta Alvarez 32 F
MY
1:00:30.5
15 93 Katherine Rodriguez Jara 21 F
MY
1:00:30.7
3 214 Elena Ocampo Quesada 42 F
VT
45:05.2
5 50 Laura Bermudez Soto 41 F
VT
47:03.7
13 77 Belky Silva Silva 42 F
VT
57:35.0
16 165 Iliam Fernandez Palma 44 F
VT
1:00:30.9
17 209 Liseth Suarez Ugalde 40 F
VT
1:03:39.1
18 162 Victoria Sosa Reyes 57 F
VT
1:03:39.6
1 189 Luis Vega Araya 0 M
MY
31:00.7
1 193 Aron Lopez 27 M
MY
17:15.8
2 73 Jorge Agšero Juarez 26 M
MY
20:18.8
3 216 Lesther Rojas Ocampo 24 M
MY
22:56.8
4 84 Irvin Barrantes Alvarez 29 M
MY
31:06.6
5 51 Dixon Gamboa Hidalgo 9 M
MY
32:23.6
6 195 Mohamed Jan Jalloh 23 M
MY
34:24.3
8 60 Scrardo Cordero Gonzalez 24 M
MY
37:14.8
9 12 Manuel Sanabria Richmond 28 M
MY
38:55.6
10 71 Edwin Keith Gomez Furdieles 22 M
MY
39:17.3
11 31 Andrey Monge Zuniga 26 M
MY
40:17.3
12 43 Leonardo Torres Monge 24 M
MY
40:17.3
13 82 Federico Hernandez Vega 31 M
MY
40:18.0
14 30 Luigi Araya Porras 25 M
MY
40:34.9
15 66 Arvieth Arrieth Munoz 18 M
MY
40:56.8
16 89 Cristian Cruz Castro 27 M
MY
41:00.9
18 90 Steven Cruz Sancho 22 M
MY
41:22.4
19 53 Benedicto Arrieta Vargas 38 M
MY
41:28.5
20 74 Alejandro Flores Alfaro 31 M
MY
41:58.0
21 201 Paulo Rojas Mayorga 32 M
MY
43:50.7
22 76 Elmer Renato Carranza Vega 25 M
MY
43:57.5
24 191 Andres Vega Araya 25 M
MY
44:28.5
25 68 Alejandro Delgado Fernandez 30 M
MY
44:37.2
26 196 Fernando Zamora Martinez 32 M
MY
44:47.6
27 55 Jostin Sibaja 16 M
MY
44:49.1
29 46 Erick Miranda Solis 24 M
MY
45:48.4
30 69 Alexander Roman Parra 26 M
MY
46:44.0
31 44 Geiner Torres Navarro 26 M
MY
47:26.8
32 88 Rogelio Segura Rodriguez 31 M
MY
48:23.9
36 173 Andres Ramirez Vega 21 M
MY
50:08.6
37 79 Diego Achan Sanchez 29 M
MY
50:15.6
39 91 Jorge Fonseca Araya 35 M
MY
52:51.4
40 177 Oscar Escobar Perez 21 M
MY
1:00:17.7
7 32 Rodrigo Brenes Brenes 50 M
VT
35:53.0
17 161 Eric Ross Hay 45 M
VT
41:15.1
23 175 Higinio Rodriguez Mora 52 M
VT
44:28.0
28 168 Arnoldo Monge Jimenez 48 M
VT
44:51.5
33 83 Rafahel Leon Solis 67 M
VT
48:50.1
34 75 Guillermo Miller 48 M
VT
48:58.1
35 81 Erick Herrera Rodriguez 44 M
VT
48:58.2
38 80 Randall Alfaro Jara 40 M
VT
52:40.2
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 192 Jean Lopez Cordero 30 M
MY
14:21.0
2 128 Adiel Vargas Paguagua 33 M
MY
15:41.0
3 56 Kevin Marin Sanchez 14 M
MY
17:22.2
4 57 Jose Luis Prendas Sanchez 26 M
MY
17:34.4
5 120 Mauricio Montero Castillo 21 M
MY
18:34.7
6 121 Alberto Cruz Hernandez 41 M
VT
19:21.5
7 23 David Bermudez Elizondo 44 M
VT
19:38.2
8 190 Michael Campos 29 M
MY
20:18.5
9 97 Beatriz Hidalgo Calvo 56 F
VT
20:37.6
10 54 Cristopher Loaiza Salas 24 M
MY
20:40.5
11 11 Elida Richmond Barahona 55 F
VT
21:00.0
12 205 Edres Saborio Ramirez 13 M
MY
21:20.0
13 208 Juan Miguel Vega Castillo 34 M
MY
21:25.2
14 206 Carlos Sanders Avila 38 M
MY
21:26.0
15 163 Kennett Valentine Cerdas 21 M
MY
21:26.6
16 16 Johel Azofeifa Chavarria 15 M
MY
21:29.8
17 98 Victor Obregon Gonzalez 45 M
VT
21:33.8
18 63 Dennis Alpizar Villalobos 14 M
MY
21:36.8
19 164 Julian Castillo Araya 11 M
MY
21:38.2
20 33 Ricardo Davila Petty 16 M
MY
21:58.3
21 86 Hugo Esteban Hernandez Rogarde 21 M
MY
22:26.4
22 37 Alexis Chacon Cascante 19 M
MY
22:34.0
23 117 Gerardo Porras Alfaro 36 M
MY
22:46.1
24 123 Katherine Barquero Vargas 23 F
MY
23:29.7
25 215 Winnie Rojas Ocampo 23 F
MY
23:49.7
26 52 Juan Carlos Hernandez Rogade 27 M
MY
24:17.7
27 45 Dayana Campos Herrera 18 F
MY
24:37.4
28 28 Jason Chavarria Carballo 25 M
MY
24:38.6
29 25 Jorge Adrian Lopez Leiva 14 M
MY
24:44.1
30 27 Hugo Alejandro Leiva Alvarado 11 M
MY
24:55.1
31 26 Hugo Leiva Araya 40 M
VT
24:55.5
32 41 Oscar Fuentes Herrera 27 M
MY
25:02.5
33 105 Wilmer Fonseca Slach 18 M
MY
25:38.0
34 178 Edwin Vega Slach 23 M
MY
25:38.1
35 106 Jasons Aleman Solis 22 M
MY
25:49.0
36 10 Antonio Netson Beckford 41 M
VT
26:21.0
37 107 Lindsay Mora Mora 29 F
MY
26:58.8
38 203 Franklin Saborio Aguilar 39 M
MY
27:04.5
39 96 Ronald Fonseca Umana 49 M
VT
27:08.6
40 3 Vanessa Gamboa Garo 36 F
MY
27:09.8
41 64 Jorge Herrera Corralez 31 M
MY
27:17.5
42 207 Karol Rizzatte 33 F
MY
27:28.9
43 115 Roy Arroyo Yong 27 M
MY
27:39.6
44 5 Mario Esteban Umana Guevara 33 M
MY
27:50.9
45 13 Deylin Fallas Villalobos 26 F
MY
27:50.9
46 36 Yasmira Rivero 39 F
MY
28:19.6
47 20 Bernal Vega Villalobos 35 M
MY
28:37.5
48 18 Sebastian Vega Chavarria 5 M
MY
28:37.7
49 21 Marcela Chavarria Zamora 29 F
MY
28:37.8
50 2 Carolina Vargas Loria 28 F
MY
29:11.9
51 35 Lizeth Carvajal Sanders 43 F
VT
29:16.5
52 118 Kathalina Duran 29 F
MY
29:26.2
53 62 Esteban Castillo Araya 10 M
MY
29:35.5
54 108 Benjamin Nunez Aguilar 45 M
VT
29:52.7
55 113 Ivannia Badilla Corrales 31 F
MY
30:11.1
56 40 Ariadne Herrera Zuniga 23 F
MY
30:18.1
57 122 Jackelin Tencio Quesada 44 F
VT
30:18.2
58 7 Lizbeth Solis Hernandez 28 F
MY
30:24.9
59 59 Rafael Calvo Cantillo 38 M
MY
30:28.0
60 65 Ana Lorena Villalobos Cruz 44 F
VT
30:45.3
61 109 Katherine Barrantes Solis 22 F
MY
31:00.1
62 6 Abigail Brenes Brenes 15 F
MY
31:02.0
63 92 Damaris Benavides Sanchez 31 F
MY
31:52.5
64 17 Magda Chavarria Zamora 40 F
VT
31:56.6
65 38 Yirlany Gamboa 11 F
MY
32:24.1
66 127 Maria Hidalgo Rojas 40 F
VT
32:24.3
67 39 Maria Gamboa 12 F
MY
32:24.3
68 104 Adrian Martinez Gamboa 10 M
MY
33:18.2
69 103 Randall Martinez Rojas 35 M
MY
33:18.3
70 95 Cinthya Serrano Vargas 28 F
MY
33:35.7
71 129 Anabelle Zuniga Duran 55 F
VT
33:59.9
72 166 Gabriela Blanco 28 F
MY
34:02.6
73 87 Zaira Hernandez Sanchez 43 F
VT
35:17.9
74 111 Jimmy Gutierrez Carvajal 32 M
MY
35:55.4
75 61 Guisella Gonzalez Lobo 25 F
MY
35:55.4
76 34 Daniela Vargas Carvajal 16 F
MY
35:56.4
77 124 Lilliana Mora Vargas 31 F
MY
36:10.5
78 112 Geannette Barquero 45 F
VT
36:15.8
79 48 Aracelly Ruiz Loria 32 F
MY
36:58.4
80 19 Jimena Vega Chavarria 8 F
MY
37:35.4
81 102 Mayra Montes Arce 41 F
VT
37:53.6
82 211 Juan Vega Slack 11 M
MY
39:00.2
83 184 Tatiana Vega Slach 25 F
MY
39:27.6
84 100 Andrea Castillo Villalobos 26 F
MY
44:24.4
85 101 Carlos Jose Ramirez Vargas 32 M
MY
44:24.5
86 116 Stephany Gonzalez Lobo 20 F
MY
44:57.5
87 14 Felipe Pereira Fallas 7 M
MY
45:13.0
88 15 Miriam Fallas Villalobos 37 F
MY
45:13.4
89 181 Luis Marchena Rojas 41 M
VT
45:25.1
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 97 Beatriz Hidalgo Calvo 56 F
VT
20:37.6
2 11 Elida Richmond Barahona 55 F
VT
21:00.0
3 123 Katherine Barquero Vargas 23 F
MY
23:29.7
4 215 Winnie Rojas Ocampo 23 F
MY
23:49.7
5 45 Dayana Campos Herrera 18 F
MY
24:37.4
6 107 Lindsay Mora Mora 29 F
MY
26:58.8
7 3 Vanessa Gamboa Garo 36 F
MY
27:09.8
8 207 Karol Rizzatte 33 F
MY
27:28.9
9 13 Deylin Fallas Villalobos 26 F
MY
27:50.9
10 36 Yasmira Rivero 39 F
MY
28:19.6
11 21 Marcela Chavarria Zamora 29 F
MY
28:37.8
12 2 Carolina Vargas Loria 28 F
MY
29:11.9
13 35 Lizeth Carvajal Sanders 43 F
VT
29:16.5
14 118 Kathalina Duran 29 F
MY
29:26.2
15 113 Ivannia Badilla Corrales 31 F
MY
30:11.1
16 40 Ariadne Herrera Zuniga 23 F
MY
30:18.1
17 122 Jackelin Tencio Quesada 44 F
VT
30:18.2
18 7 Lizbeth Solis Hernandez 28 F
MY
30:24.9
19 65 Ana Lorena Villalobos Cruz 44 F
VT
30:45.3
20 109 Katherine Barrantes Solis 22 F
MY
31:00.1
21 6 Abigail Brenes Brenes 15 F
MY
31:02.0
22 92 Damaris Benavides Sanchez 31 F
MY
31:52.5
23 17 Magda Chavarria Zamora 40 F
VT
31:56.6
24 38 Yirlany Gamboa 11 F
MY
32:24.1
25 127 Maria Hidalgo Rojas 40 F
VT
32:24.3
26 39 Maria Gamboa 12 F
MY
32:24.3
27 95 Cinthya Serrano Vargas 28 F
MY
33:35.7
28 129 Anabelle Zuniga Duran 55 F
VT
33:59.9
29 166 Gabriela Blanco 28 F
MY
34:02.6
30 87 Zaira Hernandez Sanchez 43 F
VT
35:17.9
31 61 Guisella Gonzalez Lobo 25 F
MY
35:55.4
32 34 Daniela Vargas Carvajal 16 F
MY
35:56.4
33 124 Lilliana Mora Vargas 31 F
MY
36:10.5
34 112 Geannette Barquero 45 F
VT
36:15.8
35 48 Aracelly Ruiz Loria 32 F
MY
36:58.4
36 19 Jimena Vega Chavarria 8 F
MY
37:35.4
37 102 Mayra Montes Arce 41 F
VT
37:53.6
38 184 Tatiana Vega Slach 25 F
MY
39:27.6
39 100 Andrea Castillo Villalobos 26 F
MY
44:24.4
40 116 Stephany Gonzalez Lobo 20 F
MY
44:57.5
41 15 Miriam Fallas Villalobos 37 F
MY
45:13.4
1 192 Jean Lopez Cordero 30 M
MY
14:21.0
2 128 Adiel Vargas Paguagua 33 M
MY
15:41.0
3 56 Kevin Marin Sanchez 14 M
MY
17:22.2
4 57 Jose Luis Prendas Sanchez 26 M
MY
17:34.4
5 120 Mauricio Montero Castillo 21 M
MY
18:34.7
6 121 Alberto Cruz Hernandez 41 M
VT
19:21.5
7 23 David Bermudez Elizondo 44 M
VT
19:38.2
8 190 Michael Campos 29 M
MY
20:18.5
9 54 Cristopher Loaiza Salas 24 M
MY
20:40.5
10 205 Edres Saborio Ramirez 13 M
MY
21:20.0
11 208 Juan Miguel Vega Castillo 34 M
MY
21:25.2
12 206 Carlos Sanders Avila 38 M
MY
21:26.0
13 163 Kennett Valentine Cerdas 21 M
MY
21:26.6
14 16 Johel Azofeifa Chavarria 15 M
MY
21:29.8
15 98 Victor Obregon Gonzalez 45 M
VT
21:33.8
16 63 Dennis Alpizar Villalobos 14 M
MY
21:36.8
17 164 Julian Castillo Araya 11 M
MY
21:38.2
18 33 Ricardo Davila Petty 16 M
MY
21:58.3
19 86 Hugo Esteban Hernandez Rogarde 21 M
MY
22:26.4
20 37 Alexis Chacon Cascante 19 M
MY
22:34.0
21 117 Gerardo Porras Alfaro 36 M
MY
22:46.1
22 52 Juan Carlos Hernandez Rogade 27 M
MY
24:17.7
23 28 Jason Chavarria Carballo 25 M
MY
24:38.6
24 25 Jorge Adrian Lopez Leiva 14 M
MY
24:44.1
25 27 Hugo Alejandro Leiva Alvarado 11 M
MY
24:55.1
26 26 Hugo Leiva Araya 40 M
VT
24:55.5
27 41 Oscar Fuentes Herrera 27 M
MY
25:02.5
28 105 Wilmer Fonseca Slach 18 M
MY
25:38.0
29 178 Edwin Vega Slach 23 M
MY
25:38.1
30 106 Jasons Aleman Solis 22 M
MY
25:49.0
31 10 Antonio Netson Beckford 41 M
VT
26:21.0
32 203 Franklin Saborio Aguilar 39 M
MY
27:04.5
33 96 Ronald Fonseca Umana 49 M
VT
27:08.6
34 64 Jorge Herrera Corralez 31 M
MY
27:17.5
35 115 Roy Arroyo Yong 27 M
MY
27:39.6
36 5 Mario Esteban Umana Guevara 33 M
MY
27:50.9
37 20 Bernal Vega Villalobos 35 M
MY
28:37.5
38 18 Sebastian Vega Chavarria 5 M
MY
28:37.7
39 62 Esteban Castillo Araya 10 M
MY
29:35.5
40 108 Benjamin Nunez Aguilar 45 M
VT
29:52.7
41 59 Rafael Calvo Cantillo 38 M
MY
30:28.0
42 104 Adrian Martinez Gamboa 10 M
MY
33:18.2
43 103 Randall Martinez Rojas 35 M
MY
33:18.3
44 111 Jimmy Gutierrez Carvajal 32 M
MY
35:55.4
45 211 Juan Vega Slack 11 M
MY
39:00.2
46 101 Carlos Jose Ramirez Vargas 32 M
MY
44:24.5
47 14 Felipe Pereira Fallas 7 M
MY
45:13.0
48 181 Luis Marchena Rojas 41 M
VT
45:25.1

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
3 123 Katherine Barquero Vargas 23 F
MY
23:29.7
4 215 Winnie Rojas Ocampo 23 F
MY
23:49.7
5 45 Dayana Campos Herrera 18 F
MY
24:37.4
6 107 Lindsay Mora Mora 29 F
MY
26:58.8
7 3 Vanessa Gamboa Garo 36 F
MY
27:09.8
8 207 Karol Rizzatte 33 F
MY
27:28.9
9 13 Deylin Fallas Villalobos 26 F
MY
27:50.9
10 36 Yasmira Rivero 39 F
MY
28:19.6
11 21 Marcela Chavarria Zamora 29 F
MY
28:37.8
12 2 Carolina Vargas Loria 28 F
MY
29:11.9
14 118 Kathalina Duran 29 F
MY
29:26.2
15 113 Ivannia Badilla Corrales 31 F
MY
30:11.1
16 40 Ariadne Herrera Zuniga 23 F
MY
30:18.1
18 7 Lizbeth Solis Hernandez 28 F
MY
30:24.9
20 109 Katherine Barrantes Solis 22 F
MY
31:00.1
21 6 Abigail Brenes Brenes 15 F
MY
31:02.0
22 92 Damaris Benavides Sanchez 31 F
MY
31:52.5
24 38 Yirlany Gamboa 11 F
MY
32:24.1
26 39 Maria Gamboa 12 F
MY
32:24.3
27 95 Cinthya Serrano Vargas 28 F
MY
33:35.7
29 166 Gabriela Blanco 28 F
MY
34:02.6
31 61 Guisella Gonzalez Lobo 25 F
MY
35:55.4
32 34 Daniela Vargas Carvajal 16 F
MY
35:56.4
33 124 Lilliana Mora Vargas 31 F
MY
36:10.5
35 48 Aracelly Ruiz Loria 32 F
MY
36:58.4
36 19 Jimena Vega Chavarria 8 F
MY
37:35.4
38 184 Tatiana Vega Slach 25 F
MY
39:27.6
39 100 Andrea Castillo Villalobos 26 F
MY
44:24.4
40 116 Stephany Gonzalez Lobo 20 F
MY
44:57.5
41 15 Miriam Fallas Villalobos 37 F
MY
45:13.4
1 97 Beatriz Hidalgo Calvo 56 F
VT
20:37.6
2 11 Elida Richmond Barahona 55 F
VT
21:00.0
13 35 Lizeth Carvajal Sanders 43 F
VT
29:16.5
17 122 Jackelin Tencio Quesada 44 F
VT
30:18.2
19 65 Ana Lorena Villalobos Cruz 44 F
VT
30:45.3
23 17 Magda Chavarria Zamora 40 F
VT
31:56.6
25 127 Maria Hidalgo Rojas 40 F
VT
32:24.3
28 129 Anabelle Zuniga Duran 55 F
VT
33:59.9
30 87 Zaira Hernandez Sanchez 43 F
VT
35:17.9
34 112 Geannette Barquero 45 F
VT
36:15.8
37 102 Mayra Montes Arce 41 F
VT
37:53.6
1 192 Jean Lopez Cordero 30 M
MY
14:21.0
2 128 Adiel Vargas Paguagua 33 M
MY
15:41.0
3 56 Kevin Marin Sanchez 14 M
MY
17:22.2
4 57 Jose Luis Prendas Sanchez 26 M
MY
17:34.4
5 120 Mauricio Montero Castillo 21 M
MY
18:34.7
8 190 Michael Campos 29 M
MY
20:18.5
9 54 Cristopher Loaiza Salas 24 M
MY
20:40.5
10 205 Edres Saborio Ramirez 13 M
MY
21:20.0
11 208 Juan Miguel Vega Castillo 34 M
MY
21:25.2
12 206 Carlos Sanders Avila 38 M
MY
21:26.0
13 163 Kennett Valentine Cerdas 21 M
MY
21:26.6
14 16 Johel Azofeifa Chavarria 15 M
MY
21:29.8
16 63 Dennis Alpizar Villalobos 14 M
MY
21:36.8
17 164 Julian Castillo Araya 11 M
MY
21:38.2
18 33 Ricardo Davila Petty 16 M
MY
21:58.3
19 86 Hugo Esteban Hernandez Rogarde 21 M
MY
22:26.4
20 37 Alexis Chacon Cascante 19 M
MY
22:34.0
21 117 Gerardo Porras Alfaro 36 M
MY
22:46.1
22 52 Juan Carlos Hernandez Rogade 27 M
MY
24:17.7
23 28 Jason Chavarria Carballo 25 M
MY
24:38.6
24 25 Jorge Adrian Lopez Leiva 14 M
MY
24:44.1
25 27 Hugo Alejandro Leiva Alvarado 11 M
MY
24:55.1
27 41 Oscar Fuentes Herrera 27 M
MY
25:02.5
28 105 Wilmer Fonseca Slach 18 M
MY
25:38.0
29 178 Edwin Vega Slach 23 M
MY
25:38.1
30 106 Jasons Aleman Solis 22 M
MY
25:49.0
32 203 Franklin Saborio Aguilar 39 M
MY
27:04.5
34 64 Jorge Herrera Corralez 31 M
MY
27:17.5
35 115 Roy Arroyo Yong 27 M
MY
27:39.6
36 5 Mario Esteban Umana Guevara 33 M
MY
27:50.9
37 20 Bernal Vega Villalobos 35 M
MY
28:37.5
38 18 Sebastian Vega Chavarria 5 M
MY
28:37.7
39 62 Esteban Castillo Araya 10 M
MY
29:35.5
41 59 Rafael Calvo Cantillo 38 M
MY
30:28.0
42 104 Adrian Martinez Gamboa 10 M
MY
33:18.2
43 103 Randall Martinez Rojas 35 M
MY
33:18.3
44 111 Jimmy Gutierrez Carvajal 32 M
MY
35:55.4
45 211 Juan Vega Slack 11 M
MY
39:00.2
46 101 Carlos Jose Ramirez Vargas 32 M
MY
44:24.5
47 14 Felipe Pereira Fallas 7 M
MY
45:13.0
6 121 Alberto Cruz Hernandez 41 M
VT
19:21.5
7 23 David Bermudez Elizondo 44 M
VT
19:38.2
15 98 Victor Obregon Gonzalez 45 M
VT
21:33.8
26 26 Hugo Leiva Araya 40 M
VT
24:55.5
31 10 Antonio Netson Beckford 41 M
VT
26:21.0
33 96 Ronald Fonseca Umana 49 M
VT
27:08.6
40 108 Benjamin Nunez Aguilar 45 M
VT
29:52.7
48 181 Luis Marchena Rojas 41 M
VT
45:25.1
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo