Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2013-11-23

Carrera Wellness Race Costa Rica 2013

8

4

8KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 42 Efren Carrillo Lopez 42 M
VT
26:20.1
2 13 Alejandra Avila 31 F
MY
28:58.1
3 89 Christian Porras Mata 36 M
MY
30:14.6
4 52 Mauricio Sandi Arias 34 M
MY
30:41.1
5 245 Jose Jorge Montero Flores 30 M
MY
30:55.1
6 76 Lil Marie Callaci Pinagel 33 F
MY
31:06.8
7 218 Jonathan Sequeira Gonzales 16 M
MY
31:10.4
8 117 Laura Miranda Flores 35 F
MY
31:14.2
9 70 Manuela Vargas Vargas 34 M
MY
32:20.4
10 198 Andrea Corazzari Ugalde 34 F
MY
32:21.9
11 203 Jeffry Vargas Munoz 35 M
MY
32:22.6
12 267 Carlos Eduardo Vasquez Pacheco 52 M
VT
32:27.0
13 259 Adrian Vega Fernandez 22 M
MY
32:30.0
14 253 Fabian Montero Carmona 27 M
MY
32:39.4
15 248 Leonel Nu¤ez Arias 50 M
VT
33:02.1
16 30 Helberth Sequeira Fonseca 26 M
MY
34:14.5
17 145 Mauricio Duran Gonzalez 32 M
MY
34:19.6
18 21 Mauricio Lizano Torres 34 M
MY
34:20.2
19 5 Kenneth Hernandez Campos 16 M
MY
34:36.0
20 67 Rigoberto Jimenez Sandi 54 M
VT
34:48.8
21 105 Eduardo Quiros Esquivel 32 M
MY
34:57.0
22 33 Johansy Herrera Ramirez 43 M
VT
35:22.6
23 124 Alvaro Barrantes Anchia 36 M
MY
35:44.7
24 77 Betsabe Barrantes Cruz 37 F
MY
36:10.4
25 260 Jorge Montero Sibaja 26 M
MY
36:46.2
26 269 Michael Elizondo Ugalde 30 M
MY
37:08.7
27 6 Jonathan Loaiza Chavez 21 M
MY
37:13.8
28 251 Nelson Gutierrez Vega 25 M
MY
37:34.9
29 32 Emanuel Herrera Nunez 15 M
MY
37:39.2
30 258 Ariel Vindas Alfaro 20 M
MY
38:04.4
31 143 Jorge Vicenti Bonilla 37 M
MY
38:05.5
32 22 Yorllaneyla Elizondo Molina 34 F
MY
38:30.9
33 69 Jerson Marin Mendez 32 M
MY
38:58.1
34 68 Luis Diego Mendez Sandoval 30 M
MY
38:58.2
35 144 Lilliana Gonzalez Quiros 61 F
VT
39:00.1
36 254 Roberto Carlos Ulate Elizondo 29 M
MY
39:16.4
37 249 Jonathan Ulate Maltez 19 M
MY
39:16.6
38 123 Luis Diego Mora Mora 17 M
MY
39:25.5
39 257 Armando Pacheco Fernandez 43 M
VT
39:58.8
40 81 Raudying Sibaja Gutierrez 35 M
MY
41:10.0
41 137 Carlos Alberto Eduarte Hernandez 28 M
MY
41:16.8
42 140 Jose Ignacio Chavarria Hernandez 22 M
MY
41:19.5
43 135 Angel Ignacio Guillen Reina 44 M
VT
41:21.3
44 110 Gianina Montero Quiros 31 F
MY
41:22.3
45 106 Paula Leticia Gonzalez Vega 36 F
MY
41:25.9
46 59 Stwart Alvarado Cubillo 16 M
MY
41:27.6
47 134 Angel Guillen Reina 42 M
VT
41:39.8
48 202 Jonathan Zarate Lopez 29 M
MY
42:53.2
49 102 Jonathan Solis Sanchez 27 M
MY
44:14.3
50 247 Mario Barrantes Torres 47 M
VT
44:14.3
51 146 Susana Pardo Hernandez 40 F
VT
44:14.4
52 250 Adolfo Gutierrez Villagra 55 M
VT
44:40.7
53 263 Floribeth Hernandez Porras 35 F
MY
46:01.6
54 34 Vilma Chacon Duran 63 F
VT
46:06.5
55 244 Josue Gutierrez Vega 23 M
MY
46:52.4
56 3 Jesus Montano Jimenez 29 M
MY
47:09.9
57 121 Alvaro Rivas Largaespada 31 M
MY
48:15.8
58 122 Jordyn Cuevas Sorto 18 M
MY
49:32.4
59 255 Marzeneth Zelaya Sibaja 34 F
MY
49:39.5
60 54 Joshua Alvarado Cubillo 18 M
MY
49:39.5
61 4 Karla Quesada Castillo 30 F
MY
50:48.4
62 27 Gustavo Romero Fallas 32 M
MY
50:48.6
63 20 Allan Eduardo Rojas Barahona 24 M
MY
51:34.8
64 138 Rodolfo Hernandez Quesada 20 M
MY
52:37.8
65 186 Victor Manuel Salazar Romero 55 M
VT
59:22.1
66 72 Tannia Mendez Sandoval 28 F
MY
1:00:08.1
8KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 13 Alejandra Avila 31 F
MY
28:58.1
2 76 Lil Marie Callaci Pinagel 33 F
MY
31:06.8
3 117 Laura Miranda Flores 35 F
MY
31:14.2
4 198 Andrea Corazzari Ugalde 34 F
MY
32:21.9
5 77 Betsabe Barrantes Cruz 37 F
MY
36:10.4
6 22 Yorllaneyla Elizondo Molina 34 F
MY
38:30.9
7 144 Lilliana Gonzalez Quiros 61 F
VT
39:00.1
8 110 Gianina Montero Quiros 31 F
MY
41:22.3
9 106 Paula Leticia Gonzalez Vega 36 F
MY
41:25.9
10 146 Susana Pardo Hernandez 40 F
VT
44:14.4
11 263 Floribeth Hernandez Porras 35 F
MY
46:01.6
12 34 Vilma Chacon Duran 63 F
VT
46:06.5
13 255 Marzeneth Zelaya Sibaja 34 F
MY
49:39.5
14 4 Karla Quesada Castillo 30 F
MY
50:48.4
15 72 Tannia Mendez Sandoval 28 F
MY
1:00:08.1
1 42 Efren Carrillo Lopez 42 M
VT
26:20.1
2 89 Christian Porras Mata 36 M
MY
30:14.6
3 52 Mauricio Sandi Arias 34 M
MY
30:41.1
4 245 Jose Jorge Montero Flores 30 M
MY
30:55.1
5 218 Jonathan Sequeira Gonzales 16 M
MY
31:10.4
6 70 Manuela Vargas Vargas 34 M
MY
32:20.4
7 203 Jeffry Vargas Munoz 35 M
MY
32:22.6
8 267 Carlos Eduardo Vasquez Pacheco 52 M
VT
32:27.0
9 259 Adrian Vega Fernandez 22 M
MY
32:30.0
10 253 Fabian Montero Carmona 27 M
MY
32:39.4
11 248 Leonel Nu¤ez Arias 50 M
VT
33:02.1
12 30 Helberth Sequeira Fonseca 26 M
MY
34:14.5
13 145 Mauricio Duran Gonzalez 32 M
MY
34:19.6
14 21 Mauricio Lizano Torres 34 M
MY
34:20.2
15 5 Kenneth Hernandez Campos 16 M
MY
34:36.0
16 67 Rigoberto Jimenez Sandi 54 M
VT
34:48.8
17 105 Eduardo Quiros Esquivel 32 M
MY
34:57.0
18 33 Johansy Herrera Ramirez 43 M
VT
35:22.6
19 124 Alvaro Barrantes Anchia 36 M
MY
35:44.7
20 260 Jorge Montero Sibaja 26 M
MY
36:46.2
21 269 Michael Elizondo Ugalde 30 M
MY
37:08.7
22 6 Jonathan Loaiza Chavez 21 M
MY
37:13.8
23 251 Nelson Gutierrez Vega 25 M
MY
37:34.9
24 32 Emanuel Herrera Nunez 15 M
MY
37:39.2
25 258 Ariel Vindas Alfaro 20 M
MY
38:04.4
26 143 Jorge Vicenti Bonilla 37 M
MY
38:05.5
27 69 Jerson Marin Mendez 32 M
MY
38:58.1
28 68 Luis Diego Mendez Sandoval 30 M
MY
38:58.2
29 254 Roberto Carlos Ulate Elizondo 29 M
MY
39:16.4
30 249 Jonathan Ulate Maltez 19 M
MY
39:16.6
31 123 Luis Diego Mora Mora 17 M
MY
39:25.5
32 257 Armando Pacheco Fernandez 43 M
VT
39:58.8
33 81 Raudying Sibaja Gutierrez 35 M
MY
41:10.0
34 137 Carlos Alberto Eduarte Hernandez 28 M
MY
41:16.8
35 140 Jose Ignacio Chavarria Hernandez 22 M
MY
41:19.5
36 135 Angel Ignacio Guillen Reina 44 M
VT
41:21.3
37 59 Stwart Alvarado Cubillo 16 M
MY
41:27.6
38 134 Angel Guillen Reina 42 M
VT
41:39.8
39 202 Jonathan Zarate Lopez 29 M
MY
42:53.2
40 102 Jonathan Solis Sanchez 27 M
MY
44:14.3
41 247 Mario Barrantes Torres 47 M
VT
44:14.3
42 250 Adolfo Gutierrez Villagra 55 M
VT
44:40.7
43 244 Josue Gutierrez Vega 23 M
MY
46:52.4
44 3 Jesus Montano Jimenez 29 M
MY
47:09.9
45 121 Alvaro Rivas Largaespada 31 M
MY
48:15.8
46 122 Jordyn Cuevas Sorto 18 M
MY
49:32.4
47 54 Joshua Alvarado Cubillo 18 M
MY
49:39.5
48 27 Gustavo Romero Fallas 32 M
MY
50:48.6
49 20 Allan Eduardo Rojas Barahona 24 M
MY
51:34.8
50 138 Rodolfo Hernandez Quesada 20 M
MY
52:37.8
51 186 Victor Manuel Salazar Romero 55 M
VT
59:22.1

8KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 13 Alejandra Avila 31 F
MY
28:58.1
1 77 Betsabe Barrantes Cruz 37 F
MY
36:10.4
2 76 Lil Marie Callaci Pinagel 33 F
MY
31:06.8
3 117 Laura Miranda Flores 35 F
MY
31:14.2
3 106 Paula Leticia Gonzalez Vega 36 F
MY
41:25.9
4 198 Andrea Corazzari Ugalde 34 F
MY
32:21.9
5 22 Yorllaneyla Elizondo Molina 34 F
MY
38:30.9
6 110 Gianina Montero Quiros 31 F
MY
41:22.3
7 263 Floribeth Hernandez Porras 35 F
MY
46:01.6
8 255 Marzeneth Zelaya Sibaja 34 F
MY
49:39.5
9 4 Karla Quesada Castillo 30 F
MY
50:48.4
10 72 Tannia Mendez Sandoval 28 F
MY
1:00:08.1
2 144 Lilliana Gonzalez Quiros 61 F
VT
39:00.1
4 146 Susana Pardo Hernandez 40 F
VT
44:14.4
5 34 Vilma Chacon Duran 63 F
VT
46:06.5
1 52 Mauricio Sandi Arias 34 M
MY
30:41.1
2 245 Jose Jorge Montero Flores 30 M
MY
30:55.1
2 89 Christian Porras Mata 36 M
MY
30:14.6
3 218 Jonathan Sequeira Gonzales 16 M
MY
31:10.4
4 70 Manuela Vargas Vargas 34 M
MY
32:20.4
5 203 Jeffry Vargas Munoz 35 M
MY
32:22.6
6 259 Adrian Vega Fernandez 22 M
MY
32:30.0
7 253 Fabian Montero Carmona 27 M
MY
32:39.4
7 124 Alvaro Barrantes Anchia 36 M
MY
35:44.7
8 30 Helberth Sequeira Fonseca 26 M
MY
34:14.5
8 143 Jorge Vicenti Bonilla 37 M
MY
38:05.5
9 145 Mauricio Duran Gonzalez 32 M
MY
34:19.6
10 21 Mauricio Lizano Torres 34 M
MY
34:20.2
11 5 Kenneth Hernandez Campos 16 M
MY
34:36.0
12 105 Eduardo Quiros Esquivel 32 M
MY
34:57.0
13 260 Jorge Montero Sibaja 26 M
MY
36:46.2
14 269 Michael Elizondo Ugalde 30 M
MY
37:08.7
15 6 Jonathan Loaiza Chavez 21 M
MY
37:13.8
16 251 Nelson Gutierrez Vega 25 M
MY
37:34.9
17 32 Emanuel Herrera Nunez 15 M
MY
37:39.2
18 258 Ariel Vindas Alfaro 20 M
MY
38:04.4
19 69 Jerson Marin Mendez 32 M
MY
38:58.1
20 68 Luis Diego Mendez Sandoval 30 M
MY
38:58.2
21 254 Roberto Carlos Ulate Elizondo 29 M
MY
39:16.4
22 249 Jonathan Ulate Maltez 19 M
MY
39:16.6
23 123 Luis Diego Mora Mora 17 M
MY
39:25.5
24 81 Raudying Sibaja Gutierrez 35 M
MY
41:10.0
25 137 Carlos Alberto Eduarte Hernandez 28 M
MY
41:16.8
26 140 Jose Ignacio Chavarria Hernandez 22 M
MY
41:19.5
27 59 Stwart Alvarado Cubillo 16 M
MY
41:27.6
28 202 Jonathan Zarate Lopez 29 M
MY
42:53.2
29 102 Jonathan Solis Sanchez 27 M
MY
44:14.3
30 244 Josue Gutierrez Vega 23 M
MY
46:52.4
31 3 Jesus Montano Jimenez 29 M
MY
47:09.9
32 121 Alvaro Rivas Largaespada 31 M
MY
48:15.8
33 122 Jordyn Cuevas Sorto 18 M
MY
49:32.4
34 54 Joshua Alvarado Cubillo 18 M
MY
49:39.5
35 27 Gustavo Romero Fallas 32 M
MY
50:48.6
36 20 Allan Eduardo Rojas Barahona 24 M
MY
51:34.8
37 138 Rodolfo Hernandez Quesada 20 M
MY
52:37.8
1 42 Efren Carrillo Lopez 42 M
VT
26:20.1
3 267 Carlos Eduardo Vasquez Pacheco 52 M
VT
32:27.0
4 248 Leonel Nu¤ez Arias 50 M
VT
33:02.1
5 67 Rigoberto Jimenez Sandi 54 M
VT
34:48.8
6 33 Johansy Herrera Ramirez 43 M
VT
35:22.6
9 257 Armando Pacheco Fernandez 43 M
VT
39:58.8
10 135 Angel Ignacio Guillen Reina 44 M
VT
41:21.3
11 134 Angel Guillen Reina 42 M
VT
41:39.8
12 247 Mario Barrantes Torres 47 M
VT
44:14.3
13 250 Adolfo Gutierrez Villagra 55 M
VT
44:40.7
14 186 Victor Manuel Salazar Romero 55 M
VT
59:22.1
4KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 173 Daniel Jimenez Arce 27 M
MY
17:50.6
2 25 Jeffry Fallas Nunez 27 M
MY
17:52.2
3 199 Andres Herrera Arend 8 M
MY
17:54.7
4 207 Horacio Duarte Lopez 40 M
VT
17:55.1
5 90 Oscar Herrera Vargas 38 M
MY
18:03.2
6 50 David Marin Mejia 25 M
MY
18:08.8
7 191 Marnie Zelaya Salvatierra 37 F
MY
18:13.2
8 188 Maria Teresa Perez Rodriguez 39 F
MY
18:13.4
9 165 German Araya Sanchez 9 M
MY
18:26.7
10 129 Josue Badilla Montero 19 M
MY
18:36.9
11 215 Anny Nunez Ruiz 33 F
MY
18:46.9
12 190 Rodrigo Jimenez Monge 24 M
MY
19:00.8
13 225 Jose M Gonzales Cortez 57 M
VT
19:38.8
14 231 Danny Fernandez Arredondo 26 M
MY
19:46.5
15 192 Andrea Vargas Jara 25 F
MY
19:58.8
16 219 Ronald Sequeira Arroyo 53 M
VT
20:01.3
17 82 Gonzalo Pardo Hernandez 34 M
MY
20:10.7
18 233 Marcela Arredondo Barrantes 46 F
VT
20:16.4
19 63 Priscila Arroyo Ugalde 24 F
MY
20:16.9
20 153 Ruben Alvarado Rojas 18 M
MY
20:20.5
21 151 Eladio Alonso Alvarado Gonzalez 43 M
VT
20:20.5
22 234 Joselyne Leiva Picado 22 F
MY
20:23.6
23 206 C??sar Campos Salas 33 M
MY
20:32.6
24 51 Jose Villalobos Alfaro 30 M
MY
20:43.3
25 204 Dafnny Aranda Torres 23 F
MY
20:45.6
26 80 Grettel Bermudez Quijano 33 F
MY
20:47.3
27 239 Amina Drevins Sandi 17 F
MY
20:48.1
28 149 Warner Boza Mendez 51 M
VT
20:48.2
29 10 Sharon Nunez Montero 25 F
MY
20:59.9
30 62 Luigi Jimenez Sanchez 36 M
MY
21:04.7
31 8 Priscilla Azofeifa Corrales 36 F
MY
21:16.9
32 65 Jesus Lopez Ortiz 32 M
MY
21:21.2
33 66 Elena Chaves Arroyo 32 F
MY
21:21.4
34 268 Stefanie Murillo Molina 24 F
MY
21:24.8
35 41 Kensy Monge Salazar 18 F
MY
21:36.0
36 208 Viviana Gomez Masis 33 F
MY
21:41.8
37 209 Monika Acosta Madrigal 31 F
MY
21:42.8
38 150 Ivonne Chavarria Urena 50 F
VT
21:46.4
39 189 Angelica Morales Soto 27 F
MY
21:47.0
40 181 Rebeca Lopez Herrera 21 F
MY
21:47.8
41 224 Carol Gonzales Arias 26 F
MY
21:50.8
42 197 Christian Calderon Mora 31 M
MY
21:55.4
43 161 Veronica Guillen Granados 14 F
MY
22:04.2
44 212 Silvia Sancho Montero 62 F
VT
22:05.9
45 139 Rebeca Chavarria Hernandez 28 F
MY
22:07.3
46 179 Alonso Caravaca Corrales 29 M
MY
22:08.7
47 176 Lucy Vindas Alvarez 28 F
MY
22:13.5
48 228 Marta I Bueno Rubiano 40 F
VT
22:14.1
49 177 Marilyn Chavarria Hernandez 36 F
MY
22:15.7
50 152 Noelia Alvarado Murillo 17 F
MY
22:25.6
51 166 Diana Gonzalez Rodriguez 19 F
MY
22:25.9
52 154 Floribeth Cestin Molina 52 F
VT
22:29.6
53 125 Alejandro Centeno Jimenez 19 M
MY
22:32.6
54 98 Eduardo Arias Navarro 26 M
MY
22:41.4
55 241 Andrea Molina Pinton 31 F
MY
22:47.6
56 175 Jessica Azofeifa Vargas 23 F
MY
22:50.9
57 182 Irving Darche Benavides 19 M
MY
22:57.8
58 86 Manuel Arce Sandi 28 M
MY
23:09.8
59 92 Marianela Avila Fonseca 31 F
MY
23:21.7
60 158 Yara Perez Gutierrez 16 F
MY
23:25.2
61 256 Alejandra Rivera Casallos 33 F
MY
23:25.8
62 180 Paula Zuniga Sanchez 32 F
MY
23:30.3
63 53 Douglas Vega Gonzales 26 M
MY
23:33.8
64 217 Francisco Azocar Cortrera 36 M
MY
23:40.1
65 210 Andrea Biotin Espinoza 34 F
MY
23:49.6
66 252 Ana Laura Gonzales Arias 28 F
MY
23:57.7
67 216 Yuliet Gutierrez Rodriguez 38 F
MY
24:00.7
68 36 Manuel Duran Chacon 29 M
MY
24:02.2
69 101 Jazmin Darche Benavides 28 F
MY
24:13.7
70 128 Gerardo Mora Aguilar 29 M
MY
24:14.7
71 1 Alexandra Zuniga Rodriguez 33 F
MY
24:24.1
72 167 Felipe Eduarte Hernandez 26 M
MY
24:36.8
73 164 Hellen Lucia Vega Cordero 10 F
MY
24:42.3
74 126 Esteban Murillo Lopez 27 M
MY
24:44.6
75 118 Welfo Garcia Baldizon 32 M
MY
24:44.6
76 178 Maria Carolina Soto Johanson 22 F
MY
24:45.5
77 226 Vanessa Gomez Sojo 29 F
MY
24:49.7
78 196 Jennyfer Madrigal Arce 30 F
MY
24:50.8
79 229 Virginia Azecar De Pachecho 38 F
MY
24:59.3
80 88 Yamileth Arce Gonzalez 59 F
VT
25:12.4
81 136 Mayra Perez Reina 34 F
MY
25:55.2
82 183 Natalie Darche Benavides 27 F
MY
26:44.0
83 112 Ericka Walters Anderson 26 F
MY
28:01.2
84 44 Dayana Barquero Rojas 18 F
MY
28:01.3
85 16 Yuliana Sanchez Chavez 18 F
MY
28:02.1
86 221 Rita Spano 54 F
VT
28:35.8
87 205 Mariana Chinchilla Arburola 23 F
MY
28:37.0
88 235 Tatiana Piedra Mendez 49 F
VT
28:56.1
89 187 Pablo Cesar Castro Corella 38 M
MY
28:56.1
90 220 Ana Lorena Solorzano Valverde 46 F
VT
28:56.3
91 227 Sara Magriny 60 F
VT
28:58.2
92 46 Gabriela Song Rodriguez 25 F
MY
29:06.9
93 184 Cristina Zuniga Bonilla 32 F
MY
29:26.4
94 156 Jenny Valencia Delgado 39 F
MY
29:33.0
95 132 Lindsay Nunez Montero 35 F
MY
29:34.9
96 85 Hennar Corrales Ramirez 54 F
VT
29:48.2
97 115 Sofia Murillo Oviedo 16 F
MY
30:09.0
98 114 Isabel Murillo Oviedo 25 F
MY
30:09.5
99 45 Karina Song Rodriguez 18 F
MY
30:13.6
100 29 Katherine Brenes Chaves 23 F
MY
30:41.8
101 157 Sebastian Fallas Valencia 13 M
MY
30:42.1
102 83 Michelle Soto Zavala 33 F
MY
31:03.1
103 79 Rodrigo Murillo Saenz 34 M
MY
31:03.4
104 174 Grettel Azofeifa Vargas 25 F
MY
31:17.7
105 172 Karen Azofeifa Vargas 27 F
MY
31:18.1
106 7 Alejandro Duran Gonzalez 37 M
MY
31:18.9
107 159 Jeison Rodriguez Espinoza 16 M
MY
31:54.2
108 170 Maria Gonzales Hernandez 19 F
MY
32:06.0
109 43 Katherine Chaves Soto 18 F
MY
32:06.1
110 169 Brenda Melendez Gonzalez 19 F
MY
32:06.4
111 232 Lizzie Leiva Picado 24 F
MY
32:15.6
112 168 Marcela Salazar Arias 20 F
MY
32:54.9
113 236 Dian Lopez 56 M
VT
33:05.7
114 200 Rolando Rojas Bonilla 27 M
MY
33:13.8
115 74 Jessica Bolanos Lacayo 35 F
MY
34:22.6
116 87 Janet Campos Gonzalez 52 F
VT
34:22.7
117 193 Javier Vargas Jara 22 M
MY
35:25.1
118 163 David Robles Perez 12 M
MY
35:44.7
119 11 Manuel Arce Vargas 56 M
VT
36:01.0
120 223 Marcela Sanchez Salazar 35 F
MY
36:57.6
121 37 Irene Orlich Wolff 31 F
MY
37:00.3
122 264 Mario Orlich Castelan 61 M
VT
37:01.7
123 222 Eliecer Arce Vargas 46 M
VT
37:04.9
124 38 Mario Duran Araya 62 M
VT
37:40.2
125 160 Luis David Guillen Granados 15 M
MY
38:52.0
126 64 Jairo Jose Mora Herrera 24 M
MY
40:09.7
127 211 Manfred Lacayo Beeche 37 M
MY
40:16.1
128 230 Jose Julian Ulate Maltez 13 M
MY
43:26.4
129 194 Karina Garro Villegas 25 F
MY
43:46.7
130 75 Rebeca Villalobos Guzman 25 F
MY
44:17.6
131 73 Joselyn Esquivel Bolanos 14 F
MY
44:43.6
132 162 Jose Alfredo Garcia Espinoza 13 M
MY
46:52.5
133 185 Emmanuel Zuniga Bonilla 15 M
MY
48:09.0
134 119 Joselyn Segura Solano 17 F
MY
51:13.9
135 12 Stephanie Arce Sandi 23 F
MY
51:34.5
4KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 191 Marnie Zelaya Salvatierra 37 F
MY
18:13.2
2 188 Maria Teresa Perez Rodriguez 39 F
MY
18:13.4
3 215 Anny Nunez Ruiz 33 F
MY
18:46.9
4 192 Andrea Vargas Jara 25 F
MY
19:58.8
5 233 Marcela Arredondo Barrantes 46 F
VT
20:16.4
6 63 Priscila Arroyo Ugalde 24 F
MY
20:16.9
7 234 Joselyne Leiva Picado 22 F
MY
20:23.6
8 204 Dafnny Aranda Torres 23 F
MY
20:45.6
9 80 Grettel Bermudez Quijano 33 F
MY
20:47.3
10 239 Amina Drevins Sandi 17 F
MY
20:48.1
11 10 Sharon Nunez Montero 25 F
MY
20:59.9
12 8 Priscilla Azofeifa Corrales 36 F
MY
21:16.9
13 66 Elena Chaves Arroyo 32 F
MY
21:21.4
14 268 Stefanie Murillo Molina 24 F
MY
21:24.8
15 41 Kensy Monge Salazar 18 F
MY
21:36.0
16 208 Viviana Gomez Masis 33 F
MY
21:41.8
17 209 Monika Acosta Madrigal 31 F
MY
21:42.8
18 150 Ivonne Chavarria Urena 50 F
VT
21:46.4
19 189 Angelica Morales Soto 27 F
MY
21:47.0
20 181 Rebeca Lopez Herrera 21 F
MY
21:47.8
21 224 Carol Gonzales Arias 26 F
MY
21:50.8
22 161 Veronica Guillen Granados 14 F
MY
22:04.2
23 212 Silvia Sancho Montero 62 F
VT
22:05.9
24 139 Rebeca Chavarria Hernandez 28 F
MY
22:07.3
25 176 Lucy Vindas Alvarez 28 F
MY
22:13.5
26 228 Marta I Bueno Rubiano 40 F
VT
22:14.1
27 177 Marilyn Chavarria Hernandez 36 F
MY
22:15.7
28 152 Noelia Alvarado Murillo 17 F
MY
22:25.6
29 166 Diana Gonzalez Rodriguez 19 F
MY
22:25.9
30 154 Floribeth Cestin Molina 52 F
VT
22:29.6
31 241 Andrea Molina Pinton 31 F
MY
22:47.6
32 175 Jessica Azofeifa Vargas 23 F
MY
22:50.9
33 92 Marianela Avila Fonseca 31 F
MY
23:21.7
34 158 Yara Perez Gutierrez 16 F
MY
23:25.2
35 256 Alejandra Rivera Casallos 33 F
MY
23:25.8
36 180 Paula Zuniga Sanchez 32 F
MY
23:30.3
37 210 Andrea Biotin Espinoza 34 F
MY
23:49.6
38 252 Ana Laura Gonzales Arias 28 F
MY
23:57.7
39 216 Yuliet Gutierrez Rodriguez 38 F
MY
24:00.7
40 101 Jazmin Darche Benavides 28 F
MY
24:13.7
41 1 Alexandra Zuniga Rodriguez 33 F
MY
24:24.1
42 164 Hellen Lucia Vega Cordero 10 F
MY
24:42.3
43 178 Maria Carolina Soto Johanson 22 F
MY
24:45.5
44 226 Vanessa Gomez Sojo 29 F
MY
24:49.7
45 196 Jennyfer Madrigal Arce 30 F
MY
24:50.8
46 229 Virginia Azecar De Pachecho 38 F
MY
24:59.3
47 88 Yamileth Arce Gonzalez 59 F
VT
25:12.4
48 136 Mayra Perez Reina 34 F
MY
25:55.2
49 183 Natalie Darche Benavides 27 F
MY
26:44.0
50 112 Ericka Walters Anderson 26 F
MY
28:01.2
51 44 Dayana Barquero Rojas 18 F
MY
28:01.3
52 16 Yuliana Sanchez Chavez 18 F
MY
28:02.1
53 221 Rita Spano 54 F
VT
28:35.8
54 205 Mariana Chinchilla Arburola 23 F
MY
28:37.0
55 235 Tatiana Piedra Mendez 49 F
VT
28:56.1
56 220 Ana Lorena Solorzano Valverde 46 F
VT
28:56.3
57 227 Sara Magriny 60 F
VT
28:58.2
58 46 Gabriela Song Rodriguez 25 F
MY
29:06.9
59 184 Cristina Zuniga Bonilla 32 F
MY
29:26.4
60 156 Jenny Valencia Delgado 39 F
MY
29:33.0
61 132 Lindsay Nunez Montero 35 F
MY
29:34.9
62 85 Hennar Corrales Ramirez 54 F
VT
29:48.2
63 115 Sofia Murillo Oviedo 16 F
MY
30:09.0
64 114 Isabel Murillo Oviedo 25 F
MY
30:09.5
65 45 Karina Song Rodriguez 18 F
MY
30:13.6
66 29 Katherine Brenes Chaves 23 F
MY
30:41.8
67 83 Michelle Soto Zavala 33 F
MY
31:03.1
68 174 Grettel Azofeifa Vargas 25 F
MY
31:17.7
69 172 Karen Azofeifa Vargas 27 F
MY
31:18.1
70 170 Maria Gonzales Hernandez 19 F
MY
32:06.0
71 43 Katherine Chaves Soto 18 F
MY
32:06.1
72 169 Brenda Melendez Gonzalez 19 F
MY
32:06.4
73 232 Lizzie Leiva Picado 24 F
MY
32:15.6
74 168 Marcela Salazar Arias 20 F
MY
32:54.9
75 74 Jessica Bolanos Lacayo 35 F
MY
34:22.6
76 87 Janet Campos Gonzalez 52 F
VT
34:22.7
77 223 Marcela Sanchez Salazar 35 F
MY
36:57.6
78 37 Irene Orlich Wolff 31 F
MY
37:00.3
79 194 Karina Garro Villegas 25 F
MY
43:46.7
80 75 Rebeca Villalobos Guzman 25 F
MY
44:17.6
81 73 Joselyn Esquivel Bolanos 14 F
MY
44:43.6
82 119 Joselyn Segura Solano 17 F
MY
51:13.9
83 12 Stephanie Arce Sandi 23 F
MY
51:34.5
1 173 Daniel Jimenez Arce 27 M
MY
17:50.6
2 25 Jeffry Fallas Nunez 27 M
MY
17:52.2
3 199 Andres Herrera Arend 8 M
MY
17:54.7
4 207 Horacio Duarte Lopez 40 M
VT
17:55.1
5 90 Oscar Herrera Vargas 38 M
MY
18:03.2
6 50 David Marin Mejia 25 M
MY
18:08.8
7 165 German Araya Sanchez 9 M
MY
18:26.7
8 129 Josue Badilla Montero 19 M
MY
18:36.9
9 190 Rodrigo Jimenez Monge 24 M
MY
19:00.8
10 225 Jose M Gonzales Cortez 57 M
VT
19:38.8
11 231 Danny Fernandez Arredondo 26 M
MY
19:46.5
12 219 Ronald Sequeira Arroyo 53 M
VT
20:01.3
13 82 Gonzalo Pardo Hernandez 34 M
MY
20:10.7
14 153 Ruben Alvarado Rojas 18 M
MY
20:20.5
15 151 Eladio Alonso Alvarado Gonzalez 43 M
VT
20:20.5
16 206 C??sar Campos Salas 33 M
MY
20:32.6
17 51 Jose Villalobos Alfaro 30 M
MY
20:43.3
18 149 Warner Boza Mendez 51 M
VT
20:48.2
19 62 Luigi Jimenez Sanchez 36 M
MY
21:04.7
20 65 Jesus Lopez Ortiz 32 M
MY
21:21.2
21 197 Christian Calderon Mora 31 M
MY
21:55.4
22 179 Alonso Caravaca Corrales 29 M
MY
22:08.7
23 125 Alejandro Centeno Jimenez 19 M
MY
22:32.6
24 98 Eduardo Arias Navarro 26 M
MY
22:41.4
25 182 Irving Darche Benavides 19 M
MY
22:57.8
26 86 Manuel Arce Sandi 28 M
MY
23:09.8
27 53 Douglas Vega Gonzales 26 M
MY
23:33.8
28 217 Francisco Azocar Cortrera 36 M
MY
23:40.1
29 36 Manuel Duran Chacon 29 M
MY
24:02.2
30 128 Gerardo Mora Aguilar 29 M
MY
24:14.7
31 167 Felipe Eduarte Hernandez 26 M
MY
24:36.8
32 126 Esteban Murillo Lopez 27 M
MY
24:44.6
33 118 Welfo Garcia Baldizon 32 M
MY
24:44.6
34 187 Pablo Cesar Castro Corella 38 M
MY
28:56.1
35 157 Sebastian Fallas Valencia 13 M
MY
30:42.1
36 79 Rodrigo Murillo Saenz 34 M
MY
31:03.4
37 7 Alejandro Duran Gonzalez 37 M
MY
31:18.9
38 159 Jeison Rodriguez Espinoza 16 M
MY
31:54.2
39 236 Dian Lopez 56 M
VT
33:05.7
40 200 Rolando Rojas Bonilla 27 M
MY
33:13.8
41 193 Javier Vargas Jara 22 M
MY
35:25.1
42 163 David Robles Perez 12 M
MY
35:44.7
43 11 Manuel Arce Vargas 56 M
VT
36:01.0
44 264 Mario Orlich Castelan 61 M
VT
37:01.7
45 222 Eliecer Arce Vargas 46 M
VT
37:04.9
46 38 Mario Duran Araya 62 M
VT
37:40.2
47 160 Luis David Guillen Granados 15 M
MY
38:52.0
48 64 Jairo Jose Mora Herrera 24 M
MY
40:09.7
49 211 Manfred Lacayo Beeche 37 M
MY
40:16.1
50 230 Jose Julian Ulate Maltez 13 M
MY
43:26.4
51 162 Jose Alfredo Garcia Espinoza 13 M
MY
46:52.5
52 185 Emmanuel Zuniga Bonilla 15 M
MY
48:09.0

4KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 215 Anny Nunez Ruiz 33 F
MY
18:46.9
1 191 Marnie Zelaya Salvatierra 37 F
MY
18:13.2
2 192 Andrea Vargas Jara 25 F
MY
19:58.8
2 188 Maria Teresa Perez Rodriguez 39 F
MY
18:13.4
3 63 Priscila Arroyo Ugalde 24 F
MY
20:16.9
4 234 Joselyne Leiva Picado 22 F
MY
20:23.6
4 8 Priscilla Azofeifa Corrales 36 F
MY
21:16.9
5 204 Dafnny Aranda Torres 23 F
MY
20:45.6
6 80 Grettel Bermudez Quijano 33 F
MY
20:47.3
7 239 Amina Drevins Sandi 17 F
MY
20:48.1
8 10 Sharon Nunez Montero 25 F
MY
20:59.9
8 177 Marilyn Chavarria Hernandez 36 F
MY
22:15.7
9 66 Elena Chaves Arroyo 32 F
MY
21:21.4
10 268 Stefanie Murillo Molina 24 F
MY
21:24.8
10 216 Yuliet Gutierrez Rodriguez 38 F
MY
24:00.7
11 41 Kensy Monge Salazar 18 F
MY
21:36.0
11 229 Virginia Azecar De Pachecho 38 F
MY
24:59.3
12 208 Viviana Gomez Masis 33 F
MY
21:41.8
13 209 Monika Acosta Madrigal 31 F
MY
21:42.8
14 189 Angelica Morales Soto 27 F
MY
21:47.0
15 181 Rebeca Lopez Herrera 21 F
MY
21:47.8
16 224 Carol Gonzales Arias 26 F
MY
21:50.8
17 161 Veronica Guillen Granados 14 F
MY
22:04.2
17 156 Jenny Valencia Delgado 39 F
MY
29:33.0
18 139 Rebeca Chavarria Hernandez 28 F
MY
22:07.3
19 176 Lucy Vindas Alvarez 28 F
MY
22:13.5
20 152 Noelia Alvarado Murillo 17 F
MY
22:25.6
21 166 Diana Gonzalez Rodriguez 19 F
MY
22:25.9
22 241 Andrea Molina Pinton 31 F
MY
22:47.6
23 175 Jessica Azofeifa Vargas 23 F
MY
22:50.9
24 92 Marianela Avila Fonseca 31 F
MY
23:21.7
25 158 Yara Perez Gutierrez 16 F
MY
23:25.2
26 256 Alejandra Rivera Casallos 33 F
MY
23:25.8
27 180 Paula Zuniga Sanchez 32 F
MY
23:30.3
28 210 Andrea Biotin Espinoza 34 F
MY
23:49.6
29 252 Ana Laura Gonzales Arias 28 F
MY
23:57.7
30 101 Jazmin Darche Benavides 28 F
MY
24:13.7
31 1 Alexandra Zuniga Rodriguez 33 F
MY
24:24.1
32 164 Hellen Lucia Vega Cordero 10 F
MY
24:42.3
33 178 Maria Carolina Soto Johanson 22 F
MY
24:45.5
34 226 Vanessa Gomez Sojo 29 F
MY
24:49.7
35 196 Jennyfer Madrigal Arce 30 F
MY
24:50.8
36 136 Mayra Perez Reina 34 F
MY
25:55.2
37 183 Natalie Darche Benavides 27 F
MY
26:44.0
38 112 Ericka Walters Anderson 26 F
MY
28:01.2
39 44 Dayana Barquero Rojas 18 F
MY
28:01.3
40 16 Yuliana Sanchez Chavez 18 F
MY
28:02.1
41 205 Mariana Chinchilla Arburola 23 F
MY
28:37.0
42 46 Gabriela Song Rodriguez 25 F
MY
29:06.9
43 184 Cristina Zuniga Bonilla 32 F
MY
29:26.4
44 132 Lindsay Nunez Montero 35 F
MY
29:34.9
45 115 Sofia Murillo Oviedo 16 F
MY
30:09.0
46 114 Isabel Murillo Oviedo 25 F
MY
30:09.5
47 45 Karina Song Rodriguez 18 F
MY
30:13.6
48 29 Katherine Brenes Chaves 23 F
MY
30:41.8
49 83 Michelle Soto Zavala 33 F
MY
31:03.1
50 174 Grettel Azofeifa Vargas 25 F
MY
31:17.7
51 172 Karen Azofeifa Vargas 27 F
MY
31:18.1
52 170 Maria Gonzales Hernandez 19 F
MY
32:06.0
53 43 Katherine Chaves Soto 18 F
MY
32:06.1
54 169 Brenda Melendez Gonzalez 19 F
MY
32:06.4
55 232 Lizzie Leiva Picado 24 F
MY
32:15.6
56 168 Marcela Salazar Arias 20 F
MY
32:54.9
57 74 Jessica Bolanos Lacayo 35 F
MY
34:22.6
58 223 Marcela Sanchez Salazar 35 F
MY
36:57.6
59 37 Irene Orlich Wolff 31 F
MY
37:00.3
60 194 Karina Garro Villegas 25 F
MY
43:46.7
61 75 Rebeca Villalobos Guzman 25 F
MY
44:17.6
62 73 Joselyn Esquivel Bolanos 14 F
MY
44:43.6
63 119 Joselyn Segura Solano 17 F
MY
51:13.9
64 12 Stephanie Arce Sandi 23 F
MY
51:34.5
3 233 Marcela Arredondo Barrantes 46 F
VT
20:16.4
5 150 Ivonne Chavarria Urena 50 F
VT
21:46.4
6 212 Silvia Sancho Montero 62 F
VT
22:05.9
7 228 Marta I Bueno Rubiano 40 F
VT
22:14.1
9 154 Floribeth Cestin Molina 52 F
VT
22:29.6
12 88 Yamileth Arce Gonzalez 59 F
VT
25:12.4
13 221 Rita Spano 54 F
VT
28:35.8
14 235 Tatiana Piedra Mendez 49 F
VT
28:56.1
15 220 Ana Lorena Solorzano Valverde 46 F
VT
28:56.3
16 227 Sara Magriny 60 F
VT
28:58.2
18 85 Hennar Corrales Ramirez 54 F
VT
29:48.2
19 87 Janet Campos Gonzalez 52 F
VT
34:22.7
1 173 Daniel Jimenez Arce 27 M
MY
17:50.6
2 25 Jeffry Fallas Nunez 27 M
MY
17:52.2
2 90 Oscar Herrera Vargas 38 M
MY
18:03.2
3 199 Andres Herrera Arend 8 M
MY
17:54.7
4 50 David Marin Mejia 25 M
MY
18:08.8
5 165 German Araya Sanchez 9 M
MY
18:26.7
6 129 Josue Badilla Montero 19 M
MY
18:36.9
7 190 Rodrigo Jimenez Monge 24 M
MY
19:00.8
7 62 Luigi Jimenez Sanchez 36 M
MY
21:04.7
8 231 Danny Fernandez Arredondo 26 M
MY
19:46.5
8 217 Francisco Azocar Cortrera 36 M
MY
23:40.1
9 82 Gonzalo Pardo Hernandez 34 M
MY
20:10.7
9 187 Pablo Cesar Castro Corella 38 M
MY
28:56.1
10 153 Ruben Alvarado Rojas 18 M
MY
20:20.5
10 7 Alejandro Duran Gonzalez 37 M
MY
31:18.9
11 206 C??sar Campos Salas 33 M
MY
20:32.6
12 51 Jose Villalobos Alfaro 30 M
MY
20:43.3
13 65 Jesus Lopez Ortiz 32 M
MY
21:21.2
14 197 Christian Calderon Mora 31 M
MY
21:55.4
15 179 Alonso Caravaca Corrales 29 M
MY
22:08.7
16 125 Alejandro Centeno Jimenez 19 M
MY
22:32.6
16 211 Manfred Lacayo Beeche 37 M
MY
40:16.1
17 98 Eduardo Arias Navarro 26 M
MY
22:41.4
18 182 Irving Darche Benavides 19 M
MY
22:57.8
19 86 Manuel Arce Sandi 28 M
MY
23:09.8
20 53 Douglas Vega Gonzales 26 M
MY
23:33.8
21 36 Manuel Duran Chacon 29 M
MY
24:02.2
22 128 Gerardo Mora Aguilar 29 M
MY
24:14.7
23 167 Felipe Eduarte Hernandez 26 M
MY
24:36.8
24 126 Esteban Murillo Lopez 27 M
MY
24:44.6
25 118 Welfo Garcia Baldizon 32 M
MY
24:44.6
26 157 Sebastian Fallas Valencia 13 M
MY
30:42.1
27 79 Rodrigo Murillo Saenz 34 M
MY
31:03.4
28 159 Jeison Rodriguez Espinoza 16 M
MY
31:54.2
29 200 Rolando Rojas Bonilla 27 M
MY
33:13.8
30 193 Javier Vargas Jara 22 M
MY
35:25.1
31 163 David Robles Perez 12 M
MY
35:44.7
32 160 Luis David Guillen Granados 15 M
MY
38:52.0
33 64 Jairo Jose Mora Herrera 24 M
MY
40:09.7
34 230 Jose Julian Ulate Maltez 13 M
MY
43:26.4
35 162 Jose Alfredo Garcia Espinoza 13 M
MY
46:52.5
36 185 Emmanuel Zuniga Bonilla 15 M
MY
48:09.0
1 207 Horacio Duarte Lopez 40 M
VT
17:55.1
3 225 Jose M Gonzales Cortez 57 M
VT
19:38.8
4 219 Ronald Sequeira Arroyo 53 M
VT
20:01.3
5 151 Eladio Alonso Alvarado Gonzalez 43 M
VT
20:20.5
6 149 Warner Boza Mendez 51 M
VT
20:48.2
11 236 Dian Lopez 56 M
VT
33:05.7
12 11 Manuel Arce Vargas 56 M
VT
36:01.0
13 264 Mario Orlich Castelan 61 M
VT
37:01.7
14 222 Eliecer Arce Vargas 46 M
VT
37:04.9
15 38 Mario Duran Araya 62 M
VT
37:40.2
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo